Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Форум анализирует понятие "Совок"...

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Что же такого плохого русские сделали миру, что каждый человек приехавший туда должен изживать из себя какого то "совка", чтобы о его судьбу разбирали какие то профессора. Ведь каждый чел приехавший в Америку, не важно из какой жопы, гордиться, что Он немец, китаец или мексиканец. Но и в то же время - американец, конечно.
    Папа60, у меня же в нике написано rus, так что измеряйте, почту за честь.

    И еще бы английский подучить не мешало бы Вам papa60.
    Это все вранье и понты, была первая волна эммиграции которая тупо принимала все американское, отрицала свои корни кроме привычки напиваться и гордились тем что говорили на ломанном английском межде собой, это у них было принято говорить про совок.
    Сейчас напротив люди которые сюда приезжают сохраняют свои корни и традиции и ничего изживать не собираются и не страдают от каких то комплексов. И американцы любят это так здесь все приехали когда то откуда то. И ничего исживать не надо, читаю и просто удивляюсь как все перекрученно и искаженно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Papa 60 почему вы все время упоминаете мнение своей дочери и все что с ней связано в том числе и реферат. Давайте к примеру я вам напишу как за прошлый год моя дочь сделала 75 млн USD прибыли на плохом рынке для компании, или опубликую ее диплом который она защитила на отлично и вошла в 10% лучших выпускников Wharton за последние 10 лет. Зачем все это, скромнее надо, здесь мы все про теннис говорим.
    Честно говоря, от Вас, TenUSTA, не ожидал подобной эскапады.
    Но. Коли, такое случилось , то придется ответить.
    А вот зачем? – Хочется. Начну с конца.
    Не Вам решать каким мне быть, и про что мне писать, тем более публично.
    Обойдусь, как говорили на Вашей исторической родине без .... Хотя могу сделать скидку на то, что Вы человек новый на форуме, много чего не читали и не в курсе, что контент форума определяет Руководство форума и только оно, а не Вы или я, или кто-то другой.
    Если Вы считаете, что papa60 пишет «оффтоп», то Вы можете вступить в переписку с Руководством форума и пожаловаться.
    А пока, поскольку претензий ко мне со стороны Руководства Форума нет, то и пишу то, что считаю нужным.
    А на вопрос «Зачем», отвечу кратко – «Работа у меня на форуме такая».

    Со своей стороны мне было бы очень интерсно ознакомиться с дипломом Вашей дочери и, на мой взгляд, это было бы полезно не только мне. Надо же знать, как входить в «10% лучших выпускников Wharton за последние 10 лет», и что такое Wharton?
    Или, как обычно, Вы прикинитесь мелким шлангом и слиняете в кусты?

    Что же касается того, кто уезжал в «первую эмиграцию», то они у меня, лично, ассоциируются не с теми, кого Вы упомянули, а с теми, некоторых из которых я знал лично, кого вызывали в соответствующее заведение и говорили:
    - «Чтобы через 2 недели духу вашего у нас в стране не было».
    И оставшихся здесь они «андрюсами» никогда не считали.

    А вот в Вашем посте, ИМХО, явные признаки «андрюсизма».

    P.S.
    А успехами дочери я не хвастаюсь, т.к.
    а) не считаю их какими-то особенными, так на четверочку.
    б) просто привожу их, как пример того, что должна уметь русская теннисистка. чтобы успешно учиться в WFU.
    Последний раз редактировалось papa60; 19.12.2012 в 08:51.

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    TenUSTA,
    Давно хотел написать.
    Я почти двадцать лет езжу в Европу. В последнее время все больше и больше.
    И вижу, что перемены действительно есть. Если раньше, услышав русскую речь, можно было увидеть у соотечественника гримассу пренебрежения. То сейчас, все больше и больше здороваются.
    Очень приятно.
    Я это связываю с тем, что побольше уже едет людей, которые считают себя не "интеллигентами" , а простыми русскими людьми.

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Работы на форуме у вас нет никакой на форуме, поэтому жаловаться не на кого.
    Наберите google а потом Wharton, и поиймете о чем я не прикидывайтесь дурачком, вы тут так людей учите про обучение в стране и все знаете, смешно просто.
    Данный форум для тенниса а не для дипломов детей, привел просто как пример.
    Хамить не надо про шланги и про кусты, вы же косите под интеллегента, книжки цитируете, людей оскорбляете свысока, поучаете всех а это интеллигенции не свойственно.
    С приветом

  5. #35
    Какой Вы, однако, Andrus, неугомонный.
    Бред мой, оказывается, для Вас мёдом намазан.
    Кстати сказать, "интеллигентов" во время своих поездок с дочерью крайне редко встречал, а если и встречал, то никакого пренебрежения от них в свой адрес не видел.
    Пренебрежения исходило, как правило, от тех, кто, как говорится, "из грязи в князи".

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    TenUSTA,
    Давно хотел написать.
    Я почти двадцать лет езжу в Европу. В последнее время все больше и больше.
    И вижу, что перемены действительно есть. Если раньше, услышав русскую речь, можно было увидеть у соотечественника гримассу пренебрежения. То сейчас, все больше и больше здороваются.
    Очень приятно.
    Я это связываю с тем, что побольше уже едет людей, которые считают себя не "интеллигентами" , а простыми русскими людьми.
    Конечно, так должно быть, и не надо комплексов и сказок которыми тут поучают и тыкают

  7. #37
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Работы на форуме у вас нет никакой на форуме, поэтому жаловаться не на кого.
    Наберите google а потом Wharton, и поиймете о чем я не прикидывайтесь дурачком, вы тут так людей учите про обучение в стране и все знаете, смешно просто.
    Данный форум для тенниса а не для дипломов детей, привел просто как пример.
    Хамить не надо про шланги и про кусты, вы же косите под интеллегента, книжки цитируете, людей оскорбляете свысока, поучаете всех а это интеллигенции не свойственно.
    С приветом
    А откуда Вам известно, что у меня нет никакой работы на форуме?
    Просветите, с чего Вы так решили?????
    И никого я не учу, а привожу примеры.
    А если в чем-то не прав, то, пожалуйста, поправте, буду признателен.
    И тем более, про мою «интеллигентность» Вы явно преувеличиваете, к таковым себя не отношу….
    А про Гугл не стоит, лишние ссылки на форкме не нужны, расскажите, пожалуйста своими словами.
    Действительно, зачем прикидываться…

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Google это не мое субьективное мнение а просто объективная информация для всех.
    Если она у вас есть работа, напишите какая и за что вы отвечаете, можно в личку, может сделаем что то лучше.
    Не хотел вас задевать просто иногда вы поучаете людей оскорбляя их, а ведь это просто обмен мнениями.
    Вам есть чем гордиться в случае с вашей дочерью, но держите это вне форума, всех участников интересует ваше мнение и вам есть что сказать я думаю от себя без мнения дочери.

  9. #39
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Google это не мое субьективное мнение а просто объективная информация для всех.
    Если она у вас есть работа, напишите какая и за что вы отвечаете, можно в личку, может сделаем что то лучше.
    Не хотел вас задевать просто иногда вы поучаете людей оскорбляя их, а ведь это просто обмен мнениями.
    Вам есть чем гордиться в случае с вашей дочерью, но держите это вне форума, всех участников интересует ваше мнение и вам есть что сказать я думаю от себя без мнения дочери.
    TenUSTA, все что выдает Гугл, Яндекс, ИМХО, это тоже чья-то субъективная информация, ничем не лучше, чем та, которую можете дать Вы,TenUSTA.
    Вашу информацию, по крайней мере, мне легче и быстрее проверить.
    Почему Вы решили, что я кого-то на форуме поучаю, мне такое неизвестно, так что сие заявление оставляю на Вашей совести.
    А вот Вы снова пытаетесь меня поучать, и зачем? Это бессмысленное занятие.
    Форму изложения моих взглядов не Вам определять.
    Да, а с чего Вы решили, что я излагаю мнение на форуме от своей дочери?
    Это вовсе не факт.
    Вы так недавно на форуме, поэтому много чего не знаете....
    Дурят, ох, дурят....

    P.S.
    А за что мне отвечать на форуме, и и какова форма моего поведения все изложено в правилах данного блога - У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь .
    Читайте форум, на нем все уже сказано и написано.

  10. #40
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    TenUSTA,

    Есть у родителей такая слабина - похвалиться собственным чадом. Никуда от этого не денешься. И Вы технично нам сообщили, что Ваша дочка тоже
    не просто вышла погулять. Такова человеческая натура.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •