Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
Ни за что бы не отдал ребенка в колхоз с таким подходом, просто пустая трата времении, и выброшенные деньги, эмоции, позитив, желание....что за бред, люди в колхоз объединяются для результата, а колхоз для позитивных эмоций да ну нафиг, жизнь не такая длинная, чтобы искать позитивные эмоции в теннисе их можно найти гораздо дешевле и в гораздо в более интересных областях.
Ну вот я и говорю - у кого какой выбор.
Мне лично нравится, когда у ребенка горящие глаза и каждый день он ждет тренировки с нетерпением! За это я готов платить. Неделю назад мы отыграли первый в его жизни турнир. Он держался молодцом, несмотря на то, что проиграл во втором круге (в первом выиграл у мальчика, старше на год и больше на голову, а вот во втором такому же проиграл). Правда он всего занимается около года, а с профессиональным тренером - и того меньше - полгода.

Повторюсь: даже если у вашего ребенка будет супер тренер по ОФП, супер тренер по теннису, не факт, что вы получите результаты. Безусловно, тренеры по ОФП и теннису должны быть компетентные. Без этой компетентности мало шансов на результаты. Но и уж точно их мало там, где нет Гармонии у ребенка...
Ну вообщем имхо, не собираюсь убеждать. Буду искать тех, кому наш подход по душе. А будут результаты или нет - проверим через 8-10 лет.