Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 159

Тема: Обсуждение не только визита на ТЦ "Связист"

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    А вот тут я Вас mnv поправлю)))
    дядя Женя видео со своей подачей не выкладывал))))))
    Это видео лежало в его личном кабинете на youtube, для чего он его туда выложил это его личное дело, может ему нравится смотреть на себя и видеть что есть еще порох в рукавицах).

    А видео его подачи вытащил из личного кабинета дяди Жени , Михалыч, и спросил, а это что? Проблем нет, все видео доступны, но проблема в том что автор видео его нигде не выкладывал, кроме как у себя и для себя)))))
    а дядя Женя на форуме , как раз и выкладывал видео подачи своей ученицы, так что извинитесь mnv перед дядей Женей))), неправы Вы, оклветали ведь человека.

  2. #102
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Mnv ведите себя прилично , какой пример вы показываете дочери. Вы совершенно правы и я в этом согласен , что в нынешнее время тренер должен обладать современной техникой . Поэтому лет 6-7 назад я стал менять свою старую технику, если вы еще помните как нас учили играть прямой рукой одной хваткой и в закрытой стойке, плоскими ударами. В чем смею Вас заверить достаточно преуспел , и продолжаю постоянно работать над улучшением о чем имею высказывание более компетентных чем Вы профессиональных тренеров которым могу вполне доверять и которые видят не двухминутное домашнее видео. Конечно нам игрокам старой школы все это даётся не просто ,Типсаревич правильно подметил возраст не юниорский , но не переживайте техника у меня становится всё лучше и более современней на твердую 4 по 5-ти бальной системе оценок. :D

  3. #103
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от дядя Женя
    Mnv ведите себя прилично , какой пример вы показываете дочери. Вы совершенно правы и я в этом согласен , что в нынешнее время тренер должен обладать современной техникой . Поэтому лет 6-7 назад я стал менять свою старую технику, если вы еще помните как нас учили играть прямой рукой одной хваткой и в закрытой стойке, плоскими ударами. В чем смею Вас заверить достаточно преуспел , и продолжаю постоянно работать над улучшением о чем имею высказывание более компетентных чем Вы профессиональных тренеров которым могу вполне доверять и которые видят не двухминутное домашнее видео. Конечно нам игрокам старой школы все это даётся не просто ,Типсаревич правильно подметил возраст не юниорский , но не переживайте техника у меня становится всё лучше и более современней на твердую 4 по 5-ти бальной системе оценок. :D
    Если честно , мне все равно какой Вы техникой играете...

    Цитата Сообщение от дядя Женя
    Вы совершенно правы и я в этом согласен , что в нынешнее время тренер должен обладать современной техникой .
    Не совсем так.

    На мой взгляд, может и не обладать сам , а учить , да, должен уметь ... Поэтому Вам и не обязательно ее осваивать самому...

  4. #104
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Спасибо за ответ, дядя Женя, а что в Вашем понимании "качественная или некачественная работа ног"?

    По поводу данного нам с Костей совета Вы сами при игре со мной, когда не успевали сыграли и удар а ля Сампрас и удар спиной к корту за который нас критиковали, т.е. за очень короткий промежуток времени Вы сделали все то что не рекомендовали нам отрабатывать. По моему это яркое подтверждение того что теория хорошо, но на практике игрок вынужден играть той техникой которую диктуют ему обстоятельства.
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  5. #105

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Михалыч в теме про ученика выкладывает фотографии Федерера, Надаля, и что-то нам объясняет, как будто он им на Связисте эти удары поставил.
    а зачем нужна эта тема? Учениками в теме и близко не пахнет. Получается какая-то профанация.
    Ferdinand, я же Вас лично приглашал приехать на Связист, захватите камеру поснимаете и выложите на свое усмотрение, в чем проблема? Помнится это именно Вы ратовали за большее количество видео репортажей, так кто Вам мешает начать с себя?
    Если нет времени вечером в будни приезжайте в выходные. Будем рады.
    Удачи!
    Вот и съездили, вот и поснимали...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #106
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Мой супруг теперь клиентов своих роликами с Костей пугает, говорит, будете мало платить или плохо себя вести, научу играть как Костик.
    А вообще, когда он ролик увидел, то первое что спросил: неужели этому учат всерьез и за деньги?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #107
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    Вопрос к ПАПА60 сегодня по каналу культура показывали документальный фильм о балете и хореографе"" Пина. Танец страсти" Если можно прокомментировать это вид искусства .

    по поводу ног , при подаче необходимо влетать в корт с приземление на мягкую ногу .
    В игре бывают разные обстоятельства, помните Великолепный акробатический удар в прыжке с поднятием одновременно двух ног, на Австралии в исполнении Менфиса , но это не значит что теперь Костику необходимо его отрабатывать.

  8. #108

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Цитата Сообщение от дядя Женя
    Вопрос к ПАПА60 сегодня по каналу культура показывали документальный фильм о балете и хореографе"" Пина. Танец страсти" Если можно прокомментировать это вид искусства .
    Пина Бауш представительница одного из направлений современного балета.
    Рассматривать ее творчество в рамках и с точки зрения классического балета, к которому мы привыкли, бессмысленно.
    Балетное образование у нее классическое.
    Это как рассматривать творчество Дали, Малевича, Кандинского, Пикассо и др. создателей и столпов живописи 20 века, с позиций реалистческого искусства 19 века.
    Хотя и там и там основа одна - творчество и корни современного искусства уходят далеко в прошлое..
    Фильм, который был показан, снимал Вендерс, один из известгнейших современных кинорежисеров.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #109
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Простите , дядя Женя вот Вы пишете:"при подаче необходимо влетать в корт с приземление на мягкую ногу ",
    но на Вашем видео ( http://www.youtube.com/watch?v=pJ50N...feature=relmfu )Вы прыгаете не в корт, а НАЗАД... Разве это не основная ошибка? И связана она не с работой ног, а с неправильной работой корпуса. Корпус у Вас вращается, а не наклоняется вперед, поэтому, на мой взгляд, Вас и "отбрасывает" назад при подаче.

    [img width=500 height=375]http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/52707408.27/0_6fa96_bd3a7b88_XXL.jpg[/img][img width=500 height=375]http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/52707408.27/0_6fa95_2cd489ff_XXL.jpg[/img]
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  10. #110
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Михалыч, не нужно манипулировать нашим сознанием, на видео ученица дяди Жени, впрыгивает в корт, и он выкладывал ее видео, а то что Вы надергали из личного кабинета дяди Жени, это его личное видео для души и на расслабоне. Скриншоты ученицы делать лень, видео лежит там же где видео дяди Жени.


    А вот у Вас, что сами Вы во все стороны валитесь как неволяшка (это те видео что я надергал из Вашего личного кабинета), что ученики ваши еще похлеще собирают пространство вокруг себя.

    Да и теперь, в связи с тем , что Вы начали шастать по чужим кабинетам как рыба в запруде, думаю с меня обвинения сняты?))))))))))

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •