Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 716

Тема: Влияние строения организма ребенка на его возможности в теннисе

  1. #511
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    нет таких, все с травмами, у кого то меньше у кого то больше, у кого тренер грамотный у тех меньше + да генетика у всех разная, кто то позже ломается просто.
    Типсаревич, и эти песни мне тоже знакомы, про то, что все с травмами.
    Только поют их в основном те, кто сами не с травмами, а как бы со стороны.
    А чтобы попозже сломаться, начинается то, что Вам очень не нравится - переписывание возраста, прием запрещенной и не запрещенной фармы и т.д.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы когда RG по ящику смотрите обратите внимание на тех кто комментирует, больными не выглядят...
    Оценивать состояние человека, TenUSTA, стоит (ИМХО) не по ящику, а по анализам, УЗИ, МРТ и т.д., как не стоит оценивать женскую красоту по фотоснимкам после фотошопа.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #512
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Оценивать состояние человека, TenUSTA, стоит (ИМХО) не по ящику, а по анализам, УЗИ, МРТ и т.д., как не стоит оценивать женскую красоту по фотоснимкам после фотошопа.
    Кто бы спорил, не думаю что Девенпорт меня бы првильно поняла если бы я ее анализы попросил, поэтому сужу как все люди, видел ее - прекрасно выглядит, а старушка Еверт просто стройнее студенток академии.

  3. #513
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил, не думаю что Девенпорт меня бы првильно поняла если бы я ее анализы попросил, поэтому сужу как все люди, видел ее - прекрасно выглядит, а старушка Еверт просто стройнее студенток академии.
    А великая балерина Марина Семенова в 60 лет станцевала своим ученицам вдвое моложе ее вариацию, которую те не смогли повторить.
    У кого-то организм позволяет и спортом и балетом заниматься без инвалидности.
    Давайте разбираться с организмом, и с причинами, почему один ломается в 16-18 лет не успев начать свою профессиональную карьеру в спорте, а другой при этих нагрузках еще и пьет, курит, и придается другим "излишествам".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #514
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А великая балерина Марина Семенова в 60 лет станцевала своим ученицам вдвое моложе ее вариацию, которую те не смогли повторить.
    У кого-то организм позволяет и спортом и балетом заниматься без инвалидности.
    Давайте разбираться с организмом, и с причинами, почему один ломается в 16-18 лет не успев начать свою профессиональную карьеру в спорте, а другой при этих нагрузках еще и пьет, курит, и придается другим "излишествам".
    Ответ простой - Бог дал, все под Богом ходим, но вот тут смотрел фильм-биографию про семью Еверт и в свете советов от Advice, вспомнилось как она говорила что ее нормальная детская жизнь закончилась в 8 лет, когда папа просто сказал что отныне у нее в жизни есть три вещи - церковь, теннис, школа. И ничего, мужиков кучу сменила, детей нарожала да и сейчас как ягодка по кортам прыгает иногда..когда делать особо нечего.

  5. #515
    Мне непонятно, зачем сыпать примерами счастливых случаев, их гораздо меньше, чем НЕсчастливых.
    Не под Богом ходим.
    А одним Бог дал природные данные (мышцы, суставы, схожилия и т.д.) , а другим только занятия в группах здоровья....
    Вы же сами писали, что у той же Косминской не было шансов в профессиональном спорте.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #516
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, зачем сыпать примерами счастливых случаев, их гораздо меньше, чем НЕсчастливых.
    Не под Богом ходим.
    А одним Бог дал природные данные (мышцы, суставы, схожилия и т.д.) , а другим только занятия в группах здоровья....
    Вы же сами писали, что у той же Косминской не было шансов в профессиональном спорте.
    А это и есть жизнь к сожалению, я был бы счастлив если бы все дети были здоровыми, красивыми, умными, и не знали никаких проблем.
    У Косминской игры для тура не было, да и судя по всему желания и у нее и у родителей - даже пробовать не стали, это лучший показатель

  7. #517
    А если Вы со всем согласны, то к чему наш спор.
    А Ваши слова о том, что у "Косминской игры для тура не было" оставляю на Вашей совести, т.к. они ничем не аргументированы.
    Добавляйте - ИМХО, и сразу будет понятно, что это Ваше частное мнение.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #518
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А если Вы со всем согласны, то к чему наш спор.
    А Ваши слова о том, что у "Косминской игры для тура не было" оставляю на Вашей совести, т.к. они ничем не аргументированы.
    Добавляйте - ИМХО, и сразу будет понятно, что это Ваше частное мнение.
    А мы и не спорим, спорить то не о чем - Бог всех разными сделал и каждому свое.
    ИМХО можно пойти от противного - прекрасная была игра для тура, только почему даже не попробовали пару- тройку лет, спонсоры бы талант увидели и заценили. Попробуйте аргументы привести

  9. #519
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А мы и не спорим, спорить то не о чем - Бог всех разными сделал и каждому свое.
    ИМХО можно пойти от противного - прекрасная была игра для тура, только почему даже не попробовали пару- тройку лет, спонсоры бы талант увидели и заценили. Попробуйте аргументы привести
    Простите, но мой вопрос был первый, и ответа не него я так и не услышал.
    Повторяю его -
    "Почему по Вашему мнению у "Косминской игры для тура не было".
    Ваш вопрос о том, почему кто-то не попробовал, носит личный характер.
    По моей информации, причины не имели отношения к природным данным.
    Они ближе к тому, почему я сейчас счастлив, что моя дочь завязала с теннисом.

    Кстати, тогда и у Агнешки Радванской игры для тура не было, ничего как-то играет.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #520
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Простите, но мой вопрос был первый, и ответа не него я так и не услышал.
    Повторяю его -
    "Почему по Вашему мнению у "Косминской игры для тура не было".
    Ваш вопрос о том, почему кто-то не попробовал, носит личный характер.

    По моей информации, причины не имели отношения к природным данным.
    Они ближе к тому, почему я сейчас счастлив, что моя дочь завязала с теннисом.
    1. Не было того что сейчас называют "оружие" - ни убойной первой и второй, не было пушки ни слева ни справа,
    2. Игра - сильно, очень сильно набитая, но не способная бить постоянно по мячу. Вся ее знаменитая вариативность перестала бы работать как только бы возрасли скорости, а этим тур от юниоров отличается.

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Простите, но мой вопрос был первый, и ответа не него я так и не услышал.
    Повторяю его -
    "Почему по Вашему мнению у "Косминской игры для тура не было".
    Ваш вопрос о том, почему кто-то не попробовал, носит личный характер.
    По моей информации, причины не имели отношения к природным данным.
    Они ближе к тому, почему я сейчас счастлив, что моя дочь завязала с теннисом.

    Кстати, тогда и у Агнешки Радванской игры для тура не было, ничего как-то играет.
    1. Вы машину времени включите, и вспомните кто тогда и как играл.
    2. Тур слаб как никогда, сейчас и Hampton в 3 круг с Mattek-Sands проходят.
    3. Радванская и Возняцки - ну это феномен в своем роде, терпеливые толкатели мяча, успех базируется на беготне и пихании назад всеми способами, ну конечно психика у обоих сильная, только вот напомните мне как Радванская с Азаренко играет, смотреть на это забавно и не очень.
    Разница между ними одна - одна с середины корта к сетке бежит, другая как краб к задней линии пятится

Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •