Показано с 1 по 10 из 211

Тема: Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

Древовидный режим

  1. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    тут проблема в том, что все тренера, которые попадались на пути mnv не понимали технику, и это непонимание возводят на пьедестал, просто не у кого было учиться (практически), и нет, и не предвидится, поэтому все как об стенку горох, но есть еще младшие и лет 6-7 впереди, может и встанут на место мозги, но тема полезная, потому что когда пишут люди , которые понимают, я например каждый день нахожу какие то ошибки спасибо Tima, Odessa-man и другие.
    А mnv от меня совет, действительно отдать, пока не поздно, или Лера пойдет как выбраковка под младших, если ее судьба интересна как родителю, потому что тренерские амбиции вещь опасная, но в какой то момент надо признать-или ты в теме, или когда тебе знающие люди говорят , что все не так, и очень не так, то либо ты прислушиваешься отодвинув гордость и гордыню либо сорри то идиот, но поскольку отношусь хорошо, не хочется верить про второе. Сорри что про грустное, но смысл идти по граблям, если люди которые прошли вдвое или впятеро больший путь, за руку от грабель отводят не надо вырываться и прыгать назло дочери на грабли. Без обид опять же считаю что Лера способная девочка, но старший тренер завел ее в тупик и сейчас ее в этом тупике утрамбовывает, пытаясь пробить стену, эксперемент для истории наверное нужный, для ребенка думаю бесмысленен.
    P/S...... про то что она умеет играть форхендом Федерера не верю, не потому что такой злой, а потому что не вижу намеков или предпосылок в понимании что это такое, как у ученицы так и у тренера. В общем легко и комфортно будет на этом пути всегда, некомфортны будут только проигрыши.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.11.2012 в 18:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •