А если мы о популярности говорим, тогда вот такой вопрос - знаю лично тренеров из городов с населением от 20 до 70 тыс, которые спокойно себе учат десяток - полтора детворы и доводят до неплохого, пусть и не топового уровня. Это о чем говорит, о популярности тенниса или против?
Там же играют как могут несколько любителей, некоторые ездят по соревнованиям, некоторые даже по заграничным- это популярность или нет?
Т.е. здесь бы определиться - популярность в сравнении с чем? Если с футболом, то да - на похороны теннисного тренера гораздо меньше придет народа, чем на похороны футбольной звезды.
Но на самом деле, я столкнулся, что в теннис "поигрывали" многие и вопрос лишь в том, будут ли условия, чтобы те ракетки, которые висят у них на стене "заработали" снова, пусть даже в другом поколении.
Ps То, что теннис не популярен в плане выстроенной системы достижения высоких результатов - это да, но странно - если бы было по-другому.




- это популярность или нет?
Ответить с цитированием