Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 556

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

  1. #371
    Заканчивается теннисный сезон второго семестра. Нашим осталось сыграть три домашних игры. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12933017_769377019863641_7615514369023987412_n.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	14472

  2. #372
    Моя побаловала нас фотографиями с игр, а старшая дочь соорудила коллаж:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12990971_943164259085700_8215553939539949381_n.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	14499Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e42f41b3039e7a3d90c5e47dfde5fef2a448bbc28546607effbe06659e15d58f.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	14500, а это очередной полет над кортом.

  3. #373
    Участник
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    49
    У нас тоже последние игры . Одной, правда , придётся поездить,..и график там довольно плотный, с ещё одним посещением Калифорнии.( за последние полтора месяца уже третий раз туда мотаются)
    Зато у другой , по моему , одна игра и осталась...Лафа)), как говаривали в нашу юность)..
    Да ещё и получила какую то номинацию на днях..Что то вроде :Атлет-новичок недели Северо-Восточной Конференции.Одну неделю только и поиграла от души ... А в предыдущие недели , все было легкомысленно слито))
    Но тем не менее -пустячок , а приятно трепетному родительскому сердцу)

  4. #374
    Считая сколько осталось игр, я забыла о конференции Надеюсь наши там не задержатся......
    все было легкомысленно слито))
    нам отсюда сложно судить насколько легкомысленно....... но у меня уже получается прогнозировать результаты.....
    А глядя на последние фотографии, я поняла, что очень соскучилась по теннису, не который по телевизору, а с дочерью, захотелось вновь сопереживать, болеть..............
    Атлет-новичок недели Северо-Восточной Конференции.
    это крутая номинация, поздравляю!

  5. #375
    Участник
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    я поняла, что очень соскучилась по теннису,
    Хорошо, что можно трансляции смотреть .. Под настроение))).Как правило , все студенческие корты оборудованы вебкамерами.
    ПС. Вчера в команде у одной из дочерей было трогательное событие - последняя домашняя игра для девочек-старшекурсниц.

  6. #376
    К сожалению не во всех университетах есть трансляции. У нас нет. Но пару игр на выезде мне удалось посмотреть. В одном правда без звука, а во втором картинка размывалась. Сердце выскакивало от волнения - так накатили знакомые переживания........

  7. #377
    В настоящий момент онлайн видео трансляции только начинают входить в практику, и встречаются они лишь в незначительном количестве команд (как правило достаточно сильный в плане тенниса). В лучших случаях это могут быть бесплатные трансляции со всех 6 кортов, но, как правило это трансляция с одного корта или камеры (оператор ходит по разным кортам).

    Примеры команд в которых идут онлайн стримы со всех 6 кортов:

    *University of Michigan
    *University of Tulsa

    Но при таких трансляциях (стримах) нет возможности смотреть матчи в записи

    В прошлом году у нас транслировали все домашние матчи, выбирали один из кортов. Но для просмотра нужно было зарегистрироваться на сайте collegesportslive.com и оплачивать платную подписку (около 8 баксов в месяц). В этом году домашние матчи там по какой-то причине перестали транслировать… Хотя одну выездную встречу мы посмотрели.
    Но в целом, с доступностью видео ситуация улучшилась, у нас записывается каждая домашняя игра со всех кортов, как парная, так и одиночная. Далее, насколько я понимаю тренеры отправляют её tennisanalytics.net, там её обрабатывают и размечают, как правило на следующей день после матча у нас есть возможность посмотреть/скачать домашний матч в записи. Особенность этой разметки — в матчах остаётся только сама игра (переходы, сборы мячей, отдых — вырезаются). Матч размеченный таким образом обычно занимает около часа (в 1,5-2 раза короче).

    P.S. На мой взгляд, тренеры недооценивают привлекательность команд с подобными трансляциями. При прочих равных, команды где есть подобные трансляции будут привлекательны среди родителей.
    Последний раз редактировалось Барсуковы; 11.04.2016 в 16:35.

  8. #378
    При прочих равных, команды где есть подобные трансляции будут привлекательны среди родителей.
    наверно да. Я добавлю еще пару университетов, где есть трансляция:
    College of Charleston
    North Carolina State

  9. #379
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    наверно да. Я добавлю еще пару университетов, где есть трансляция:
    College of Charleston
    North Carolina State
    Ой, не надо этих трансляций. Забудьте о теннисе. Только-только стали поправляться. Стойкая гипертония еще не проявилась? - Проявится.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #380
    Точно точно...... но вот нахлынуло, надеюсь не надолго...

Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •