Не понятно, что толком хотите, то ли качественный теннис на две недели, то ли качественный сервиз на две недели.
В любой академии в Испании тренеры говорят на английском, если вы конечно испанский в совершенстве не знаете. Вот у ребенка и будет английский с погружением. Академия , которую я порекомендовала, имеет и море и много кортов, и возможность поселить вас в ближайшем отеле с завтраком и ужином.
Мы были в этой академии на турнире, поэтому рекомендуем как бы изнутри. Там у главного тренера супруга русскоговорящая, так что найдет вам английского репетитора, так как рядом английская школа.
Но еще вариант-это просто поехать в пригород Барселоны, например в Ферстельфельд, поселиться в отеле с полным пансионом и пойти договориться в академии Санчес о том режиме тренировок, который вам хочется. А уж в Барселону на электричке съездить-это 20 минут и вы на площади у Саграда де Фамилия.