Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Виктория Азаренко. Всё о теннисистке не только по материалам СМИ...

  1. #41
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Отнюдь, Tima & другие!
    Пипл схавыет то, что ему скажут!
    Была в моде Маша, будет – Вика.
    Все будут играть в черных подштанниках, и всем будет такой фасончик нравиться.
    А что? Почему бы и нет? Это прикольно.
    Бизнес отношение (в моем понимании) это не значит ходить в черных подштанниках или не ходить в черных подштанниках (Агасси ходил в розовых, и ничего, получалось....)
    Ходить в них нужно, если такой имидж хорошо продается публике, и не ходить в обратном случае. История знает много топ-теннисистов, которые так и не стали звездами в коммерческом отношении. И Вике такое тоже может грозить, если отношение не поменяет... Пока ее имидж не особо продается, насколько я могу судить

    Какой-то пипл, конечно, схавает что угодно. Вопрос только в массовости этого "пипла", и соответственно в уровне доходов
    Последний раз редактировалось Tima; 08.10.2012 в 11:36.

  2. #42
    Tima, Вы наивны.
    Схавали Курникову, потом Шарапову, теперь пойдут за Азаренко.
    Мне, например, больше нравятся подштанники, чем кустодиевские дамы без кокошников..
    Это прикольно.
    От Азаренко веет жизнью, той самой из которой её вытащила её мама.
    И миллионы таких же мам с такими же дочками мечтают проделать такой же путь.
    Сужу и по данному форуму.
    Вот Вам и массовость.
    Путь Kurni&Masha уже исчерпан, а Азаренко предлагает некую альтернативу -
    "Делай бабки, и все приложится!"

  3. #43
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Tima, Вы наивны.
    И миллионы таких же мам с такими же дочками мечтают проделать такой же путь. [/I]!"
    Насчет миллионов, думаю перебор. Такая аудитория теннисных мам с дочками, конечно, есть, но гораздо уже. Да и пойдут они за той (и купят пару таких же ракеток, может быть), кто наверху рейтинга - это успех по сути спортивный, а не коммерческий.

    Для настоящего коммерческого успеха нужна совсем другая аудитория - и детишек, и прыщавых подростков, и мам и (в основном) пап 30-40-50-60-...которые не собираются штурмовать ТБШ, а идут на трибуны или включают ящик, то есть покупают бренд кумира. Будет он у Азаренко? Время покажет ...
    Я сомневаюсь.... И особенно потому, что такая "химия" чаще возникает как любовь с первого взгляда. А девушка-то уже не маленькая (сколько ей, 23 кажется?), на подиуме давно. Если до сих пор публику не "торкнуло", то может уже и не торкнуть

  4. #44
    Tima, поживем - увидим.

    Тем более я же имею в виду не только, и не столько "теннисных родителей", а и другие разновидности папмам, мечтающих о "скрЫпочке" для своего ребенка(см. Ситуация в блоге и на форуме - Страница 20 #798 и далее)

    А я предпочитаю, повторяю, подштанники, в них чувствешь себя комфортнее.

  5. #45
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Если до сих пор публику не "торкнуло", то может уже и не торкнуть
    Зато Серёжу Бубку "торкнуло" - и Вике этого хватает )). А вообще, чего пристали к девке?! Лично мне она нравится, даже очень. В ней есть какая-то необычная сексуальность

  6. #46
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Лично мне она нравится, даже очень. В ней есть какая-то необычная сексуальность
    WildNorth. +100!
    И я про тоже!
    В Азаренко есть то, чего нет в других.
    Назовите это сексуальностью, я называю несколько иначе -
    "Там русский дух, там Русью ПАХНЕТ!"

    Tima, послушайте, что говорит WildNorth

  7. #47
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Tima, послушайте, что говорит WildNorth
    Да я слышу. Мне и самому Вика нравится весьма. К сожалению, доходов ей с меня не светит - поводов нет заплатить.
    Бубка - это конечно замечательно. Только какое отношение семейный достаток имеет к бизнес-контрактам, о которых шла речь в последних постах? Равно как и (бело-)русский дух? Славянские корни - это да прикольно, продаваемо... А вот дух - боюсь что на платежеспособных рынках он будет только раздражать

  8. #48
    У Вас, Tima, одно мнение, у меня другое, или даже третье - мне ни одна из рассматриваемых барышень не импонирует.
    И разве я речь веду о контрактах? Об этом в другой теме разговаривайте.
    Я веду разговор о нечто другом, о том,
    что может нравится в той или иной из этих барышень, и еще о том, кто чего "хавает", и о "скрЫпочке".

  9. #49
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Это она против Шараповой в такой одежде. Весь турнир была в нормальной одежде. Финал колхоз. Кстати, прошлый финал против Шараповой, было то же самое. Почему? Думаю такой вид Вики, Раздражает Шарапову.

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Австрия
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    И я про тоже!
    В Азаренко есть то, чего нет в других.
    Назовите это сексуальностью, я называю несколько иначе -
    "Там русский дух, там Русью ПАХНЕТ!"
    Это точно, и я от неё взгляд отвести не могу, уж больно она мне своим взглядом напоминает... кого бы это? А... вспомнила, женщин "ударниц" с плакатов советских времён. Такая же сверхсерьёзность и сверхрешимость как и у них.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 20:19
  2. Подбираем теннисную ракетку ребёнку
    от Федор Т в разделе Экипировка
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •