Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #41
    tat789
    Гость
    76 61 Макарова выиграла. Молодец.

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Спасибо большое всем форумчанам за поддержку, сегодня кажется было лучше чем вчера. Немка - очень непростой игрок, хорошо видит корт, отлично передвигается и играет от обороны, играть с такими игроками всегда тяжело.
    Запомните это имя если подрастет, а она просто маленькая то шуму наделает много в Европе. Подход у родителей очень серьезный - приехала с мамой и тренерами которые хорошо с ней работают, видел разминку.
    Jtennis - все правильно написал - нельзя играть прекрасно каждый день особенно когда идет вторая неделя турнирной жизни и начинает сказываться усталость.

    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    76 61 Макарова выиграла. Молодец.
    Катя молодец, смотрел концовку первого сета и начало второго, соперница непростая, то кидает то бьет как бешенная, да еще и левша, и не дает никакого ритма. Она выше Потаповой примерно на голову но это ребенок, просто большой ребеноки не более.

    Volk, Не так все просто, играет вторым номером, от обороны и думаю очень правильно делает так как маленькая по размерам и бить пока нечем особо.Смотреть игру таких игроков не очень приятно, а вот играть с ними очень тяжело, они толком силы не тратят на удары но если им накидывать начинаешь то сразу используют шанс что бы пробить.

  3. #43
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    ТenUsta
    C На месте спонсоров,уже надо бежать к Вам и деньги платить любые! Все больше хвалить не хочу,так то-же нельзя,но все это Ваша заслуга с женой,знайте это,объективно,очень рад за Вас.
    Ну спонсор то уже есть,если погуглить-мистер Богатов.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Volk, Не так все просто, играет вторым номером, от обороны и думаю очень правильно делает так как маленькая по размерам и бить пока нечем особо.Смотреть игру таких игроков не очень приятно, а вот играть с ними очень тяжело, они толком силы не тратят на удары но если им накидывать начинаешь то сразу используют шанс что бы пробить.
    Так Аманда не накидывает. Бьёт глубоко.

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Так Аманда не накидывает. Бьёт глубоко.
    Я извиняюсь, это я про немку писал, дочь сегодня просто тупо ее забивала, было несколько красивых розыгрышей но в основном просто все было поставлено на физику и при счете 3-3 во втором сете, было просто видно что сил у немецкой девочки было немного. Еще конечно сумбуру и суеты было много потому что утром пришло сообщение что на турнир приезжает Макс Айзенбад, агент Шараповой.

    Вообще удивлен что никто не пишет комментарии к матчу в котором в третьем сете победила Настя, это был классный матч, пожалуй лучший на турнире.
    Будем надеятся что Настe помогут лекарства которые ей жена повезла и она сможет играть завтра на все 100%

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Не все корты показывают. А если и показывают смотрим знакомых детей.
    Мне никто не ответил про второй корт. Там грунт. Какая то сетка на грунте играет?
    Мальчишки по 14, - но это какое то дураковаляние -даже судьи нет, да и парень с шевелюрой - из персонала вроде.

    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Одна из дочек играла с Ульяной года 3 назад-мама да,переживала, но как-то не помню,чтобы девочка жухала... А по поводу "много жухла ок видела,но такую один раз"- вон на соседнем ,15м , корте бельгийка играет Cantos Siemers Irina - жухает жуть как! у нее с нашими разница чуть больше года, играли с ней в прошлом году,папа ее почему-то решил,что девочка должна у наших выигрывать( почему,я так и не поняла). Играли на грунте. После 7-но или 8-го мяча,который девочка пыталась "зажать", а моя проверила, ее папа подошел ко мне и возмущенно заявил,что я детей своих плохо воспитала-оказывается,если его дочка сказала "аут", то это аут и надо верить,а моя ,невоспитанная, проверять ходит
    Это не в тему, здесь слава Богу судьи на корте и все эти фокусы не работают. Так что и все эти разговоры конкретно ни о чем, судьи все решают и это очень правильно!

  6. #46
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    TenUSTA, когда следующий матч у Аманды? Кто соперница, вы знаете ее?
    По времени - все как вчера, начало в 8-30, будет играть третьим запуском, только на 10 корте.
    Девочка из Китая, левша, к сожалению не удалось ее посмотреть.

    Рекомендую посмотреть матч Куликовой - играет первым запуском на 15 корте.

  7. #47
    tat789
    Гость
    Азиатки они цепкие, как клещи. Я в хорошем смысле слова. Легко наверно не будет. Постараюсь посмотреть, если буду у компа, плашетник не показывает. Едди Смотрела в планшетнике без проблем.

    Куликова 76 67 1 0, да играют по взрослому, я правда только последний гейм видела.

  8. #48
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Куликова 76 67 1 0, да играют по взрослому, я правда только последний гейм видела.
    А я первые два гейма второго сета посмотрела-сначала одна две двойные сделала,потом вторая 3( три ) . и ни одного розыгрыша-ну то есть подача ( или двойная), прием и все ... Вам,видимо ,больше с геймом повезло
    Я не поняла -матчи на 10м и 11 м кортах перенесли что ли? Там разминаются почему-то
    Последний раз редактировалось Vectra.; 11.12.2013 в 20:30.

  9. #49
    Реплика.
    То что уже третий сет демонстрируют россиянка и румынка на 15 корте турнира Nike в полуфинале по 14-летним, это не просто взрослый теннис, это ПОЗОР современного женского тенниса.
    Всегда пребывал в убеждении, что теннис это игра, а то. что происходит на 15 корте даже не городки, в городки надо чаще попадать.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #50
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    То что уже третий сет демонстрируют россиянка и румынка на 15 корте турнира Nike в полуфинале по 14-летним, это не просто взрослый теннис, это ПОЗОР современного женского тенниса.
    Всегда пребывал в убеждении, что теннис это игра, а то. что происходит на 15 корте даже не городки, в городки надо чаще попадать.
    papa60
    Согласен полностью,дискредитация тенниса,тупое шмоляние,бесконечные двойные,розыгрыши в 1-2удара,постоянные ошибки,все не довольные собой,судьей и т.д. Ощущение,что не теннису уделяют внимание,а в качалках сидят с утра до вечера,ни какой женственности и это по 14летним,а,что через пять лет будет с ними!

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •