Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 300

Тема: Шарапова Мария, вокруг да около, и про нее

  1. #281
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Пишут, что Шарапова с Хокстедом рассталась.
    Это уже официальная информация об этом было объявлено в четверг. Причина - по семейным обстоятельствам тренер не может сопровождать Шарапову в турнирах. Скоро будет объявлено имя нового тренера.

    Информация: http://forum.eev.ru/showthread.php?t...286#post112286

  2. #282
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Кстати, лично для меня, представляется загадкой, каким образом Шарапову удалось получить в свое время визу в США, добраться до Боллитьери, и на какие шиши жить там, пока не были подписаны все контракты. Откровенным нелегалом?
    Это несколько не в тему, но любопытно.
    Да!!!! В точку!!!! Меня тоже всегда интересовал этот вопрос! На какие шиши полетел в Америку? Как решал вопросы с визами ! Для себя и дочери! Ведь в Ам. Можно находиться только пол.года? Как с паспортами?
    Где жили на старте? На что? Как продлевали и вообще получали паспорта и визы в начале пути?
    А то сказка про Золушку из Ньягани как то у меня до конца в голове не складывается.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #283
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Кстати, лично для меня, представляется загадкой, каким образом Шарапову удалось получить в свое время визу в США, добраться до Боллитьери, и на какие шиши жить там, пока не были подписаны все контракты. Откровенным нелегалом?
    Это несколько не в тему, но любопытно.
    Я эту тему про таинственное появление Шараповой в США уже поднимал, но она почему то кроме сарказма интереса никакого не вызвала. А ведь вопрос то очень простой - кто этот таинственный человек или организация которая прислала ей и папе приглашение на основании которого она получила визу приехала в страну. Только не надо Навратилову упоминать, она бы об этом дудела на всех углах. История покрыта мраком так же никто толком не знает сколько ей было лет когда она приехала, два тренера, словам которых можно доверять работали здесь с ней в Майами, пока она в Брадентон не уехала, работали с интервалом в год, один говорит 7, другой говорит 9, они чуть не перестали общаться. И почему ни в одном интервью не хочет рассказать о том что она в Южной Америке, несколько месяцев делала не играя турниры, в возрасте 15 лет.
    Про шиши - сперва всех кормили сказками как папа Юра заборы красил и траву косил и посуду мыл, в три смены и принимал душ в бассейне по ночам, потом как то тихо так оказалось что папа одной студентки академии взял их на содержание. Никто толком не может сказать с какого возраста она поднималась с IMG, хотя вопрос то очень простой.

  4. #284
    Первый итог US OPEN-2013.
    М.Шарапова снялась с ткрнира.

    М.Шарапова (21 августа 21:35):
    «…US Open – последний «Шлем» в сезоне, и он очень важен. Я отлично начала год. У меня были отличные полгода, несмотря на пару поражений. Я необычайно рада находиться там, где я есть, – быть третьей ракеткой мира и одной из фавориток предстоящего турнира. Надеюсь, я смогу показать здесь хорошую игру. Я много работала и тренировалась для этого».

    Она же она же через 10 часов (22 августа 08:43):
    «Отказ от участия в US Open был очень тяжелым решением. После «Уимблдона» я сделала все, что могла, чтобы подготовиться, но времени не хватило. Я прошла много обследований, получила несколько мнений, и все сводится к тому, что для восстановления плеча просто нужно время».
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #285
    TenUSTA
    Гость
    Да ей явно надо было хотя бы школу закончить, смешно читать опять про плечо, наверное она без бумажки совсем не понимает что говорить, последняя травма из за которой не играла была совсем не плечо. Да что то Макс ее забросил, даже говорилку не написал.

  6. #286
    TenUSTA
    Гость
    Готовьтесь к самому интересному, тут говорят что кто то сделал ее слегка беременной, будем надеялся что это шутки такие, но вот презентацию конфет в NY не отменила пока, всех горожан завалила своими приглашениями.

  7. #287
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Так это ж вроде до Маши было написано? В 96 году?
    Какая разница ? Просто эти воспоминания , сейчас практически на всех теннисных сайтах. И впечатление , когда читаешь , что Джойс взял как минимум 10 шлемов. В таких красках все расписано. Одна из главных задач была , что бы Маша не влюбилась в "человека из команды", у девок ведь как , кто рядом к тому и привыкают , а потом пошло поехало и ................, а это для бизнеса большой риск , Джойс был 100% гарантией рабочих отношений, прошел фейсконтроль , хотя человек хороший , может даже душевный .
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 16.01.2014 в 01:23.

  8. #288
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Какая разница ? Просто эти воспоминания , сейчас практически на всех теннисных сайтах. И впечатление , когда читаешь , что Джойс взял как минимум 10 шлемов. В таких красках все расписано. Одна из главных задач была , что бы Маша не влюбилась в "человека из команды", у девок ведь как , кто рядом к тому и привыкают , а потом пошло поехало и ................, а это для бизнеса большой риск , Джойс был 100% гарантией рабочих отношений, прошел фейсконтроль , хотя человек хороший , может даже душевный .
    Джойса взяли по ряду других причин, а вот отношения там были очень бурными и когда это пригасили то практически и работа прекратилась.

  9. #289
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Джойса взяли по ряду других причин, а вот отношения там были очень бурными и когда это пригасили то практически и работа прекратилась.
    Каждый знает то , что знает . Я думаю мы не спустимся на уровень , обсуждения слухов, домыслов и "полоскания грязного белья", для этого есть люди которые за это получают деньги . Принцип же помните ? " Не важно , что о тебе будут говорить хорошо или плохо , главное что бы говорили" , повторюсь , это бизнес и ничего личного. Мне эти темы тоже не интересны, сори Просто описал принцип , подбора команды в определенное время карьеры , с определенными задачами. В другие периоды развития игрока , вполне могут присутствовать и другие задачи .
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 16.01.2014 в 11:05.

  10. #290
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Каждый знает то , что знает . Я думаю мы не спустимся на уровень , обсуждения слухов, домыслов и "полоскания грязного белья", для этого есть люди которые за это получают деньги . Принцип же помните ? " Не важно , что о тебе будут говорить хорошо или плохо , главное что бы говорили" , повторюсь , это бизнес и ничего личного. Мне эти темы тоже не интересны, сори Просто описал принцип , подбора команды в определенное время карьеры , с определенными задачами. В другие периоды развития игрока , вполне могут присутствовать и другие задачи .
    Про Джойса:
    1. Он был учеником Лендсдорпа
    2. Некоторое время работал с ним вместе, соответственно имел неплохое представление о тренировочном процессе Шараповой.
    3. После того когда стало понятно что Лендсдорп не будет ездить вместе с Шараповой а тренер необходим он сам и посоветовал Джойса как человека знакомого с тренировочным процессом Шараповой.
    4. Про деньги - это не Джойсу, он из очень богатой семьи.

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будет ли играть Маша Шарапова за Россию?
    от Anonymous в разделе Теннисистки
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •