Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Взгляд "сверху" или изнутри на Форум...блогера papa60

  1. #21
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Людмила, мне прекрасно известно о чем Вы, но на Руси так было всегда. Но не стоит на данном Форуме это обсуждать, тем более в данной теме.
    Форум вне политики и бизнеса.
    ЭТО К СЛОВУ О" ЗОНАХ"

  2. #22
    Реплика.
    Умение писать «не в тему» («оффтоп»), «заболтать тему» одно из отличительных качеств многих уважаемых посетителей Форума. В частности TENUSTA&GEO.
    И прав TENNISAN, задаваясь вопросом –
    «какова Ваша собственная … спортивная , теннисная, борцовская… у них карьера? И другой вопрос - есть ли специализированное медицинское или спортивное образование? Этот просто вопросы, ничего отрицательного они не содержат»
    Нет все-таки прав был и Вадин, написав, что как-то постепенно форум превращается в арену грызни и поливания друг друга грязью... В лучшем случае - подколов... Процентов 80%.
    Именно 20% и не более сообщений в новой теме « Теннис и футбол - общие проблемы», относятся по оценкам Модераторов к контенту темы, а остальное можно хоть сейчас удалять.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #23
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    Умение писать «не в тему» («оффтоп»), «заболтать тему» одно из отличительных качеств многих уважаемых посетителей Форума. В частности TENUSTA&GEO.
    Вольно ж Вам валить с больной головы на здоровую! В оффтопе виноват в первую очередь автор темы про футбол, который перескакивает с темы на тему, постоянно генерируя этот самый оффтоп. Читатели лишь комментируют написанное автором. Значит автор так и видит эту тему.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Вольно ж Вам валить с больной головы на здоровую! В оффтопе виноват в первую очередь автор темы про футбол, который перескакивает с темы на тему, постоянно генерируя этот самый оффтоп. Читатели лишь комментируют написанное автором. Значит автор так и видит эту тему.
    Нет не вольно мне, Geo!
    А приходится заниматься этим по долгу службы и по интересу к теме обозначенной gosha62:
    «Теннис и футбол - общие проблемы».
    Человек пришел на Форум со своими проблемами, пытается разобраться, и это прекрасно, так может быть стоит начать конкретное обсуждение с цифрами и фактами, с анализом и аргументами, а не пересказывать чьи-то байки про Сафина, Гинера и т.п.
    Не Вы, Geo, начали? А зачем тогда поддерживать и развивать это направление, может быть , лучше было остановиться?
    Разумеется, пересказывать байки и комментировать легче, чем анализировать и аргументировать, т.к. для этого нужно быть специалистом в данной области, а не родителем, выгуливающим собачку по Сокольникам.
    Кстати, Ваши посты, несущие смысловую нагрузку темы, никто не трогает, а убран с глаз долой только уход от контента темы.

    А TENUSTA, в своем репертуаре, всегда готов подать совет оттуда, от ….
    Нюанс только в том, что деление темы на несколько тем вопрос, давно решенный и согласованный, и не им, разумеется. Что ему возможно и обидно.
    И тема не делится, и не будет делиться пока не «устаканится», о чем и существует договоренность с автором темы.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #25
    papa60
    Ну вот Вы (или кто там трёт) себя и "выдали". Зачем писать про оффтоп, если трёте не оффтоп, а конкретных людей. Ведь последний пост гоши в теме про футбол напрочь лишен смысловой нагрузки. Он вообще не по-русски написан. Чистый оффтоп.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    papa60
    Ну вот Вы (или кто там трёт) себя и "выдали". Зачем писать про оффтоп, если трёте не оффтоп, а конкретных людей. Ведь последний пост гоши в теме про футбол напрочь лишен смысловой нагрузки. Он вообще не по-русски написан. Чистый оффтоп.
    Geo, Вы же не первый год на Форуме.
    И должны уже уяснить, что не Вы, не TENUSTA, не кто-то еще, решает, что есть оффтоп на Форуме, а что в тему.
    Мне нечего скрывать и тем более выдавать.
    В данном случае gosha62 предложил Атлету аргументировать его ТЕЗИС относительно точки зрения Скородумовой.
    Если у Вас есть аргументы, или Вы уполномочены Атлетом обосновать его мнение, то высказывайтесь.
    А если Вам нечего сказать, кроме того, чтобы ... (умолчу, что именно), то и не стоит и напрягаться.
    P.S.
    Тру не я, но со мной согласовывается.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #27
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    В данном случае gosha62 предложил Атлету аргументировать его ТЕЗИС относительно точки зрения Скородумовой.
    Если у Вас есть аргументы, или Вы уполномочены Атлетом обосновать его мнение, то высказывайтесь.
    А если Вам нечего сказать, кроме того, чтобы ... (умолчу, что именно), то и не стоит и напрягаться.
    меня что удивляет :

    парень еще 5 лет назад приходит к "средневикам" и говорит :
    1. ребята как п/з футбола приобрести физиологию средневика и не потреять футбольные качества?
    те ему говорят : ну...говно ты, и фтубол говно, никогда тебе не стать средневиком), спринт бегай!
    Он говорит : позвольте! но вот же данные ведущих п/з мира, все говорит о том что это не спринтеры , а средневеки !?....
    средневеки ему отвечают....да ты редкое говно (утрированно конечно).

    приходит он к нам...и говорит ? ребята , а как вы думаете ? кто теннисисты по физиологии? применительно к легкой атлетике ?
    и тут ему......да говно ты, и Скородумова тоже, а я Борзаковского знаю.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    приходит он к нам...и говорит ? ребята , а как вы думаете ? кто теннисисты по физиологии? применительно к легкой атлетике ?
    и тут ему......да говно ты, и Скородумова тоже, а я Борзаковского знаю.
    ДА ЛАДНО!!!!!!!
    А лично мне показалось (сразу предупреждаю перекрестился) что Атлет...своими постами хотел донести...
    что у каждого...свои индивидуальные мотивации побуждающие его к занятиям спортом,свои врожденные способности,временные рамки и ограничения,а так же цели...
    Так как спектр возможностей достаточно широк,ключ к успеху никак не связан с УНИВЕРСАЛЬНЫМ МЕТОДОМ ОРГАНИЗАЦИИ ТРЕНИРОВОК(теннис-футбол,теннис-средневики...и т.д.),подходящим всем без исключения.
    Если бы дело заключалось только в нем,то ...для того что бы осветить основные вопросы,связанные с организацией тренировочного процесса,потребовалось бы всего ничего...(к ничего прошу не цепляться)...
    Что рОдителю стоит понимать смысл различных аспектов тренировочного процесса и использовать эти знания при формировании своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК...(чем собственно Типсаревич и занимается... )
    P.S.Делов то...продвинутые родители...назовем их ОПЫТНЫМИ...пытаются решить вопросы которые появляются в результате более глубокого понимания тонкостей того или иного вида спорта...
    А проф. спец. ...для кого это пройденный этап...простая ОЧЕВИДНОСТЬ ЖИЗНИ...пытается выяснить для себя..."в чем подвох?"...
    P.P.S. ну как тут не процитировать...Andy... который танды танды еще на мой очередной выверт ответил ...
    А че хотел сказать?
    С Уважением НЕ Т.Р.

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Tennis_Playa Посмотреть сообщение
    ДА ЛАДНО!!!!!!!
    А лично мне показалось что Атлет...своими постами хотел донести...
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Ну вот форум дождался очередного всезнающего, везде "свечу" державшего "тролля".
    Где то, что то слышавшего и уже выдается за истину. Для начало посоветовал бы хоть учебники по спортивной физиологии полистать. Можно было бы пройти мимо, но походя человек дилетанскими рассуждениями начал пачкать легкую атлетику!


    да не ладно, а поскольку я из той же категории троля везде свечку державшего, а тема вроде бы не приватизирована, и бога в ней нет перед которым надо ниц падать и ползать и ждать годами обрывки якобы истины о МПК и ПАНО, то мне интересно пообщаться с новым взглядом.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    меня что удивляет :
    парень еще 5 лет назад приходит к "средневикам" и говорит :
    приходит он к нам...и говорит ? ребята , а как вы думаете ? кто теннисисты по физиологии? применительно к легкой атлетике ?
    и тут ему......да говно ты, и Скородумова тоже, а я Борзаковского знаю.
    В универе мой препод как-то объяснял разницу между инженером и научным работником. Как запомнил с его слов, инженер пользуется готовыми схемами решения задач, ученый сначала задаётся вопросом, работают ли данные схемы в предложенных условиях. Если опустить это объяснение этажом ниже, то можно сказать, что дилетант, не имея системного образования и соответствующего опыта работы, влезая в незнакомую сферу, чрезмерно абсолютизирует подсмотренные факты. Его логика строится по принципу (утрировано) "а в Канаде дожди косые", значит "так похоже на Россию".))

    Ладно бы Гоша последовательно и заинтересованно задавался бы для начала только этим вопросом, но ведь его посты это "поток сознания", то бишь мало связанных между собой фактов, терминов, наблюдений, вопросы типа "от кого больше втырило, от Ледовского или Силуянова?"))
    Как на это должен реагировать профессионал, у которого с тем же Ледовским чисто профессиональные отношения? Да никак. Атлет и влез только тогда, когда задели его друзей, знакомых, тех, с кем он работал.

    Для того чтобы услышать ответ, надо хоть какие-то усилия прилагать.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •