Еще немного по рейтингам 9-10 летних ...

Забавная однако это веСчь ... Тут попу рвешь , костьми ложишься , печень ,пивом недоеденную, на продажу выставляешь ... Дочка уровень пытается свой доказывать , имидж поддерживать , чтоб на форуме не дай б-г кто-нибудь против ветра "не пукнул" ......

А все оказвается гораздо проще ... Достаточно , или турниры как у Черкасова закрытые как на конвеере печатать или КАК В ПИТЕРЕ сетки раздувать из 18 человек аж на 32 - http://www.zayavki-spb.narod2.ru/Set...ta-10-_dev.xls

Ну чтоб местным звездочкам не напрягаться особо , нежные они .... Народ , я все понимаю , но пора б и совесть уже иметь ... Или в Питере на пару месяцев поселиться ? Почка , по случаю , не кому не нужна ?

Меня тут все упрекают , что не уважаю "друзей наших меньших" , регионы то бишь ... На Харьков наехал ... А тут не Харьков , тут ПИТЕР надо раскулачивать ... Турниры , как на подбор , все на 32 человека , высокорейтинговые ... Но да б-г с ним когда сетки местными юниорами забиваются , но когда полсостава растягивается на 32 ........ Это , мне кажется , уже перебор ...

P.S. ...... немного в тему уровня регионов ..... Да , несомненно , везде есть звездочки ... Н-р, моя сейчас играет в теннис-арте ... Сегодня играла с 3 ракеткой Тольятти по плюс год , 6 десяток по России кажется по плюс году ... Ну и ????? Нас пугали ... В итоге моя растроилась , что отдала 2 гейма за игру -руку немного потянула (4-0, 4-2) ....... А рейтинг почти в два раза больше , чем у моей ... Ну не должно так быть ... Борьба для приличия что ли , хоть какая-то ...

Но зато гости столицы болели по полной , целой командой ... Это им не откажешь ... Я матч , как обычно , не смотрел ... Привез дочку и уехал ... Отрабатываем метод "на амбразуру" , прививаем самостоятельность ... А дочка потом много чего интересного рассказала ... Дома потом матчи разбираем ...

Ну вообщем примерно так ... Не обессудьте , что-то надо писать ...