Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе и не только...

  1. #81
    Skyscanner как и aviasales не продают, а только ищут возможные варианты и отправляют на сайты продавцов. Так методом проб я и остановилась на озоне. Всегда можно дозвониться, предупреждают об изменении расписания рейсов, меняли паспортные данные. Все четко, оперативно. И цены нормальные.

  2. #82
    Участник Аватар для PavelB
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Москва, Московская область
    Сообщений
    50
    Ж/д поездом точно не дешевле. Можно экономить часто летая, к примеру

  3. #83
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот и пришла пора покупать билеты в Америку! Дорогие форумчане, поделитесь опытом, кто и через какие сайты покупает недорогие билеты.
    .
    http://www.skyscanner.ru/ - этим сайтом пользуюсь, когда начинаю искать, но потом, в настоящее время, выбираю между авиакомпаниями, а не посредниками.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #84
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    http://www.skyscanner.ru/ - этим сайтом пользуюсь, когда начинаю искать, но потом, в настоящее время, выбираю между авиакомпаниями, а не посредниками.
    Да, хороший сайт, я им тоже пользуюсь! Но может форумчане и какие то другие ресурсы знают.
    Вот смотрю, а из Белграда или из Минска выгоднее лететь, даже с учетом, что до Белграда или до Минска надо еще добраться!
    До Белграда самолетом, а до Минска, так вообще на машине только с ветерком за 5 часиков!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #85
    Я беру на ОЗОНе, проверено, других продавцов которые "вываливаются" в поисковиках, не пробовала.

  6. #86
    Изменила Озону в этот раз с Тикет.ру (www.ticket.ru) .....

  7. #87
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    И как? По Тикетс много негатива пишут, хотя цены у них одни из лучших.

  8. #88
    ой не пугайте меня...... действительно цена устроила, мы затянули с покупкой билетов, не зная точно сроки отъезда. А какие м.б. проблемы? если только не найдем свой билет на сайте перевозчика......даже подумать страшно... на этот раз летим только до Нью-Йорка, оттуда с подругой на машине до места и обратно в декабре так же. Или я так припозднилась с билетами или действительно цены так выросли....

  9. #89
    Зашла на сайт перевозчика, все хорошо, билет наш есть.....

  10. #90
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •