Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: "О двойных стандартах" и взглядах Форумчан друг на друга...

  1. #71
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Не будете ли Вы столь любезны, уважаемый TENUSTA, просветить меня и ныне действующих теннисных родителей, где можно провести время в выше перечисленных Вами городах не только ОТЛИЧНО, но и с ПОЛЬЗОЙ (ИМХО - отлично, не значит с пользой) для развития теннисного чадо во время теннисного турнира.
    А главное КОГДА???
    Просьба только в Нью-Йорке не упоминать American Museum of Natural History.
    Человека (ребенка), который никогда не открывал до толе книг с картинками динозавров и первобытных людей, музей действительно потрясает.
    Очень странная просьба, и не пойму какое отношение это имеет ко мне- я не работаю экскурсоводом, да и интересы у всех разные - кому в японский сад сходить и посмотреть на композиции и цветение лилий, кому пивка и в стрип- бар.
    Когда?
    Это интересный вопрос, обычно во время больших турниров - перед началом турниров, если приезжаем за пару- тройку дней, иногда - в первые дни турнира, иногда напротив - всегда все по разному.

  2. #72
    Ничего странного в моей просьбе нет, добрейший TENUSTA.
    Никто Вас не просил лезть ко мне в гости в блог и здесь кукарекать, что в
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Майами, Индиан Веллс, Чарльстон, Нью-Йорк …
    время всегда можно провести отлично.
    … естественно у меня возник вопрос, ГДЕ???
    И тут Вы, как всегда, замечу, - «я ни я, и лошадь не моя».
    Если не хотите, то и молчите в эту тряпочку.
    Понимаю, что это «private life», интим, так сказать.
    Что касается того, что КОГДА, то ясно пень, что Вы в этом вопросе не «копенгаген», т.к. никуда далее своего дачного Флоридского участка не выезжали, и с проблемами организации быта теннисистов на турнирах в иных странах не сталкивались.
    Для Вас могу специально повторить, то что написал немного ранее –
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Что может увидеть участник теннисного турнира в иных странах, как, впрочем, и на Родине???? -
    аэропорт - вокзал - отель - корты - отель - вокзал - самолет... и ...
    больше НИЧЕГО.
    На все остальное ни сил, ни времени НЕТУ... если только незапланированный вылет и дешевле пожить в отели, чем менять билеты...
    и то, тогда отсыпаются или тренируются.
    На протяжение нескольких лет уговариваю Сашкиных знакомых, участниц теннисных турниров в Москве поводить их по Москве, показать хоть Красную площадь... в ответ
    -"Да, да, конечно", а потом - "Сил нет, лучше посплю, хоть отдохну и надо билеты менять, улетать".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •