Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
тут кто-то на форуме характеризовал mnv как "типичного родителя-сеточника" - так что вряд ли он там мирно пьет кофе и в сторонке расслабляется .

а в остальном - не надоело пролетарствовать, да так, что до смешного доходит?

А Лера пусть скрипит зубами, понимает, что живем в несправедливом мире, богатые папахены покупают судей, делают спец.турниры
для своих чад, имеют свои корты и личных тренеров. И надо серьезно попахать, чтобы справедливость восторжествовала.


Вот вышел ребенок, у которого есть личный тренер, и обыграл ребенка, у которого личного тренера нет - потому что лучше обучен.

Вопрос: в чем Вы тут видите несправедливость?
Да все очень просто- во первых опыт, он сам честно писал что дров наломал со старшей, уважение ему за это во вторых- дошло что от таких "пап" спонсоры как от тамбовского волка бегут подальше, а ему без них - тяжело очень на будущее,
А остальные пассажи - это вообще бред какой то, Павка Корчагин какой то