Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Значение родителей в спортивном пути своего ребёнка

Древовидный режим

  1. #10
    Ferdinand
    Гость
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Давайте к нам на Ширяевку, здесь выращивают чемпионов, правда, экипировка у всех своя!
    да не нужны эти ширяевки.
    в россии, где шесть месяцев - зима, теннис в лайфстайл никак не вписывается. Учиться играть для себя? Сомнительно. А ведь именно для этого
    приходят играть в абонементную группу. Но суть в том, что и не научишься там прилично играть - каждый сентябрь вливаются новые
    ребята, которых обучают держать ракетку и все начинается с начала.
    Летом играли на открытых кортах - было нормально, мои вдвоем рубились. Сегодня пришли - 10 человек, на один корт, половина с нуля. Чего тут скажешь?
    Большой спорт нас не интересует.
    идти в спортивную группу? Чтобы попасть в американский колледж на спортивную стипендию? Какой-то причудливый тернисный путь. Все мои
    друзья прекрасно отучились в этих колледжах, не благодаря спорту, а потому что башковитые технари. Как запасной аэродром для теннисистов, у кого не сложилось с большим спортом - вполне, как основной вариант - имхо - бред.
    Я думаю, что здесь, в большей степени, реализуются фантазии родителей, которым нравится теннис, сами играть не умеют, но видят своих детей в красивом кадре.
    И я этим переболел.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 09.09.2012 в 22:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •