Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 211

Тема: Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

  1. #121
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    поезда два :

    1) в одном плавно набирая скорость едут дети спортсмены классных тренеров, иногда перемещаясь по составу.

    2) во втором едет вся остальная шелупонь, выпрыгивающая на ходу на станциях купить что нибудь, раскачивающая вагоны и бегающая по составу , ругающаяся, завидующая, гомонящая толпа.


    P.S. талантливая шелупонь иногда бегая по составу замечает другой поезд и умудряется прыгнуть с одного поезда на другой, без сожаления оставив бывших друзей вяло катиться под откос.
    Грустно..но правда..

    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    На самом деле поезда три.
    И в третьем, в обратном направлении едут несбывшиеся мечты из первых двух поездов.
    Из этого поезда уже никто никуда не перепрыгивает...)
    Возможно и так
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #122
    Типсаревич, жестко,но правда.....остается повторять историю Дениса Стомиллионова и прыгать,прыгать,прыгать, из вагона в вагон, с крыши одного состава на другой.....

  3. #123
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    На самом деле поезда три.
    И в третьем, в обратном направлении едут несбывшиеся мечты из первых двух поездов.
    Из этого поезда уже никто никуда не перепрыгивает...)
    на самом деле третий поезд, это второй поезд сделавший петлю по кругу и едущий обратно.....он длинный просто очень и поэтому кажется что их три, но проводницы те же, вагон ресторан, немытые туалеты и вагоны купе,СВ и плацкарты....

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, жестко,но правда.....остается повторять историю Дениса Стомиллионова и прыгать,прыгать,прыгать, из вагона в вагон, с крыши одного состава на другой.....
    вариант, главное 1 поезд видеть и понимать реально на него вскочить или нет.

    Шутки шутками я с 12 лет дочери говорю про 1 поезд, (даже не думал что здесь такая тема всплывет). Говорю, есть поезд, он все время уходит, пока даже не вскочили, а несемся за ним - вон видишь рожи там знакомые сидят ухмыляются))))))) и незнакомые тоже)


    Кстати может и с толпой по вагону бегаем, а поезд не вижу....не исключаю.

  4. #124
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, жестко,но правда.....остается повторять историю Дениса Стомиллионова и прыгать,прыгать,прыгать, из вагона в вагон, с крыши одного состава на другой.....

    А чего у стомиллионова- три раза прыгнул... все как правило по 3 раза прыгали...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #125
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    papa60, а никто и не говорил,что результаты плохи, для человека тренирующего ребенка в школьном спортивном зале даже очень хороши, но иногда mnv начинает слегка фантазировать( что свойственно натурам увлекающимся), вот и стараемся его вернуть на грешную землю, войти в 50 РТТ к концу лета по 9-10 лет можно, но крайне сложно с теми результатами турниров которые у них есть. Нужно мыслить реально,на мой взгляд для них реально войти в 50ку к концу года с рейтингом 120-140, что позволит быть в следующем году в 10ке лучших, ну это на мой,сверхосторожный взгляд. Буду рад если ошибусь....
    Лихо все в сторону увели - вопрос был простой - а в чем проблема обыгрывать детей на год старше?
    И был ответ - опыта не хватает, это точка зрения MNV, кто то согласен, кто то нет.
    А про залы и условия - посмотрите на Серену и Венеру, как они начинали,по часу битое стекло с кортов убирали

  6. #126
    Типсаревич, я немного раньше догадался про уходящий поезд, нам всего 9 лет было,когда понял,что занимаемся не тем и идем не в том направлении....

  7. #127
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, я немного раньше догадался про уходящий поезд, нам всего 9 лет было,когда понял,что занимаемся не тем и идем не в том направлении....
    А как догадались?

  8. #128
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Лихо все в сторону увели - вопрос был простой - а в чем проблема обыгрывать детей на год старше?
    И был ответ - опыта не хватает, это точка зрения MNV, кто то согласен, кто то нет.
    А про залы и условия - посмотрите на Серену и Венеру, как они начинали,по часу битое стекло с кортов убирали
    А поподробней можно про Венеру, Серену, Нефедову.
    А с другой стороны, давайте исходить конкретных условий, с конкретными цифрами, кто и сколько тренировался.
    Без привязки к mnv/
    Ме же на форуме, в Интернете, мы же не знаем всю подноготную, все, что у mnv на уме.
    А вдруг он дурит нас, ох, дурит....
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #129
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А поподробней можно про Венеру, Серену, Нефедову.
    А с другой стороны, давайте исходить конкретных условий, с конкретными цифрами, кто и сколько тренировался.
    Без привязки к mnv/
    Ме же на форуме, в Интернете, мы же не знаем всю подноготную, все, что у mnv на уме.
    А вдруг он дурит нас, ох, дурит....
    Можно и поподробней:
    Серена и Венера
    Мама работала типа сестрой сиделкой, жили в гетто, в LA, папа украл корзину из супермаркета, набил ее мячами, и с утречка катил дочек в корзине на общественный корт, где народ пил пиво вечером, и бутылки разбивал от нечего делать, метелкой разметали корт от стекла и с песней по жизни, вечерком пивка Colt45, а утром все сначала.
    Потом местный крутой команду дал - ну типа бутылки чтобы не били, потом папа денег у них одолжил, конкретно под голову, переехали во Флориду, купили дом, фургончик и работали
    Вот так все начиналось

  10. #130
    TenUSTA, съездил в столицу нашей Родины город-герой Москва и посмотрел как должны играть дети нашего возраста, вследствии чего произошла смена тренера и некое отрезвление.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •