Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Обсуждение проблем витаминной поддержки иммунитета у теннисистов

Древовидный режим

  1. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Не знаю какие 100 таблеток имеете ввиду Вы, а дочь принимает все что связано с иммункой. Написала после прочтения о срывах здоровья Вашей дочери на пике формы. Видимо зря.
    Почему зря? Вы написали не только об иммунке но и о других вещах, это тема же не про иммунки, и думаю не преступление если , кто то с Вами не согласен? идет обмен мнениями, в спорах рождаются истины, иногда.
    Я тоже даю витамины ит.д. и думаю немало, в этом году поменял программу, сейчас опять меняю, с иммункой были проблемы решили, но надо менять или улучшать, процесс бесконечный, но.....младшей я в любом случае так не даю, как Вы, а ей 12,5 лет.

    Но играть надо на своих, по максимуму , играть на химии с детских лет , (субъективно рыть себе могилу - в психологическом плане тоже).
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 29.10.2013 в 23:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •