Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: "Посиделки" теннисных родителей на Форуме...

  1. #11
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Как Вас дамы и господа легко завести с полоборота ... Прям как мышки , сорри , подопытные ... Кручу-верчу запутать хочу ... Сущее блаженство после трудового дня .......
    Так и хочется сказать" Жизнь не поле перейти")))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #12
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Спокойнее, mnv, спокойнее...
    Уж, как Вас "легко завести с полоборота", после Вашего "трудового дня", как два пальца ... поцеловать, блаженства, правда, никакого, при этом не испытываешь, сплошная проза жизни и производственная рутина.
    .......... тебя я понял, удаляюсь, а то по морде получу и подвиг свой не совершу ...... Правильно в театре не может быть два ведущих актера ...... Оставляю это место Вам .........................

  3. #13
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    .......... тебя я понял, удаляюсь, а то по морде получу и подвиг свой не совершу ...... Правильно в театре не может быть два ведущих актера ...... Оставляю это место Вам .........................
    То что спокойнее нужно быть, это точно! mnv. на форуме есть родители, которые что то пописывают иногда- это родители детей, и Европу выигрывающих, первые ракетки по России) У меня у дочери таких заслуг нет, но она тоже 1 ракетка отдельно взятой страны по своему возрасту...и вот в такие моменты понимаешь...что НИЧЕГО НЕ ЯСНО!!!...................
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #14
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    .......... тебя я понял, удаляюсь, а то по морде получу и подвиг свой не совершу ...... Правильно в театре не может быть два ведущих актера ...... Оставляю это место Вам .........................
    А что, mnv, почему бы и нет.
    Готов сдать караул на форуме.
    Примите мою роль на форуме, но только в комплекте.
    Вместе с форумскими "совками", М.Шараповой, Andy, фотовидео наследников Михалыча, незалежностью наших братьев-славян, 135 км в час, русскими, евреями, контрактами для новорожденных, IMG, и так далее, и так далее ...
    Список остальных больных мест форума сообщу при передаче документов.
    Возьметесь, mnv?

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А что, mnv, почему бы и нет.
    Готов сдать караул на форуме.
    Примите мою роль на форуме, но только в комплекте.
    Вместе с форумскими "совками", М.Шараповой, Andy, фотовидео наследников Михалыча, незалежностью наших братьев-славян, 135 км в час, русскими, евреями, контрактами для новорожденных, IMG, и так далее, и так далее ...
    Список остальных больных мест форума сообщу при передаче документов.
    Возьметесь, mnv?
    Papa60, не отвлекайте MNV, он КПД Шишкиной считает

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Одна Маша из Раши, хоть всю сознательную жизнь живет и тренируется в Америке, вторая Маша их Каz (и)..... Хоть тоже уже говорит с американским акцентом .
    Значит так надо!
    Не думаю что это так, Россия для Шараповой и Ко - это рынок сбыта, ой что сейчас начнется, это просто бизнесс.
    А вот с Шишкиной непонятно, я до сих пор не могу понять зачем она ушла из академии.

    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, нельзя зарегистроваться в ITF, не имея национальной регистрации (лицензии). Любые международные очки автоматически персчитываются в национальный рейтинг (взрослый, юниорский).
    Играя турниры в ITF, вы обязаны указывать страну которую представляете, а очки это в каждой стране свои правила

  6. #16
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не думаю что это так, Россия для Шараповой и Ко - это рынок сбыта, ой что сейчас начнется, это просто бизнесс.
    А вот с Шишкиной непонятно, я до сих пор не могу понять зачем она ушла из академии.

    Вот это супер слова! )) Часто люди делают "добрые дела" с учетом большой материальной выгоды))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #17
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А что, mnv, почему бы и нет.
    Готов сдать караул на форуме.
    Примите мою роль на форуме, но только в комплекте.
    Вместе с форумскими "совками", М.Шараповой, Andy, фотовидео наследников Михалыча, незалежностью наших братьев-славян, 135 км в час, русскими, евреями, контрактами для новорожденных, IMG, и так далее, и так далее ...
    Список остальных больных мест форума сообщу при передаче документов.
    Возьметесь, mnv?
    А моих пятерых детей Вы в это время воспитывать будете ?

    Вон третья "на подходе" , четыре года , а как хвост за нами на тренировки ... Так что мучайтесь уж сами , а за Вас слезу пророню и посочувствую ...

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Вот это супер слова! )) Часто люди делают "добрые дела" с учетом большой материальной выгоды))))
    Конечно причем не особо это скрывают, рынок то большой, хороший, вот на соседнем форуме его тоже осваивают - реклама evert academy, про это отдельную тему открыть можно

  9. #19
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Конечно причем не особо это скрывают, рынок то большой, хороший, вот на соседнем форуме его тоже осваивают - реклама evert academy, про это отдельную тему открыть можно

    Да, я видела)))

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Как у вас дочь 1м74см, темнокожая и тайное имя Серена ? Тогда сори

    У меня дочь в 14 лет 1, 70 ростом)) серо-голубоглазая)) с русыми волосами! и кто мне скажет - переписанная- тут же на разборки в суд)))) Просто она - породистая! вся в меня!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #20
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Конечно причем не особо это скрывают, рынок то большой, хороший, вот на соседнем форуме его тоже осваивают - реклама evert academy, про это отдельную тему открыть можно
    Кроме Китая хороших рынков не осталось, надо делать пластику глаз и принимать китайское гражданство, агенты будут ночевать под дверями. Золотое время когда перспективный юниор мог зарабатывать больше профи ушло, теперь практически все только через выпахивание "призовых". Когда наступит следующая волна шальных денег не известно, рынок пока продолжает сжиматься. По слухам, но которым можно доверять переписанный контракт Nike с девушкой №1 из ближнего зарубежья, лет шесть назад подписывался с хорошей юниоркой, а тут за счастье, кризис и все этим сказано.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •