Какой прессинг!!! Только похвала ! Ошибся , повторил ,получилось - похвалили и тд
Только радость от тренировок.
Никакого давления. Прессингуют только ........ Это лошадь с перепугу может понести. Ребенок не лошадь.
Какой прессинг!!! Только похвала ! Ошибся , повторил ,получилось - похвалили и тд
Только радость от тренировок.
Никакого давления. Прессингуют только ........ Это лошадь с перепугу может понести. Ребенок не лошадь.
– Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)
да не нужен Эйнштейн. Кстати, речь шла об Эйзенштейне....И почему ребенок должен ненавидеть родителя, если тот хочет привить ему трудолюбие? Приходится иногда заставлять. А как иначе? Тех кого не заставляют трудиться и работать - превращаются в лентяеев. По поводу того, чтобы всегда хвалить. Если за дело - конечно.
мы же не говорим, что дети должны хлопок собирать под палящим солнцем.
В данном случае говорим о посильном труде. Учить иностранные языки - это труд, если не потееешь и не напрягаешься,
он сам собой не выучится. Хочешь научиться играть в теннис - тоже потрудись, одной радости тут не хватит.
"Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".
Москвичи растят из своих детей пловцов и футболистов
Мэрия подсчитала, какие спортивные секции пользуются особенной популярностью
Даешь плавание и футбол! С такими заявками московские родители штурмовали портал госуслуг в прошлом году, записывая детей в спортивные секции.
Столичный Департамент информационных технологий подсчитал, куда горожане охотнее отдают своих сыновей и дочек. Всего желающих заниматься спортом оказалось 130 тысяч. Судя по цифрам, мамы и папы хотят вырастить пловцов и футболистов (см. таблицу). А вот такие престижные по всем статьям олимпийские виды спорта, как хоккей и фигурное катание, в составленный мэрией топ-10 не попали. Последнее, кстати, принесшее России несколько медалей на Олимпиаде в Сочи, не входит в столице по запросам родителей даже в первую двадцатку. В пролете - теннис, бокс, легкая атлетика.
Боевые искусства постепенно теряют свою популярность - самбо, карате и дзюдо в конце или вне первой десятки. А бокс уступил даже спортивной гимнастике и танцевальному спорту.
Теперь понятно, в каких дисциплинах стоит ждать в ближайшие годы рекордов и медалей.
ТОП-10
Каким спортом занимаются в столице
Плавание - 18 399 заявок
Футбол - 17 358
Баскетбол - 8620
Волейбол - 8258
Шахматы - 7782
Спортивные танцы - 5062
Художественная гимнастика - 4636
Фитнес-аэробика - 4478
Настольный теннис - 3891
Самбо - 3640
"Комсомольская правда"
Светлана ВОЛКОВА
(24 Марта, 01:00) kp.ru/daily
Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...