Показано с 1 по 10 из 301

Тема: Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

Древовидный режим

  1. #25
    В продолжение...
    Liberia, на основание своего опыта (см. Сашкину историю - http://forum.eev.ru/showthread.php?t=656) по поводу взаимоотношения с тренером, когда ему нравиться не только Ваш карман, но и сам ребенок, могу сказать только следующее:
    - очевидно, что тренер считает, что существует в природе категория "талантливость", что категорически отрицает TENUSTA, и тогда о чем в таком разе можно говорить с нашим флоридским экспертом;
    - скидка 50% это нормальная скидка, учитывая уровень Вашей спортшколы;
    - об окончательном диагнозе талантливости Вашего ребенка можно будет говорить только после того, как Ваш ребенок начнет активно участвовать в турнирах, и его посмотрят другие теннисные специалисты , а не теннисные родители, причем не стоит обращать особое внимание, разумеется, на результаты в раннем возрасте - сегодня они есть, а завтра их может и не быть;
    - что же касается Вашей ВЕРЫ или НЕ веры в то, что говорят о Вашем ребенке Ваши тренеры, то лучше (ИМХО) верить - не так скоро надоест вся эта теннисная мутотень.
    P.S.
    И, конечно, не стоит забывать, что в описанным Вами треугольнике один угол всегда тупой (см. название данной темы)
    Последний раз редактировалось papa60; 25.09.2014 в 11:28.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •