Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 211

Тема: Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

  1. #131
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Можно и поподробней:
    Серена и Венера
    Потом местный крутой команду дал - ну типа бутылки чтобы не били, потом папа денег у них одолжил, конкретно под голову, переехали во Флориду, купили дом, фургончик и работали
    Вот так все начиналось
    И исходя из вышеизложенного, Вы считаете, что можно сравнивать результатв в 9 лет дочки mnv и сестер Williams?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #132
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, съездил в столицу нашей Родины город-герой Москва и посмотрел как должны играть дети нашего возраста, вследствии чего произошла смена тренера и некое отрезвление.
    Вы молодец, но времени полно, главное - иметь план - и правильно работать

  3. #133
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    И исходя из вышеизложенного, Вы считаете, что можно сравнивать результатв в 9 лет дочки mnv и сестер Williams?
    Я их не сравниваю, вы просили про сестер, как они начинали я и написал, если хотите сравнить, могу сравнить

  4. #134
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, съездил в столицу нашей Родины город-герой Москва и посмотрел как должны играть дети нашего возраста, вследствии чего произошла смена тренера и некое отрезвление.
    А вот это интересно...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #135
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я их не сравниваю, вы просили про сестер, как они начинали я и написал, если хотите сравнить, могу сравнить
    Если сравните, то буду очень признателен.
    Итак, дочь MNV - Сестры Williams
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #136
    Ferdinand,да все банально, отсутствие подачи как таковой, отваливание назад при ударе слева, открывание ракетки при ударе справа, при великолепном движении техника тенниса отсутсвовала напрочь...

  7. #137
    Чтбы легче было сравнивать, даю вводную,
    процитирую ДенисТюмень -
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    те кто входят в первую десятку практически не учатся, если и успевают учиться то это индивидуумы, тк те кто в 10 занимаются часа по 4 теннисом в день да еще и ОФП И СФП.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #138
    papa60, кстати это относится не только к первой десятке. В последнее время на всех турнирах у меня только один вопрос к соперницам своей дочери, сколько времени тренировки в день, минимум это 2 часа в день тенниса и 2 часа СФП в неделю. Максимум 4 часа тенниса в день. Мы тренируемся всего 6 часов индивидуалок, + я в выходные 2 часа с дочкой самостоятельно либо подача либо атака со второй подачи....вот и все. При таких объемах я считаю мы вообще на коне.

  9. #139
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand,да все банально, отсутствие подачи как таковой, отваливание назад при ударе слева, открывание ракетки при ударе справа, при великолепном движении техника тенниса отсутсвовала напрочь...
    А заменили на кого? Он понимает все эти тонкости?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #140
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Если сравните, то буду очень признателен.
    Итак, дочь MNV - Сестры Williams
    Атлетизм: говорить не о чем, афроамериканцы созревают раньше на 2-3 года, это генетика, стареют тоже раньше, Лера в 9 и Сестры в 12 - ??!

    Техника: не видел как Лера играет но думаю что MNV намного более образован, спасибо форуму, в гетто таких экспертов нет, вопрос только в том - а может ли научить.

    Условия - одинаковые, но папа Ричард четко понял когда семью под ствол ставил что будущего нет

    Бойцовские качества - однозначно сестры - когда ты не знаешь где будешь жить завтра и что будешь есть через два дня - это совсем другая психология, не дай бог кому нибудь попробовать, мир по другому смотриться.

    Папа Ричард выбрал путь и пошел до конца отметая все вопросы, сильный мужик, знал в какую игру играет, MNV вряд ли на это пойдет, да и не для всех этот путь, вот папа Юра прошел его, многие не смогли

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •