Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Минусы Большого Тенниса

  1. #21
    Реплика.
    Ну, никак не ожидал таких страстей по поводу невинной фотокарточки Ю.Путинцевой, и являющейся , на мой взгляд, символом современного женского тенниса, в том числе и юниорского, почему она (фотография) и была опубликована на официальном сайте WTA.
    Любопытно, что никто не реагирует на название другого моего альбома , которым сказано все, что мне хотелось сказать по поводу привлекательности теннисисток.
    Забавно, что все спокойно отнеслись и к подписи под этой фотокарточкой.

  2. #22
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    Ну, никак не ожидал таких страстей по поводу невинной фотокарточки Ю.Путинцевой, и являющейся , на мой взгляд, символом современного женского тенниса, в том числе и юниорского, почему она (фотография) и была опубликована на официальном сайте WTA.
    Любопытно, что никто не реагирует на название другого моего альбома , которым сказано все, что мне хотелось сказать по поводу привлекательности теннисисток.
    Забавно, что все спокойно отнеслись и к подписи под этой фотокарточкой.
    почему же спокойно. Именно она и вызвала полемику, когда Зайка начала развивать Вашу мысль, ссылаясь на своего
    сына-подростка.
    Подпись под фотографией Путинцевой очевидно была хамской по отношению к ней. Я не думаю, что женщины в целом, и теннисистки в частности, заслуживают подобного отношения.
    Мне например, абсолютно не нравится как женщина Серена Вильямс, но я восхищаюсь ее спортивными качествами, именно в этом разрезе мне она интересна.
    Что Федерер - красавец? Или Джокович? Или Маррей? Да. нет там красавцев, но есть выдающиеся спортсмены.
    И интересны они именно с этой точки зрения. У кого другие запросы и интересы, нужно другие журналы покупать и на другие сайты заходить. Имхо.-
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #23
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    +100 Как там? Не судите да............

  4. #24
    ... давайте отделим мух от котлет, и не будем путать Божий дар с яичницей ... спортивные достижения и поведение на корте ...

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Путинцева на днях обыграла Лору Робсон.
    После этого Робсон в твиттере застыдили так,что она свой аккаунт оттуда удалила.

  6. #26
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Путинцева на корте ругается как сапожник.

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Путинцева на днях обыграла Лору Робсон.
    После этого Робсон в твиттере застыдили так,что она свой аккаунт оттуда удалила.
    А почему застыдили? У Робсон очень мощная поддержка со стороны ЛТА, условия лучше чем у Маррея, она хороший игрок, но не более того.

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    поспорил бы, во Франции смотрел два ее матча, непростых, все было корректно.

  9. #29
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Путинцева на корте ругается как сапожник.
    причем тут это? Уважаемый Григорий!
    Это отдельная тема, кто и как себя ведет на корте.
    Мы обсуждаем другую тему. Когда сми так навязывает тему секса, что у всех планку начинает
    срывать - волейболистки на календари голыми фотографируются, жены футболистов и т.д. На сексе реально помешались.
    И на спортсменок уже начинает смотреть не как на спортсменок, а как на сексуальный объект.
    При этом обратил внимание, чем гламурнее и красивее объект, тем хуже играет.
    Как говорит одна моя знакомая - "не бывает красивых мужчин - или мужчина, или красивый".
    То же самое могу сказать про актрис. Не бывает красивых актрис, или красивая или актриса ( исключения редки).
    Поэтому давайте на этом уважемом форуме не будем глумиться над девушками, женщинами-теннистками, которые
    не работают по совместительству модельками. У них есть свои сильные стороны.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #30
    Позвольте с Вами не согласиться, Ferdinand.
    Во-первых, только что обсуждалась на форуме тема о том, что теннис, как и всякая профессия не делает девушку краше, а скорее наоборот. И Типсаревич даже объясни, почему такое происходит.
    И Вы, кстати, как-то не возражали против этого обсуждения.
    На упоминаемой фотографии я лично вижу типичный результат занятий профессиональным спортом или с 5 , или с 3 лет.
    Во-вторых, тема поведения на корте, тема мата, и не только на соревнованиях, вспомним mnv, тоже не раз возникала в сообщениях форумчан.
    «Коммон», перекошенные лица, сжатые кулаки - это уже, как «блин», за вульгарность и не считается.
    О, времена, о, нравы! – Согласен.
    В-третьих, это мой блог, и позвольте уж мне считать, что писать и публиковать в блоге.
    И свою оценку происходящему в женском теннисе давать имею полное право.
    Меня воротит от того, что я вижу и слышу подчас на кортах.
    Такова жизнь – Вы скажите – не буду спорить.
    Но почему я не имею право посмеяться над такой жизнью.

    Ни в коей мере не умоляю достижения известных всему миру теннисисток, не о том речь.
    Речь о том, что, как верно заметила ЗАЙКА, если ты публичный человек , то и веди себя, как положено в приличном обществе.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как "подводить себя" к матчам чтобы побеждать?!
    от Алексей К в разделе Психологическая подготовка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •