-
Есть отличники природные, которые все моментально усваивают и запоминают. Таких по жизни очень мало видел, чтобы сразу по всем предметам были отличниками. И с большим уважением к ним отношусь. Люди эпохи Реннесанса.
А есть зубрилы, которых родители за уши в отличники тянут. И отличниками они становятся после многочасового корпенья за столом.
Давайте не будем путать этих отличников.Такими отличниками можно сделать любого ребенка. Их я называю задротами. Против первой же категории ничего не имею против.
Равно как и в теннисе, есть с дети с природными данными, которые занимаются десять часов, и есть дети без данных, но занимаются 30 часов в неделю.
Поэтому когда родители с гордостью говорят - мой ребенок отличник, для меня это пустой звук. Я не понимаю, это дествительно талант и способности ребенка или
родительская домашняя академия руку приложила.
Последний раз редактировалось Ferdinand; 16.11.2012 в 10:19.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума