Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Взгляд "сверху" или изнутри на Форум...блогера papa60

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Я вот давно хочу написать про то что если спокойно и без истерик посмотреть то легко увидеть что общего между юниорским и про- теннисом. Посмотрев на историю и результаты крупных турниров по юниорам начиная с возрастной категории по 12 можно легко определить группу игроков которая как правило без особых проблем делает переход из юниоров в про. И обратная зависимость есть тоже. И думаю очень полезно будет родителям знать что бы сказки не слушали.
    И можно увидеть простую линейную зависимость - если ребенок ничего не показал по юниорам то и шансы в про туре -200 и ниже, а это так образ жизни, но не профессия. Вот как то так.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 11.11.2013 в 23:54.

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я вот давно хочу написать про то что если спокойно и без истерик посмотреть то легко увидеть что общего между юниорским и про- теннисом. Посмотрев на историю и результаты крупных турниров по юниорам начиная с возрастной категории по 12 можно легко определить группу игроков которая как правило без особых проблем делает переход из юниоров в про. И обратная зависимость есть тоже. И думаю очень полезно будет родителям знать что бы сказки не слушали.

    пипец, демагог теоретик. Надо, посмотреть, проанализировать, добьешься чего нибудь, так поверят тебе, без длинных слов.

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    пипец, демагог теоретик. Надо, посмотреть, проанализировать, добьешься чего нибудь, так поверят тебе, без длинных слов.
    Посмотри и увидишь, я за этим много лет наблюдаю. Мне верить не надо, посмотри на списки победителей крупных турниров - потом поговорим.
    Не надо далеко ходить:
    1. Orange Bowl
    2. Tarbs
    3 Eddy Herr
    4. Nike

  4. #14
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Посмотри и увидишь, я за этим много лет наблюдаю. Мне верить не надо, посмотри на списки победителей крупных турниров - потом поговорим.

    Ты хоть обнаблюдайся весь, толку то нет. И предпосылок, что будет, тоже нет.

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ты хоть обнаблюдайся весь, толку то нет.
    Я про себя не пишу, а про то что в современном теннисе практически вся основная масса будущих игроков Топ 100 уже заявляет о себе в 12, 14 лет.

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я про себя не пишу, а про то что в современном теннисе практически вся основная масса будущих игроков Топ 100 уже заявляет о себе в 12, 14 лет.
    это типа что ты уже о себе заявил?)))))))) сиди не позорься, контрактник

  7. #17
    Не помню уже кто ещё во времена относительно честной АН СССР, говорил,что стать академиком может любой, только каждому нужен свой срок. Кто успевает за 20 лет, а кому то надо 50. Современный спорт таков, что формула будущего успеха, когда-то озвученная Красноруцким-старшим - 1-й своём возрасте, 2-ой в предыдущем и 3-й в более старшем - уже не работает. Если есть деньги и терпение, то до заветных высот можно добраться и после 20. Соскакивают же в подавляющем большинстве не из-за того, что шансов нет, а из-за быта жизни и потери мотивации.

  8. #18
    Реплика.
    Господа, а разве то, что происходит в настоящий момент в теме про ракетки не Зоопарк????
    Я лично тащусь, как солидные люди устраивают метелят друг друга...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #19
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Ferdinand, Вы никогда не слышали про зоновские нравы в закрытых обществах, клубах, ложах, объединениях, пусть самых респектабельных, где «пекутся о правах человек», или в совсем не респектабельных , типа советских студенческих общаг??? – Странно.
    На мой взгляд, ЛЮБОЕ закрытое общество, объединенное по религиозным, классовым, расовым, спортивным, элитным и прочим причинам, рождает НЕФОРМАЛЬНЫЕ отношения, со своими неформальными законами и традициями, противостоять которым не в силах ни ООН, ни Европейский суд по правам человека, ни любое другое надзирательное учреждение.

    Что же касается университетов США, то если взять для примера бывший университет дочери, расположенный в вдали от центров цивилизации, небольшой по численности и занимаемой территории, богатый , частный, где младшие курсы живут в общаге, откуда доехать до магазина или кино можно только на машине минут за десять, а если ее нет, то приходится идти и кланяться, то такой университет «хошь-нехошь» рождает свою стратификацию и субординацию.
    Разумеется, что в университетах штатов (public) расположенных в больших городах, больших по численности, откуда можно легко вырваться, рассматриваемые проблемы выражены в меньшей степени.
    В России "главная зона"- вертикаль власти, кто работал, то знает о чем я ....

  10. #20
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    В России "главная зона"- вертикаль власти, кто работал, то знает о чем я ....
    Людмила, мне прекрасно известно о чем Вы, но на Руси так было всегда. Но не стоит на данном Форуме это обсуждать, тем более в данной теме.
    Форум вне политики и бизнеса.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •