Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200

Тема: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #41
    а что тут необычного. Новиков хозяин клуба в Сергиевом Посаде, частенько по теннисному каналу выступает. Оборина - главный судья, на многих детских турнирах. Если на турниры катаетесь, то разные лица узнавать начинаете, ну если конечно интересуетесь окружающим миром и с людьми в контакт вступаете. А когда на турнир заявляетесь, разве не интересуетесь кто главный судья. Я например люблю когда судьи знакомы, приятно поздороваться с хорошим человеком, опять же если знаешь его в лицо, а он тебя, то и на регистрацию можно не явиться, а по телефону это сделать.

  2. #42
    Реплики.
    1) Судья Оборина, сколько я ее помню и знал, милейшая женщина, добрейший души человек.

    Дети мои, родители теннисные,
    возлюбите теннисных судей, «как самое себя», помните, что счастье вас и ваших детей в их руках и глазах.

    2) О популярности женского тенниса, рентабельности его турниров, говорит тот факт, что турниры WTA Евроспорт теперь не показывает, ему интереснее выставочные турниры ветеранов тенниса. Сужу по сетке телевидения.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Оборина))))))))))))))) все посмотрел фото, всю жизнь Ивановой была, у меня дочь с ее дочерью начинала в одной группе) на Спартаке)

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Оборина всю жизнь Ивановой была), дочь у нее 93 года, так и не заиграла. Сама учитель музыки, но жизнь такая штука...............судьей станешь. Так и Новикова вспомнить можно)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.01.2013 в 19:18.

  5. #45
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Оборина всю жизнь Ивановой была), дочь у нее 93 года, так и не заиграла. Сама учитель музыки, но жизнь такая штука...............судьей станешь. Так и Новикова вспомнить можно)
    Замуж вышла..... Расцвела!!!!
    самое интересное, что не только судить, но и сама на корте уже стоит, малышей учит)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Замуж вышла..... Расцвела!!!!
    самое интересное, что не только судить, но и сама на корте уже стоит, малышей учит)))))
    В смысле вышла?))) она же всегда замужем была, музыкант какой то, отец дочки.

  7. #47
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В смысле вышла?))) она же всегда замужем была, музыкант какой то, отец дочки.
    Ну вот я ее 8 лет знаю только как Оборину!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #48
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    бывает)

  9. #49
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ;96945
    ............насчет тенниса не знаю, но похоже что и тут без допинга некуда. А как иначе играть по 5 часов на жаре, не ослабляя внимания?
    Сегодня по всем каналам про сибиряка "трубят" .... Выпал из поезда и семь километров бежал за поездом в джинсах и тапочках по морозу ....... Потом выпил чай и лег спать , а с утра как "новенький" .............

    P.S. Вспоминаю 80-е , как мы на КМБ по полной выкладке (в сапогах , скрутка шинель , автомат , рюкзачок со всем добром , лопатка саперная , противогаз ... Что еще было не помню уЖО) в Харькове 30 км бегали при температуре от 40 и выше по танковому полигону ...... Только мозоли натерли , все живы здоровы .................. Адрехлел нынче народец .....

  10. #50
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    сибиряк понимал, что если не добежит до остановки, поезд уедет дальше и тогда кирдык.
    Поэтому и пробежал 7 км. за 30 минут в тапочках. при -45 градусах.
    Дистанция щадящая.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •