Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
ПОЯСНЯЮ ...

Это у Вас можно перейти через дорогу и спарринга найти любого уровня в нескольких десятках клубов ... В России это сделать достаточно сложно , вот и мыкается народ по турнирам , чтоб побольше практики набрать ...

P.S. ... моя тут месяц назад играла в одном известном ТЦ с мальчиками +1, +2 из местных "топов" ..... Обыграла практически в одни ворота обоих .... Все, больше не приходят , хоть поддавайся чтоб играли .......
Здесь точно такие же проблемы, не стойте иллюзий, люди везде одинаковы, прикол раскажу, приезжаем в прошлом году на тренировку к 7 утра в USTA, выходит девочка которая старше моей на 2 года и живет в километре двух от нас, ну начинают стучать, спрашиваю маму, а зачем для этого суда то приезжать, и вставать в 5 30 утра, она молчит, улыбается вежливо, да говорит конечно, а глаза недобрые такие, ну второй год созваниваемся, но поздравляет друг друга и на турнирах общаемся. Все везде то же самое

Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
там объем тренировочный......я охреневаю, и техника -топор отвел-топором ударил.....потому 24 турнира и колошматит.
То есть если правильно понял, все на силу удара поставлено, много не наиграешь с такой идеологией