Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

  1. #11
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Либо я не говорю вообще ничего, и за обвинения меня во вранье, в жизни, я по обыкновению челюсти ломаю людям, только и всего, понимаете? И это опять правда.
    А Модератор я на данном форуме исключительно в качестве АЛЬТРУИСТИЧЕСКОЙ общественной деятельности, для того, чтобы приносить ПОЛЬЗУ людям, таким, как ВЫ, и другие пользователи данного форума... Надеюсь понимаете?
    Вот еще одно подтверждение моих слов. И не делайте из себя заиньку-паиньку, все для народа и такой вы бескорыстный..........!!!

    Какая программа?
    Какая психология?
    Данные вопросы не в этой теме, а в "Свободном общение...."
    От себя могу только еще раз добавить, что Вы про многие вещи не в курсе.
    Психология ПАПА это то , что движет нами и управляет и как раз то что заставляет ЛОМАТЬ ЧЕЛЮСТИ тоже!


    ПАПА можете эти сообщения перенести в ту тему в которую считаете нужной.

  2. #12

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    Психология ПАПА это то , что движет нами и управляет и как раз то что заставляет ЛОМАТЬ ЧЕЛЮСТИ тоже!
    ПАПА можете эти сообщения перенести в ту тему в которую считаете нужной.
    Перенесу.
    Т.к. я Вас боюсь.
    Не ровен час и мне сломаете челюсть.
    Знал бы раньше. вёл бы себя осторожнее, и не отвечал на Ваши сообщения и письма в личку.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #13
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Может быть вы повнимательнее посмотрите кто на этом форме ломает челюсти под видом тихого доброжелательное дяди!

  4. #14
    Murad
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от papa60
    Не выдержал Murad , а ведь давал слово восточного мужчины, диссидента и врача, что больше не будет писать в мой блог.
    Так...где моя тема на форуме где, я писал и отвечал вам ??
    Kакие притензии ко мне могут быть?
    Я просто, такой человек, не могу пройти мимо лукавство и фальши.

  5. #15
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от odessa
    Психология ПАПА это то , что движет нами и управляет и как раз то что заставляет ЛОМАТЬ ЧЕЛЮСТИ тоже!
    ПАПА можете эти сообщения перенести в ту тему в которую считаете нужной.
    Перенесу.
    Т.к. я Вас боюсь.
    Не ровен час и мне сломаете челюсть.
    Знал бы раньше. вёл бы себя осторожнее, и не отвечал на Ваши сообщения и письма в личку.
    Раскрывая тему психологии и лидерства, можно продолжить на примере Волжанина, человек утверждает что он тихий и спокойный, однако даже в беседе хочет показать свое превосходство над другим , методом силы.
    Делаем вывод: в тихом омуте черти водятся.

    Я его не осуждаю так как он действовал под аффектом, сработал инстинкт самосохранения или другими словами психология.

  6. #16
    Murad
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    волжанин, не вы ли тут нравоучением занимались о хамстве и вежливости. Или вы думаете что вам тут все дозволено. Сидите там в сторонке и сопите себе, попивая свой чай, толко оскорблять людей не советую. Про масштаб мой судить , кишка у вас тонка. Я тоже вижу вас из далека, и что вы из себя представляте я тоже вижу. И не пытайтесь тут из себя строить болше чем вы есть на самом деле.

  7. #17
    Murad
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa


    Раскрывая тему психологии и лидерства, можно продолжить на примере Волжанина, человек утверждает что он тихий и спокойный, однако даже в беседе хочет показать свое превосходство над другим , методом силы.
    Делаем вывод: в тихом омуте черти водятся.

    Я его не осуждаю так как он действовал под аффектом, сработал инстинкт самосохранения или другими словами психология.
    Да конечно, таким людям только дай власть или МИЛЛИАРД, проглотят с потрахами и не подавятся. А так как такой возможности у него не было и нет ( масштабы не те), приходится ему роль тихони разыгрывать.

    Ваши шансы стать отцом теннисной звезды были такими же, как мне стать президетом РФ

  8. #18
    Murad
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от Волжанин

    Цитата Сообщение от Murad
    Конечно, я мог бы стать президентом России, но мне это не надо, а самое главное не интересно.
    Вы наверное ждете, что я скажу, что именно ВЫ и не смогли БЫ... Ну и вообще то это И есть истина, конкретно ВЫ, не смогли бы, не тот масштаб мышления у ВАС. И это видно издалека, и вообще, перспективные кандидатуры на президентскую должность тоже видны издалека, но я вас уверяю, проводить параллели политические и спортивные некорректно, уж слишком разные направления, не смотря на некие схожести...
    По этим же причинам, вы не смогли и не сможете стать. родителем теннисной звезды. Так же как никогда не станете миллионером, а тем более миллиардером. А басню о том что вы этого не хотели и не хотите , расскажите лучше своим внукам, перед сном.

  9. #19
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Подвергнуто модерации.
    Уважаемый odessa, задайте Ваши вопросы в "личку".

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от Волжанин
    и за обвинения меня во вранье, в жизни, я по обыкновению челюсти ломаю людям, только и всего, понимаете? И это опять правда.
    [/size]
    Надеюсь, что фамилия у Вас не Киркоров, чтобы заниматься такими вещами безнаказанно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •