Страница 63 из 87 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 865

Тема: Ситуация в блоге и на форуме

  1. #621
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика-вопрос.
    Уважаемый mnv!
    А что там такого в ТОП100 теннисных турнирах отличного от ваших РТТ песочных турниров 9-10-летних детей какой-то там категории?
    Просветите, пожалуйста...
    В принципе ничего , но многие почему-то тудЫ хотят и немногие тудЫ могут попасть , а тем более подольше задержаться ... А так категория ГРАНД , да более интересное рассматривание "себя сладенького" в зеркало ...

  2. #622
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    ПАПА60 пишет :
    Я на это отвечу: а зачем не зная вопроса еще и оскорблять ребят? Именно так я восприняла его высказывание...
    Заметьте как только господин Mnv получает отпор и ему нечем аргументировать, он сразу с темы исчезает.
    Я никак не ожидала столь бурной реакции на мое высказывание.
    Уважаемая tat789!
    Хочу обратить Ваше внимание на некоторые пункты Вашего сообщения, которые вызвали мое недоумение.
    1) Нет сейчас на форуме такого ника - ПАПА60, и он не писал того, о чем Вы пишите.
    Если Вы имели в виду меня, то мой ник papa60, и не под каким иным ником я не имею право входить на Форум.
    2) Если цитировать мои тексты, то цитировать полностью, а не выхватывать кусок из контекста поста.
    Дословно моя мысль звучала немного иначе, чем Вы ее процитировали, и не только о mnv.
    Привожу ее полностью:
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Ну, зачем так квалифицировать mnv – «вы как всегда всем дыркам затычка».
    ИМХО – он не большая затычка, чем его уважаемый оппонент – TENUSTA.
    Они друг друга стоят.
    И потом, в чем-то и mnv прав.
    .
    От себя в настоящий момент могу добавить, что (ИМХО) mnv более вменяемый товарищ, чем тот же TENUSTA.
    И mnv не исчезает, как Вы считаете, а прекращает свой спор, когда понимает, что пора заканчивать, что и так все ясно.
    Чем выгодно отличается от TENUSTA, который ... которому хоть кол на голове чеши ... но понимаю - на Флоридчине и поговорить не с кем, и поучить некого.
    И исчё.
    Не стоит вмешиваться в споры mnv & TENUSTA & Типсаревича. Бессмысленно. Пускай их. В этих спорах всегда один дурак, а другой подлец. Когда и кто, это тема отдельного исследования.
    P.S.
    Как мне сообщили только что, цитируемая Вами, tat789, моя фраза была удалена из моего сообщения, как и ряд других текстов, как несоответствующие контенту темы.
    Последний раз редактировалось papa60; 31.05.2014 в 12:58.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #623
    tat789
    Гость
    Нет сейчас на форуме такого ника - ПАПА60
    Прошу прощения за искажение ника.


    Если цитировать мои тексты, то цитировать полностью
    Я хотела высказаться именно по поводу mnv, только поэтому набралась наглости и вырвала из контекста то что посчитала нужным. Уж извините.
    Обсуждать вменяемость тех или других считаю себя не в праве.


    И mnv не исчезает, как Вы считаете, а прекращает свой спор, когда понимает, что пора заканчивать, что и так все ясно.
    Это мое мнение "исчезает", я бы даже сказала "сбегает", когда прекращают спор, для меня это как то выглядит иначе, более законченным.

  4. #624
    Извините, tat789, но Вы сами себе противоречите.
    Если вы не в праве "Обсуждать вменяемость тех или других ", то зачем давать какие-то оценки mnv.
    Поверьте, что если его не трогать, то он "очень белый и пушистый". И вовсе не является "в каждой бочке затычкой", как Вы изволили выразиться.
    Повторяю, что не стоит обращать внимание на "беседы" mnv&TENUSTA, тем более встревать в них.
    Это две стороны одной монеты, теннисной, американской и российской.
    P.S.
    Всегда стоит думать о том, как "отзовется слово Ваше" на Форуме.
    Ведь слово за слово, и не тема уже, а мусор.
    А у Вас, tat789, такая интересная, информационная тема, что не стоит ее (ИМХО) захламлять выяснением отношения с кем-либо.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #625
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Извините, tat789, но Вы сами себе противоречите.
    Если вы не в праве "Обсуждать вменяемость тех или других ", то зачем давать какие-то оценки mnv.
    Поверьте, что если его не трогать, то он "очень белый и пушистый". И вовсе не является "в каждой бочке затычкой", как Вы изволили выразиться.
    Повторяю, что не стоит обращать внимание на "беседы" mnv&TENUSTA, тем более встревать в них.
    Это две стороны одной монеты, теннисной, американской и российской.
    P.S.
    Всегда стоит думать о том, как "отзовется слово Ваше" на Форуме.
    Ведь слово за слово, и не тема уже, а мусор.
    А у Вас, tat789, такая интересная, информационная тема, что не стоит ее (ИМХО) захламлять выяснением отношения с кем-либо.
    Золотые слова - как " отзовется слово ваше на форуме?" И не только на форуме конечно.

  6. #626
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Золотые слова - как " отзовется слово ваше на форуме?" И не только на форуме конечно.
    Может кто-нибудь объяснить мне, чего ради в эту тему в разговор влез TENUSTA????
    Истинно, пользуясь термином tat789, в каждой бочке на форуме он затычка.
    И mnv до него ... ой, как далеко...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #627
    Реплика.
    Опять за рыбу гроши... опять кому-то приспичило менять правила тенниса ... было все это: и касание мяча сетки при подаче считали за подачу, и игру "на больше-меньше" пробовали отменять.
    Причем экспериментировали на детях.
    Лет 13 тому назад дочь сезон так играла.
    Слава Богу, все вернулось на круги своя.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #628
    Реплика.
    А ведь прав, в ДАННОМ случае, mnv (см. его последний комментарий в теме "Разговор с психологом" - http://forum.eev.ru/showthread.php?t=9290), такое печатать только конкурентов откармливать.
    От себя могу только повторить слова, сказанные мне когда-то одним тренером, -
    "Если концентрации не хватает на весь матч, никакая техника с набитостью не спасет!"
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #629
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    ... "Если концентрации не хватает на весь матч, никакая техника с набитостью не спасет!"
    Это точно ... Самое приятное то , что это качество очень тяжело тренируется ... Либо оно есть , либо его нет ...

    P.S. На днях малая , когда мы обсуждали ее переход в старшую категорию и сеты до шести , промолвила - "... а мне все равно сколько играть , два или три часа ... " ...

  10. #630
    Просмотр матчей женского профессионального тенниса на прошлой неделе и сейчас на Wimbledon-2014, меня лично, только укрепляет во мнение, что техника хороша, когда теннисистки стоят на месте и не надо бегать,
    А вот когда на исходе второй или третий решающий сет, и надо бегать из угла в угол корта за каждым мячом, а сил на эйс на первой подаче как не бывало, а вторая только дрожащей рукой, как бы не сделать "двойную" ... то все решает "физуха", будь она неладна, умение читать игру соперника, и эта, как ее, - "спокойная" концентрация и воля к победе... , а что касается техники тенниса, то лишь бы перекинуть мячик на ту сторону сетки, а уж как, дело десятое.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 63 из 87 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •