Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

  1. #1
    Murad
    Гость

    О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от papa60
    А я и так сидел в V.I.P. ЛОЖЕ на КК вместе с Петром, и не только с ним. Кстати из этой ложи плохо видно.
    А интересно, как вы туда попали? Навязались Петру, попросили чтобы он провел вас с собой??
    Почему моя дочь хуже или лучше?
    Почему обязательно все должно быть только двух цветов, черного и белого?
    Наша семья другая. Петр молодец. Он создал Каролину.
    А мне не нравится профессия профессиональной теннисистки. Она скучная и неинтересная. Мне хватило нескольких лет мотаний по белу свету, чтобы понять это.
    И я рад, что дочь сама выбрала другую стезю, которая ее увлекает.
    А этор абзац, очередной раз напомнил мне Басню Крылова про лису которая, после многократной попытки достать виноград, но не сумев сделать это , утешил себя, виноград то все равно кислый, да и есть я во все не хотела.

  2. #2
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Интересно Волжанин, а о каком сорте винограда вы ведете речь?

  3. #3
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Murad
    Конечно теннисному родителю. тем более если его ребенок еше и звезда тенниса.
    Ну вот и сентенция всего разговора - у всех ИНТЕРЕСЫ и ЦЕЛИ разные!!! Что ж тут непонятного??
    Мне слава например всегда была неприятна, я лучше буду сидеть тихо в сторонке, и наблюдать за всеми теми кто пытается быть прославленным, и элементарно хихикать, и просто делать ТО, что МНЕ нравится, и не идти на поводу у ОБЩЕСТВЕННОГО мнения...
    Или вы полагаете, что у Магомедова(например), жизнь скучнее, чем у Петра Возняцки(например)? НАИГЛУБОЧАЙШЕ в этом сомневаюсь...

    Вообще то я думал, что лидерство движет прогрессом, может быть вы "тихоня" , но не думаю что вам не доставляет удовольствия собственные достижения , а так же дела которые достигли успеха с вашим участием.
    НЕПОВЕРЮ.

  4. #4

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Господа, на мой взгляд, Волжанин очень точно выразил суть всего разговора -
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Ну вот и сентенция всего разговора - у всех ИНТЕРЕСЫ и ЦЕЛИ разные!!! Что ж тут непонятного??
    Или вы полагаете, что у Магомедова(например), жизнь скучнее, чем у Петра Возняцки(например)? НАИГЛУБОЧАЙШЕ в этом сомневаюсь...
    Что же касается реплик odessa и других о фруктах и ягодах -
    Цитата Сообщение от odessa
    Интересно Волжанин, а о каком сорте винограда вы ведете речь?
    то от себя хочу заметить, что выяснять вкусовые качества того или иного сорта винограда лучше в разделе Форума «Свободное общение – обо всем кроме тенниса»., а не в этой теме блога.
    Я готов перенести Ваши сообщения туда, ув. odessa.

    И еще odessa -
    Цитата Сообщение от odessa
    Вообще то я думал, что лидерство движет прогрессом,
    всегда пребывал в убеждение, что ЛЕНЬ является двигателем прогресса.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    Вообще то я думал, что лидерство движет прогрессом, может быть вы "тихоня" , но не думаю что вам не доставляет удовольствия собственные достижения , а так же дела которые достигли успеха с вашим участием.
    О сколько "тихонь" в этом мире... вы даже не догадываетесь... Иногда не стоит быть ПОВСЕМЕСТНЫМ лидером, один уже желал быть лидером ВЕЗДЕ, теперь в тюрьме шьет рукавицы, а другие субординацию соблюдая втихую зарабатывали свои МИЛЛИАРДЫ... Как Магомедов(например)...
    Нужно уметь оделять зерна от плевел, и не грести ВСЁ под одну гребенку...
    И если о себе(например), то я не люблю кичится своими значимыми делами, о моих значимых делах знает только узкий круг граждан(друзья и родные, и то, не все)...

    Цитата Сообщение от odessa
    НЕПОВЕРЮ.
    Это ваше право. Пока одни не верят, другие делают. Понимаете?

    Цитата Сообщение от odessa
    Интересно Волжанин, а о каком сорте винограда вы ведете речь?
    Что Крылов и сорте писал?

    Цитата Сообщение от Murad
    Конечно, я мог бы стать президентом России, но мне это не надо, а самое главное не интересно.
    Вы наверное ждете, что я скажу, что именно ВЫ и не смогли БЫ... Ну и вообще то это И есть истина, конкретно ВЫ, не смогли бы, не тот масштаб мышления у ВАС. И это видно издалека, и вообще, перспективные кандидатуры на президентскую должность тоже видны издалека, но я вас уверяю, проводить параллели политические и спортивные некорректно, уж слишком разные направления, не смотря на некие схожести...

  6. #6
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Волжанин, я вас не знаю и не могу судить о том вы позиционируете себя в этом мире. Но даже один факт тот , что вы на форуме и Модератор говорит, что предыдущее ваше высказывание чистой воды лукавство(вранье).

    ПАПА на 100% с вами соглашусь по лени, но она однако стоит на втором месте.

  7. #7

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    Волжанин,
    Но даже один факт тот , что вы на форуме и Модератор говорит, что предыдущее ваше высказывание чистой воды лукавство(вранье).
    odessa, отвечу за Волжанин.
    У Вас недостаток информации по вопросу пребывания на форуме и должности Модератора тех или иных лиц.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #8
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от odessa
    Волжанин,
    Но даже один факт тот , что вы на форуме и Модератор говорит, что предыдущее ваше высказывание чистой воды лукавство(вранье).
    odessa, отвечу за Волжанин.
    У Вас недостаток информации по вопросу пребывания на форуме и должности Модератора тех или иных лиц.
    ПАПА да может он отвечать, вы, за него кто то, программу он написал по отписке! Сути моего вопроса это не меняет.
    Это простая психология человека.

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от papa60
    odessa, отвечу за Волжанин.
    У Вас недостаток информации по вопросу пребывания на форуме и должности Модератора тех или иных лиц.
    Спасибо papa60, вы верно это подметили...

    Цитата Сообщение от odessa
    Волжанин, я вас не знаю и не могу судить о том вы позиционируете себя в этом мире. Но даже один факт тот , что вы на форуме и Модератор говорит, что предыдущее ваше высказывание чистой воды лукавство(вранье).
    Действительно, что вы можете знать обо мне?? Кроме некоторых персон на этом форуме... Я говорю лишь ПРАВДУ, если говорю, понимаете? Либо я не говорю вообще ничего, и за обвинения меня во вранье, в жизни, я по обыкновению челюсти ломаю людям, только и всего, понимаете? И это опять правда.
    А модератор я на данном форуме исключительно в качестве АЛЬТРУИСТИЧЕСКОЙ общественной деятельности, для того, чтобы приносить ПОЛЬЗУ людям, таким, как ВЫ, и другие пользователи данного форума... Надеюсь понимаете?

    Цитата Сообщение от odessa
    программу он написал по отписке! Сути моего вопроса это не меняет.
    Это простая психология человека.
    Конкретизируйте... я не понимаю о чем вы?? У всех психология разная, кстати, на то мы и люди...

    [size=7pt]p.s. Вы хоть раз слышали, чтобы я писал что то конкретное о своем дитя? И не услышите, т.к. нет у меня желания публично ПИАРИТЬСЯ...[/size]

  10. #10

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    ПАПА да может он отвечать, вы, за него кто то, программу он написал по отписке! Сути моего вопроса это не меняет.
    Это простая психология человека.
    Какая программа?
    Какая психология?
    Данные вопросы не в этой теме, а в "Свободном общение...."
    От себя могу только еще раз добавить, что Вы про многие вещи не в курсе.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •