Показано с 1 по 10 из 301

Тема: Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

Древовидный режим

  1. #10
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    С одной стороны Вы правы , но иногда и с дорогостоящим, супер квалифицированным самым, самым прокоучем можно в такую "халепу" влезть, что выход бывает только через частичную потерю здоровья или не дай Бог инвалидность, просто эти случаи не сильно афишируют, но их полно. ....Там даже не важно сколько новых научных книг или статей перечитает , они все равно остаются заложниками своих старых стереотипов, своего "наполеоновского я от тенниса".
    Вы знаете, Odessa-mam, что с Вашим уточнением я не то, что полностью согласен, а более очень подробно изложил свою точку зрения, схожую с Вашей, в этой теме -
    http://forum.eev.ru/showthread.php?t...447#post101447 ##143,144
    Отсутствие индивидуального подхода к каждому новому поколению теннисистов, к каждому новому ребенку, опора только на привычные стереотипы, это (ИМХО) первый признак непрофессионализма, в какие бы высокие звания он не облекался бы.
    Последний раз редактировалось papa60; 18.03.2013 в 22:23.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •