Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 200

Тема: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #91
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Спасибо всем нашим замечательным мужчинам этого форума! душа радуется)
    Ну значит день прошел не зря, да дамы тут кого угодно за пояс заткнут, все знают, все понимают

  2. #92
    Реплика.
    Мне не совсем понятно, чего так докопались до тенниса из г. Харьков.
    Не так там учат? Нет у них громких достижений?
    Так предложите лучший вариант – ГДЕ в г. Харьков учат лучше, и у кого там больше достижений.
    Так «куды бедному крестьянину податься»?
    В противном случае спор – беспредметен, ни о чем, только о том, кто кого умнее.
    А у нас на форуме ВСЕ шибко УМНЫЕ. Давно доказано.

    Кстати, если уж на то пошло, вспомним историю.
    Типсаревич, Sandi, mnv, и многие другие сбежали из гораздо более успешных теннисных школ, клубов и центров, и перешли на самообучение.
    А родительский вопль, стон «куда пойти, кому отдаться» не прекращается ни одного года, сколько я пребываю на Форуме.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #93
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    да претензий нет. Просто когда говорят о 53 триумфальных годах - создается впечатление, что это кузница чемпионов. А это не так. И наверное нет таких кузниц в теннисе.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    да претензий нет. Просто когда говорят о 53 триумфальных годах - создается впечатление, что это кузница чемпионов. А это не так. И наверное нет таких кузниц в теннисе.
    С Вашей точкой зрения согласен,Ferdinand.
    Но ведь давно известно, что "каждый кулик хвалит свое болото"... или "хаит", что тоже в традициях
    И знакомясь с текстами на форуме, надо обязательно иметь в виду эту народную мудрость.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #95
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    Мне не совсем понятно, чего так докопались до тенниса из г. Харьков.
    Не так там учат? Нет у них громких достижений?
    Так предложите лучший вариант – ГДЕ в г. Харьков учат лучше, и у кого там больше достижений.
    Так «куды бедному крестьянину податься»?
    В противном случае спор – беспредметен, ни о чем, только о том, кто кого умнее.
    А у нас на форуме ВСЕ шибко УМНЫЕ. Давно доказано.

    Кстати, если уж на то пошло, вспомним историю.
    Типсаревич, Sandi, mnv, и многие другие сбежали из гораздо более успешных теннисных школ, клубов и центров, и перешли на самообучение.
    А родительский вопль, стон «куда пойти, кому отдаться» не прекращается ни одного года, сколько я пребываю на Форуме.

    Действительно , насколько мне известно (часть родни у меня из Харькова, где провел ни один год) , другого места там особо нет ... Вот и тренируют вот такие динозавры , пока силы есть ... Дети заняты и слава б-гу ... На нет и суда нет ... СОВОК конечно , со всеми атрибутами ... Но лучше так , чем никак ...

  6. #96
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Действительно , насколько мне известно (часть родни у меня из Харькова, где провел ни один год) , другого места там особо нет ... Вот и тренируют вот такие динозавры , пока силы есть ... Дети заняты и слава б-гу ... На нет и суда нет ... СОВОК конечно , со всеми атрибутами ... Но лучше так , чем никак ...
    Вам ничего не известно ! Почему нет мест, где занимаются теннисом ??? Тетра, СпортКорт, ХТЗ, Парк Горького, Динамо, Старт, на Салтовке есть корты, на Баварии....наверное, забыл ещё, да, в ХАИ и Фармакадемии. Выбор есть !
    И....большая часть всех харьковских тренеров начинала играть и работать у Динозавров на Уникорте. Так что Динозавров не хаять, а уважать надо !

  7. #97
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    ............. Динозавров не хаять, а уважать надо !
    Вот я про это и пишу .... Чье постановление ? К исполнению обязательно ? А потом Вы обижаетесь ... С людЯми помягче надо ... И от авторитарного тона избавляться ...

    Я знаю много и повыше уровня и не только в теннисе (в Госдуме например ) , которые ведут себя гораздо скромнее ... Но это так к слову ...

  8. #98
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вот я про это и пишу .... Чье постановление ? К исполнению обязательно ? А потом Вы обижаетесь ... С людЯми помягче надо ... И от авторитарного тона избавляться ...

    Я знаю много и повыше уровня и не только в теннисе (в Госдуме например ) , которые ведут себя гораздо скромнее ... Но это так к слову ...
    А если Вас Динозавром обозвать, Вы не обидитесь ?

  9. #99
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А если Вас Динозавром обозвать, Вы не обидитесь ?
    piterpavlh, не берите в голову, как только меня не обзывали, и в каких только смертных грехах не обвиняли.
    Вспомните народную мудрость, кто как обзывается, то сам так называется.
    Это с одной стороны, а с другой стороны, динозавры бывают разные, среди них попадаются очень милые и симпатичные.
    А с третьей стороны, есть и такая, кто из нас не происходит от какого-нибудь динозавра, или мастодонта, или даже от питекантропа с австралопитеком, в ком нет ни гена от всех перечисленных ископаемых,
    "тот пусть первый кинет в меня (или в Вас) камень".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #100
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    piterpavlh, не берите в голову, как только меня не обзывали, и в каких только смертных грехах не обвиняли.
    Вспомните народную мудрость, кто как обзывается, то сам так называется.
    Это с одной стороны, а с другой стороны, динозавры бывают разные, среди них попадаются очень милые и симпатичные.
    А с третьей стороны, есть и такая, кто из нас не происходит от какого-нибудь динозавра, или мастодонта, или даже от питекантропа с австралопитеком, в ком нет ни гена от всех перечисленных ископаемых,
    "тот пусть кинет в меня (или в Вас) камень".
    Понятно, надо быть готовы ко всему. Совсем как на украинском форуме....пиши, что хочешь, только матюки банят и сообщения удаляют.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •