Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Обсуждение происходящего на форуме

  1. #21
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Я рад, что у нас на форуме образовалась счастливая пара Вы прям горой друг за друга , очень трогательно, честное слово

  2. #22
    Господа, не стоит...
    Метёлка на форуме всего лишь одна....
    И метёт она проницательно согласно правилам форума...
    Поэтому не стоит оценивать её достоинства и недостатки...

    А так же личные качества собеседников...

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Я рад, что у нас на форуме образовалась счастливая пара Вы прям горой друг за друга , очень трогательно, честное слово
    Кто за Родину за Сталина, я -за всех россейских баб, а вам Поттер могу сказать только одно......
    Если мужик-баран, то сколько бы львица не крутилась бы вокруг него, он все равно на овец будет смотреть.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Подмигивание

    Львица, я давно чувствовал, но все эти нападки на меня неспроста, но все не решался сам себе признаться...боже, как я был слеп

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ..... А маманю нашу Тюменскую что то из крайности в крайность бросает,,,,, оглянитесь, у вас в Тюмени есть и ТЦ супер и тренеры -энтузиасты..
    Маманю- то может и бросает, но и вы я вижу на Москве не остановились!
    Кто ищет, тот всегда найдет то, что ребенку нужно .Хуже ,когда ты как лох платишь, не зная за что. А про Тюмень я вижу, что вы проинформированы лучше , чем мы - тюменские родители. Это, я в силу своей активности ввязалась в форум, а остальные просто также рассуждают и думают, но просто на "ленивой волне" занимаются , не вникая ни во что!

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    ...а вокруг леса и болота... еще картошка и полное отсутствие апельсинов...
    Кстати , леса и болота тоже не плохо, если гнуса нет. Спасибо за развернутый совет!

  6. #26
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Маманю- то может и бросает, но и вы я вижу на Москве не остановились!
    Кто ищет, тот всегда найдет то, что ребенку нужно .Хуже ,когда ты как лох платишь, не зная за что. А про Тюмень я вижу, что вы проинформированы лучше , чем мы - тюменские родители. Это, я в силу своей активности ввязалась в форум, а остальные просто также рассуждают и думают, но просто на "ленивой волне" занимаются , не вникая ни во что!
    Я уже устала писать, что у меня Четверо детей и " краника от трубы с газом или нефтью нет", поэтому ищу возможности тренировать своего ребенка там, где за разумные деньги могу наладить достаточно оптимальный для ее возраста тренироочный процесс и страну, откуда можно ездить по турнирам на автомобиле, а не за бешенные деньги летать на турниры из Москвы....
    ..... Информация в этом мире дорогого стоит, так что я много времени провожу в инете, добывая эту информацию по крупицам..... А что еще делать, если ребенок на тренировках с 8-00 до 18-00..... Самое время инфу собрать о том как, где и за сколько в других странах тренируют....
    Знаете пословицу, умный учиться на своих ошибках, а мудрый на чужих....
    Так что мой вам совет, вы не придирайтесь ко мне как к москвичке, а лучше проследите наш тенисный путь, оптимизируйте наши ошибки, выделите наши успехи и создайте свой, только ВАШ путь в теннисе....
    .... Но я прекрасно понимаю, что дочь еще только на стартовой линии, весь серьезный теннис еще впереди..... Так что ..... Искать и искать.....!!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Во многих банках, когда Вы приходите, Вас встречает девушка и уточняет " Вы по какому вопросу? Пройдите к этому окошку.".
    Не сомневаюсь, у Неё тоже Высшее образование и в "Банке работает".
    Знаете, когда Я читаю Валерия в последние пол года. Все время вспоминаю такой непритязательный фильм "Дикари",
    Там к "дикарям" ( не организованные отдыхающие) пришел чел. и начал начал кидать понты, что у него клуб и вообще Всё в шоколаде.
    Персонаж "мистер" хотел набить Ему морду по Этому поводу. У Меня тоже такое же желание. Ну почему мужик ( а Я считаю, что мужики от женщин отличаются)
    думает, что надо "учить жить" людей именно на форуме о детском теннисе.
    Почему Нам Так "повезло". Уверен, что на форуме, допустим, о рыбалке, нет таких, которые советуют изучать английский пока не клюёт.
    И что рыбу дешевле в магазине покупать.
    Извините, ПАпа60, что привёл пример не из фильма Тарковского.
    Засим отправляю Валерия в "игнор" к группе товарищей.

  8. #28
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Засим отправляю Валерия в "игнор" к группе товарищей.
    Как будто от этого что-то изменится ...

    Кто захочет поехать к дяде Сэму и лизать ж-у , тот поедет ... И никакие Валерии ни в одну сторону , ни в другую ситуацию не изменят ... Есть сказки и стериотипы , финансовые пирамиды и т.д. и т.п. "Ты" вроде понимаешь , что это иллюзия , но все равно "авось" перевешивает ................

  9. #29
    У некоторых форумчан просто зуд в одном месте обсуждать других форумчан.
    А если я начну обсуждать?
    Ведь мало никому не покажется.
    Все равно все потру, т.к. все не в тему.
    "Дикари" очень классный фильм, кстати о птичках.
    Причем тут Тарковский? Какое-то больное сравнение.
    Никто не уговаривает никуда ехать.
    Каждый может сидеть в том г...не, в котором родился.
    "это же твоя родина, сынок".
    Меня лично США не восхищает...
    Но работать и учиться там больше возможностей, естественно в приличном универе, выбор там больше, и больше ничего

  10. #30
    Valery
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Во многих банках, когда Вы приходите, Вас встречает девушка и уточняет " Вы по какому вопросу? Пройдите к этому окошку.".
    Не сомневаюсь, у Неё тоже Высшее образование и в "Банке работает".
    Знаете, когда Я читаю Валерия в последние пол года. Все время вспоминаю такой непритязательный фильм "Дикари",
    Там к "дикарям" ( не организованные отдыхающие) пришел чел. и начал начал кидать понты, что у него клуб и вообще Всё в шоколаде.
    Персонаж "мистер" хотел набить Ему морду по Этому поводу. У Меня тоже такое же желание. Ну почему мужик ( а Я считаю, что мужики от женщин отличаются)
    думает, что надо "учить жить" людей именно на форуме о детском теннисе.
    Почему Нам Так "повезло". Уверен, что на форуме, допустим, о рыбалке, нет таких, которые советуют изучать английский пока не клюёт.
    И что рыбу дешевле в магазине покупать.
    Извините, ПАпа60, что привёл пример не из фильма Тарковского.
    Засим отправляю Валерия в "игнор" к группе товарищей.
    Куда то вас Andrus повело. Раньше вроде на личности не переходили.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •