Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 865

Тема: Ситуация в блоге и на форуме

  1. #501
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Троллингом. исключительно троллингом и Вы, и я.
    Я по долгу службы, а Вы, очевидно, по зову сердца.
    Почему мои вопросы глупые, отнюдь, не глупее Ваших ответов.
    И если не с пеленок, то с какого возраста спортпит необходим?
    Так напишите, с какого возраста Вы принимаете, тогда будет о чем поговорить, кого считать "активно занимающихся молодых людей большим спортом?
    И вот это ВАШЕ мнение меня ОЧЕНЬ интересует.

    А так только сопли и вопли.
    Папа 6о
    "А так только сопли и вопли"-это не ко мне,учитесь вежливости и культуре,это очень важно,серьезно! Тем более основателю форума. Будьте примером,"быдлятины" у нас в жизни хватает!
    Все остальное, мне, Вами написанное не интересно (это касается только последних сообщений-переписки).

  2. #502
    Начну с того. что никогда себя к "основателю форума" не причислял.
    Его создал совсем другой человек.
    Отнесу такой Ваш перл к Вашим глюкам.
    Учиться мне "вежливости и культуре" ?? Поздновато.
    Если Вам интересно только всех поучать,то за Ради Бога. Учите.
    А мне интересно, с какого возраста Вы стали потчевать свое дитё спортпитом, и до какого рейтинга этот спортпит вам помог доползти?
    Последний раз редактировалось papa60; 10.11.2013 в 18:16.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #503
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Papa60, а можно у Вас поинтересоваться, что все же Вы относите к спортпиту?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  4. #504
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Papa60, а можно у Вас поинтересоваться, что все же Вы относите к спортпиту?
    МЛФ, понятия не имею. Пока Geo его не употребил, я и понятия не имел о данном термине.
    Это не ко мне.
    Хотите - пейте.
    Меня лично интересует, какой процент роста рейтинга дает этот пресловутый спортпит.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #505
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Я почему Вас спросила, потому что Ваша реплика " Жаль, конечно, что мы так не услышали, насколько помогли улучшить результаты в теннисе (рейтинг) борьба за повышение иммунитета с помощью тех или иных снадобий." ввела в заблуждение. Просто если идет борьба за повышение иммунитета, как это особо может повлиять на теннис? Здесь цель другая, помочь организму справляться с вирусами и бактериями не прибегая к антибиотикам, например. А нагрузки , в том числе спортивные, иммунитет очень напрягают.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  6. #506
    МЛФ, так и мне и хочется услышать ответ на простой вопрос, причем уже все семь лет моего пребывания на Форуме, а зачем эти такие нагрузки, которые "иммунитет очень напрягают"?
    Может стоит не напрягаться, а исключительно для здоровья заниматься?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #507
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Понимаете ли, по крайней мере у девочек, если с детства имеются проблемы с иммунитетом, то после окончания пубертата, окончательно формируется иммунитет, и почему тогда ребенок не может заниматься серьезно спортом. Это раз, а во вторых, учитывая то, что даже дети, которые не занимаются спортом, просто ходят в школу, тоже болеют, не реже, им что же в школу теперь не ходить, а на дому заниматься? Мои старшие дети старше Вашей Саши года на три, так вот тогда, когда они ходили в садик, школу, больных детей отправляли домой. Родители тогда могли спокойно на больничном посидеть. А сейчас нет. Больных детей, даже иногда и с температурой, водят в сад- школу. А сколько приезжих, и никто за детьми особо не смотрит, и чтоб на работу пойти, детей в любом состоянии ведут, если только уже встать не может. Вот и болеют дети. Кто то больше кто-то меньше. А то что у спортсменов всегда на пике формы риск заболеть всегда больше, поэтому и надо следить за иммунитетом.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  8. #508
    МЛФ, простите, а почему нельзя заниматься спортом просто для здоровья, закаливать ребенка, зачем подвергать организм дитя дополнительным нагрузкам.
    Я не против того, чтобы ЛЕЧИТЬ ребенка при недостатке иммунитета с помощью тех или иных народных или инородных средств, но зачем создавать его организму дополнительные сложности теми физическими и психологическими нагрузками, которыми он подвергается занимаясь профессионально спортом с 5-6 лет.
    Или это одна из национальных черт или игр наших соплеменников, сначала создать трудности, а потом с успехом их преодалевать?
    Больше заняться нечем?
    Что за концлагерная формулировка -
    "Не бывает профессионального спорта без травм"????
    Может не стоит доводить до травм?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #509
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Про 5-6 лет я речи не веду. А в 12-13-14 если бы мой ребенок не хотел заниматься, я не была бы против. Но она сама хочет. И не в группе здоровья. А что бы не было травм, не надо форсировать. Я тут на сайте Химок прочитала, что программа "Авангард" для 2001-2002года включает 21 час только тенниса в неделю. Это примерно 3,5 часа тенниса в день. Плюс еще ОФП 4.5 часа в неделю плюс школа и т.д.

    Если следовать Вашей логике, то тогда можно задать вопрос, зачем людям с ограниченными возможностями спорт?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #510
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    В 12-13 лет, ребенок не может хотеть заниматься, это конечно бред. Осознано хочу нехочу появляется лет в 17, когда ситуация становится крутой, и действительно принимаются решения, когда к хочу нехочу добавляется, ёпт, а смогу или нет вообще?

    "рогатые" и "жабровидные" , своими истериками конечно изначально выглядят проигрышно, а зря, пили бы и пили, а не в бодягу эту влезали.
    То что в большом спорте без спортпита играть невозможно - факт. То что в элитном дивизионе невозможно играть без "фармы" это как бы факт, который будет доступен 1-3 % тех кто пьет спортпит. Просто есть сволота, которая начинает принимать фарму, изначально без шансов войти в элитный дивизион.

    P.S. можно ли обойтись в юниорском спорте без спортпита ? - да можно, нужно ли это ? - неа не нужно, в современных условиях организм не выдержит, будешь неконкурентноспособен, хреново, но факт - на своих не добежать, потому что коней и лошадей генетически крепких много, и когда эта стадо будет принимать, то не принимать самому, быть - идиотом.

Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •