Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Взгляд "сверху" или изнутри на Форум...блогера papa60

  1. #1

    Взгляд "сверху" или изнутри на Форум...блогера papa60

    Рара60, видите какое полезное дело несет "форум" в массы, все раскрылись, все обмениваются живым мнением и эта искренность и есть ценность данного ресурса, а поменяется вектор форума в сторону мертвой конкретики и статистики не факт , что будет лучше.

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Все резвитесь... Ну-ну... Кто кого уважает, я только не понял ...аки дети малые ...
    Действительно только видео-конференции для полноты счастия не хватает ... суббота - святой праздник ... никуда не денешься ... туды её в кчель
    Согласен, тут Бостон всю ночь гулял и пил крепко, когда второго деятеля поймали, утром дочь позвонила и сказала что они всей компанией уже билеты на следующий марафон купили. У нее подруга там живет, наша девочка из Казахстана, они в колледже вместе были, говорит это было круче чем в кино

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Рара60, видите какое полезное дело несет "форум" в массы, все раскрылись, все обмениваются живым мнением и эта искренность и есть ценность данного ресурса, а поменяется вектор форума в сторону мертвой конкретики и статистики не факт , что будет лучше.
    И это за что мы любим форум и почему заходим сюда

  4. #4
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Рара60, видите какое полезное дело несет "форум" в массы, все раскрылись, все обмениваются живым мнением и эта искренность и есть ценность данного ресурса, а поменяется вектор форума в сторону мертвой конкретики и статистики не факт , что будет лучше.
    А никто и не собирается прикрывать Болтовню.
    Болтовня останется, останется, но только в Свободном общении.
    Объясните только мне,
    какое отношение все последние сто с лишним постов имеют отношение к "Детскому теннису"?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #5

    Взгляд "сверху" или изнутри на Форум...блогера papa60

    Пока...
    "Я не трушу,
    Нападу на вас сейчас.
    Я доем сначала грушу,
    А потом примусь за вас
    !" ...
    Агния Барто (для тех, кто не в курсе)
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #6
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Пока...
    "Я не трушу,
    Нападу на вас сейчас.
    Я доем сначала грушу,
    А потом примусь за вас
    !" ...
    Агния Барто (для тех, кто не в курсе)
    Доел грушу, поспал …
    «Уж, сколько раз твердили миру…»,
    а если быть точнее, то скоро будет восемь лет, как я не просто «починяю примус», само по себе тоже весьма увлекательное занятие, но при этом «сижу на люстре» Форума и … с большим интересом наблюдаю(как и тот персонаж) за результатам дел своих – за тем зоопарком, который существует на данном интернет-ресурсе, и который мне довелось создать.
    «Каждому свое…»
    (лат. suum cuique, нем. Jedem das Seine) варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам — классический принцип справедливости.
    В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, над входом в концлагерь, в нашем случае загоне для «теннисных родителей».

    Всю свою жизнь занимался только тем, что мне было интересно.

    Сейчас мне интересно наблюдать за теми персонажами, которые существуют на Форуме, персонажами какой-то очередной «Человеческой комедии» (фр. La comedie humaine), которые в поте лица своего ваяют из ничего свое «теннисное потомство».
    Воспринимать этих персонажей, как реальных людей? – Увольте.
    В реальной жизни они, за редким исключением совсем отмороженных, вполне адекватные, разумные, милые Homo Sapiens, но прикоснувшись, вляпавшись в Большой Теннис, а потом попав на Форум превращаются в ... «что выросло, то выросло», в каких-то персонажей русских сказок, сказок братьев Гримм, Андерсена, дядюшки Римуса, А. Толстого, персонажей комедии дель арто ( ит. commedia dell'arte) - комедии интернет ников.

    Так какой может быть спрос с теннисных ников –
    Пейте и ешьте, что хотите, в поте лица хлеб свой теннисный добывайте, рожайте в муках свои теннисное потомство.
    Флаг вам в руки, перо в задницу и вперед на покорение вершин Большого Тенниса.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #7
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Даю 100%, что каждый сейчас прочитал и подумал: "НЕЕЕ, это он не про меня!" А вообще, конечно, грубовато.

  8. #8
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    а если быть точнее, то скоро будет восемь лет, как я не просто «починяю примус», само по себе тоже весьма увлекательное занятие, но при этом «сижу на люстре» Форума и … с большим интересом наблюдаю(как и тот персонаж) за результатам дел своих – за тем зоопарком, который существует на данном интернет-ресурсе, и который мне довелось создать.
    ндаааа ...зоопарк... надо же так всех унизить... не думала что форум, оказывается, исключительно создан для Вашего самоутверждения...

  9. #9
    Реплика.
    Господа хорошие, «теннисные родители»!
    А вы почитайте некоторые темы и сообщения, особенно из раздела «Свободное общение» - чистый зоопарк, отделение «Серпентарий».
    А сколько сообщений ежедневно удаляется, редактируется, переносится подальше от глаз - десятки.
    А набор сказочных персонажей из других тем , тут тебе:
    Иванушка-дурачок, и Василиса Премудрая, «Стойких оловянных солдатиков» целый взвод, Ильи из Мурома, Арлекины, Пьеро, Коломбины, ослики Иа-Иа, Храбрые Портняжки, и т.д. и т.п..
    Про борцов за права человека уж и не говорю, новая «Болотная» наберется.
    А какие сказки рассказывают про своих чад папы с мамами…
    Весь Гомер со своей «Илиадой» и «Одиссеей» отдыхает.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ну все как обычно, одни обезьяны бастуют, не хотим типа зоопарком называться, хотим называться благородным собранием!
    юниорчики, которые уверены что будут в ТОП 100, тьфу......
    papa , привет от спокойных коней

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •