Мне Гоша62 симпатичен в одном аспекте: Ищущий, в поиске, не останаливается перед авторитетами, я сам таким был! Но смутило:
1. Довольно хамское вхождение на форум, с каким то набором слухов, отдельных выдержек из разных источников и типа вы тут сидите несмышленыши и не знаете, все то очень просто надо иметь МПК!
2. Безаппеляционность суждений! Даже великие ученыу, которых я слышал, никогда себе этого не позволяли!! А обычно начинали: " Мне (нам) кажется..... и излагали свои мысли, гипотезы! Даже начало типа: "Я считаю......" считалось признаком дурного тона.
3. Могло быть совсем по другому, если он выдвинул идею, гипотезу в другом тоне (а то в чем он пытается доказать, не более чем очень слабенькая гипотеза и легко разваливается по аргументами), ему бы бесспорно помогли бы на форуме разобраться в его проблемах с сыном! Рост 190, вес 62 кг. уже и так ясно что он представляет собой! Далеко не атлет! Пару тестов и получил бы исчерпывающие рекомендации и помощь. Вон сколько верного Левша подсказал, так его не слышат, только себя! ( Левша извини!, если после моей похвалы тебя во враги могут записать).
4. Желание дисскусировать! В этом желании нет попыток поиска истины. А главное победа! Это чисто адвокатский прием в суде. Адвокатов ни где не интересует истина, им платят деньги за победу в споре. Поэтому все средства хороши!
5. Полное отсутствие аналитического мышления, которому надо учиться и учиться!