привык значит)
drakosha тебе написал в свое время - как твоя иммитация форхенда примитивна, так и (уже я добавляю) примитивны последствия для детей этих иммитаций
зачем? я эти рты которые ухмылялясь видя папаньку на корте заткнул давненько уже, как пошли по детям выигранные турниры у дочери, потом взрослый рейтинг, есть конечно лохи, которых греет что я не умею в теннис играть, но мне сам понимаешь параллельно)
то что Гошка ушел, это конечно я недоглядел, хоть и боролся как мог со сборищем уродов , которые на него насели, но контакты есть, будем работать вне форума
я против
я тебе ответил, выводы сделаешь, когда посмотришь на детей Федерера и Агасси и Штеффи Граф, ты же не знаешь какие затыки у Джоковича, что он Австралию не взял, и кто в этом виноват и от куда ноги растут.