Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #81
    mnv
    Гость
    Жуткая невнятная игра Макаровой ... Подача вообще дурдом ... Аманде нервишки надо держать в руках , могла Макарову вынести не напрягаясь ...

  2. #82
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Хорошая многочасовая многолетняя набитость победила, примитивную игру Макаровой - всю игру почему то всплывали в голове строки :

    Ходы кривые роет
    Подземный мудрый гном.
    Нормальные герои
    Всегда идут кругом

    Коське поздравления, брюхо наел знатное на дальних берегах.
    Вы вроде и похвалили, но в то же время как то и принизили заслуги Аманды. Насчет Кати-согласна, на одной обороне далеко не уедешь.

  3. #83
    Volk
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Хорошая многочасовая многолетняя набитость победила, примитивную игру Макаровой - всю игру почему то всплывали в голове строки :
    На мой взгляд, как раз набитости Аманде чуток и не хватает. А так очень техничная девочка, с вариативным теннисом.
    Последний раз редактировалось Volk; 12.12.2013 в 23:03.

  4. #84
    Поздравляю с победой! Я понял, что когда разозлится то просто сносит с корта! Каков был розыгрыш в 3-м сете, при счете 3-2, последний мяч гейма!!!! Супер!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #85
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, как раз набитости Аманде чуток и не хватает.
    она набита как робот, я не говорю что она не талантлива - этого не знает никто, так во всех видах спорта, за объемом таланта не видно, его видно тогда, когда на объеме перестаешь прирастать. Немного нехватает набитости, это не здесь)

    Макарова набита меньше, но и играет примитивней.

  6. #86
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Вы вроде и похвалили, но в то же время как то и принизили заслуги Аманды. Насчет Кати-согласна, на одной обороне далеко не уедешь.
    Типсаревич прав ... Потому что при таком количестве ошибок на простых мячах и постоянных "психозах" думать дальше надо ...

  7. #87
    Volk
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    она набита как роботю
    Немного нехватает набитости, это не здесь)

    Макарова набита меньше, но и играет примитивней.
    Что в вашем понимании набитость?

  8. #88
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    А какое чудо вы хотите от 12-16 летних? Это же дети с детским мышлением. Это чудо и у взрослых то только Радванска и показывает, остальные стараются помощнее ударить и игра в 2-3 удара и смотреть нечего. Всем нужен быстрый результат.
    Чего я хочу узреть? – Немного …
    Игру и Удовольствие от Игры …
    А что я вижу? …. Как …
    … «шаркующей кавалерийской походкой, ранним утром …»
    флоридским (московским, любым) на корт выходят ПОБЕЖДАТЬ, а не ИГРАТЬ 12-14 летние деточки …
    Отсюда, кстати, все эти вопли, слезы, жуханье и истерики …
    Потому что позади них (нет не Москва за ними), а беснующиеся в тех же воплях, слезах, жуханье и истериках их родители …
    Потому что где-то там, на подступах к кортам, «Явление» очередного … «Макси Изенбада ибн Николаева» … чье имя произносится не иначе, как с придыханием …

    Новенького чего-то захотелось. Хоть у малых деточек. А все перечисленное как-то уж очень приелось.
    А если кому современные набитые роботы и нравятся, то пускай кричат «УРА» и в воздух лифчики бросают.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #89
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Вы вроде и похвалили, но в то же время как то и принизили заслуги Аманды. Насчет Кати-согласна, на одной обороне далеко не уедешь.
    нет, я не хвалил и не принижал, я написал просто то что увидел. Сегодня отличное настроение Аманда молодец, Коське спасибо, потому что понимаю посмотрев кто играет финалы детских мастерсов, ну....после разговоров и направлениях-тренерах-методиках-программе USTA и т.д, наши академии , которые вывезли ребят....примитив мля) зарядили на полгода поганцы)

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании набитость?
    то же что и в Вашем, может с одной только разницей, что лучшее ее вижу, в силу того что прошел дальше

  10. #90
    Volk
    Гость
    Если не сложно, можно поконкретнее? Может мое видение и вовсе ошибочное.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •