Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 178

Тема: Популярность тенниса, детского и не только, в России и других странах

  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    Не плачьте товарищи, а просто будьте в пятерочке европейской, хотя бы, и придут к вам и стипендии, и оплата турниров, и контракты со спонсорами.

  2. #52
    вот это мне понравилось - еще ГДЕ-ТО под Москвой организовали академию... Круто сказано, вот именно где-то... где и что организовали никому не ведомо, а уж сколько это стоит вообще неизвестно никому. это как в Испании - каждый ларек либо минимеркатор, а если побольше, то сразу супермеркатор. Так и у нас, несколько кортов сделали, тренеров бог знает каких набрали, ценник нарисовали - и сразу Академия.

  3. #53
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    РОМА,да Вы философ.Вы правда думаете что достаточно (россиянину,украинцу и т.д.) быть в пятёрочке Европы и пойдут спонсоры и контракты???
    Знаю и первых номеров у которых нет никаких(финансовых) контрактов.Никому НАШИ не нужны.Это глубокое заблуждение,что начнутся оплата и помощь;только не для НАШИХ.
    Зайка,это меня GEO подбил своим оптимизмом.Ведь от открытия "академии" до реальных результатов - многие годы непрерывного и самое главное профессионального т.е. качественного труда.ГОДЫ.И тогда,МОЖЕТ БЫТЬ,и вырастят действительно хорошего игрока.И то это большой вопрос.

  4. #54
    Valery
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    вот это мне понравилось - еще ГДЕ-ТО под Москвой организовали академию... Круто сказано, вот именно где-то... где и что организовали никому не ведомо, а уж сколько это стоит вообще неизвестно никому. это как в Испании - каждый ларек либо минимеркатор, а если побольше, то сразу супермеркатор. Так и у нас, несколько кортов сделали, тренеров бог знает каких набрали, ценник нарисовали - и сразу Академия.
    В Америке тоже самое. Назваться академией может любой желающий, и даже с одним кортом.

  5. #55
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    вот это мне понравилось - еще ГДЕ-ТО под Москвой организовали академию... Круто сказано, вот именно где-то... где и что организовали никому не ведомо, а уж сколько это стоит вообще неизвестно никому. это как в Испании - каждый ларек либо минимеркатор, а если побольше, то сразу супермеркатор. Так и у нас, несколько кортов сделали, тренеров бог знает каких набрали, ценник нарисовали - и сразу Академия.
    Я подозреваю, что даже знаю где это, занятия стоят там 80 000 рублей в месяц. Набрали человек 12, от 12 до 16 лет. Где назвать не могу! Боюсь ошибиться и вводить напраслину!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #56

    Популярность тенниса, детского и не только, в России и других странах

    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Интересно, скольким миллионам сопливых девчушек и пацанов мамы с папами дали в руки ракетку и мяч, посмотрев тот самый финал Уимблдона, где 17-летняя тощая Шарапова добилась того, чего никогда бы не удалось добиться всему ГосКомСпорту вместе взятому? Что же тогда можно назвать фантастическим успехом, если не это? И какие события поднимают популярность тенниса, если не такие? Вопрос лишь в том - требует ли сей факт доказывания?
    TENNISAN, каким "миллионам сопливых девчушек и пацанов мамы с папами дали в руки ракетку и мяч, посмотрев тот самый финал Уимблдона" ????? )))))))))))))))) -

    Ну, Вы даете! НИКАКИМ.
    IPIN у юниоров в ITF по всему белому свету по всем возрастам имеют порядка 20000 человек.
    А РТТ зарегистрировано несколько тысяч, а реально играют и того меньше ....
    Миллионы - гы-гы-гы ....

    Активная аудитория всех русскоговорящих теннисных родителей укладывается максимумом в несколько тысяч.

    P.S.
    Напоминаю, что турниры WTA в этом году Евроспорт транслировать не будет - НЕВЫГОДНО.
    Это к вопросу о популярности тенниса в мире.

  7. #57
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Ну, Вы даете! НИКАКИМ.
    IPIN у юниоров в ITF по всему белому свету по всем возрастам имеют порядка 20000 человек.
    А РТТ зарегистрировано несколько тысяч, а реально играют и того меньше ....
    Миллионы - гы-гы-гы ....
    Осталось убедить в этом производителей и продавцов теннисного снаряжения и одежды. А также многомиллионную (если не миллиардную) аудиторию телезрителей, любителей, рекламодателей и т. д. Ну и уж напоследок WTA & ATP с их многими нулями контрактов за телетрансляции.
    Какие там РТТ и ITF....
    Последний раз редактировалось TENNISAN; 30.01.2013 в 01:37.

  8. #58
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что турниры WTA в этом году Евроспорт транслировать не будет - НЕВЫГОДНО.
    Это к вопросу о популярности тенниса в мире.
    Гольф , на мой взгляд , тоже не особо балуют вниманием ... Хуже он от этого не становится ... Меньше народа больше кислорода ...

  9. #59
    Что же касается TENNISANа с его теннисной "миллиардной аудиторией телезрителей турниров WTA & ATP с их многими нулями контрактов за телетрансляции", то у WTA с Евроспортом уже это дело обломилось.
    На Евроспорте посчитали, что футбол в Африке интересней и выгодней, чем "миллиардная аудитория" поклонников женского тенниса с их турниром WTA в Париже.
    Даже снукер чаще по Евроспорту показывают, а уж на что клубный вид.

    Про теннис давно забыли все сколько-нибудь значимые телеканалы, даже в ночное время. НЕВЫГОДНО.

    В США теннис далеко позади американского футбола и баскетбола.
    Там студенческий американский футбол и баскетбол показывают по телеканалам, и именно с доходов от этих трансляций кормится студенческий теннис.

    О миллиардах поклонников тенниса могут только грезить изобретатели тренажеров.

  10. #60
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Наверное руководители тенниса запрашивают много за телетрансляции.Это вопрос маркетинга.Со временем умерят запросы и договорятся с каналами.А может быть такое:теннисные коммерческие каналы ставят условием не показывать эти турниры по эфирным каналам.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •