Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Тема: Как найти его...СПОНСОРА?

  1. #91

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Нарушая 1 правило блогера -
    НЕ лазить в чужой монастырь -
    Цитата Сообщение от Мари
    ГДЕ ВЫ НАШЛИ БИЛЕТЫ ЗА 100 ЕВРО?
    Может подскажите сайт? У меня не получилось найти билеты дешевле чем за 500 евро...
    Стоимость билета до Мюнхена и обратно, прямой рейс, полез в инет, что за день, что за месяц –
    13201р. – молодежный тариф + 13874 р. взрослый = 27075р. Это примерно 900 долларов.
    startravel.ru
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #92
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Рiranha
    Она была адресована к тем, кто любит давать советы "от балды" о способах нахождения спонсора, при этом сами этого никогда не делали и вряд ли воспользуются своими собственными советами в будущем.
    Вы кого имели ввиду??

    Цитата Сообщение от Рiranha
    Неужели вы всерьез думаете, что тот, кто точно знает где этого СПОНСОРА найти, раскажет Вам здесь об этом?????
    Как понять "знает"? Если правильно сформулировать - НАХОДИЛ. Я находил спонсора, и писал об этом на страницах форума, и если вы невнимательно читаете форум, то это совсем не значит, что другие не пытались найти спонсора, и тупо "зажимают" информацию, и как будто бы не писали об этом......
    И если уж вы об этом заговорили, то может вы знаете некий способ нахождения спонсора, учесть, что вы других пытаетесь обличить в неумении поиска оных??

    Цитата Сообщение от Andrus

    чего мне нервничать. " Забредёт богатенький человек на форум" .Это как, нормально по отношению к потенциальному спонсору. А про криминальные деньги. А про то, что деньги нельзя заработать честно.Остаётся только пожелать, чтобы после того как спонсор появится он сюда не зашёл случайно.
    О чем вообще разговор?? Ничего не понятно....... Что вы желали сказать??

  3. #93
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Не знаю поможет ли то что я щс напишу или это удалять но всё же .
    Я привык искать лёгкие пути поэтому всем у кого нет денег но так хочется играть в ITF турнирах посвящается .
    Зная что многие чистоплюйсьвуют на этом форуме скажу что я типа тоже сторонник честного спорта . Поэтому есть смысл делать ставки либо на свою победу ,либо на матчи коллег по турниру .
    В большинстве случаев если хорошо растопырить уши и заставить себя сходить на матчи соперников то становятся очевидными исходы тех или иных матчей . Люди играющие в крупных турнирах даже и неподозревают что вокруг кроме папараци снуют и так называемые капперы .
    Капперы - это грубо говря люди живущие на нетрудовые доходы . В америке они носят гордое название инсайдеры . Т.е. они грамотно используют полученную информацию изнутри турниров .
    У кого то нога болит, у кого то критические дни, кто то поссорился с невестой, кому то ехать нужно на большой шлем и нет желания играть на интерес и так далее .

    Люди варящиеся в этом котле отдельно взятого турнира могут быть в курсе на 90% о возможном результате того или иного матча .
    Этим безусловно нельзя заниматься , но я думаю что бог простит если таким образом продвинуть своего ребёнка хотя бы до следующего турнира . Извините 70 тыщ рублей или сколько там нужно ... это всего 1 клик .
    Не буду вдаваться в подробности бо это ужастно не интересно , но тем не менее если у кого то не будет выхода то готов предложить свои консультации по этому вопросу .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  4. #94
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от archi
    Цитата Сообщение от Мари
    Результаты дочери - это труд её и нашего тренера. В начале года дочь занимала 278 место в Европе по 14-летним-сейчас 8-ая и 84-ая по 16-летним, и 2-ая по 14-летним в России.
    Уважаемая Мари, если смотреть на голые цифры, то рост с 278 на 8 место - потрясающий! По идее и Вы и Ваша дочь должны быть завалены предложениями от спонсоров. Но теперь взгляните на эти великолепные результаты глазами спонсора. В первую очередь он ознакомится на каких турнирах эти очки были набраны. В Вашем случае это Грузия, Белоруссия и Израиль. К этой тройке стран можно добавить еще Исландию, Финляндию и прибалтику. Т.е. - это страны куда едут за очками и поднятия престижа в собственных глазах. Например, сейчас в Эстонии в славном городе Вильянди закончился турнир ТЕ16. Так там даже основу из 32 не смогли набрать. Мне кажется, что основную задачу по набору очков Ваша дочь уже выполнила весной текущего года и спокойно могла бы заявляться в турниры первой категории ТЕ14. Четвертьфинал и выше первой категории своего возраста ценится у спонсоров гораздо выше, чем сумма очков набранных в странах "очковой" зоны. Год скоро заканчивается и пора будет постепенно переходить на ITF. Если там пойдет успешно, то спонсор сам придет. Тем более, что у Вас есть позитивный опыт с Babolat.
    +1, полностью согласен.

  5. #95
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Geo

    Соотношение 100 на 1000 явный перебор. Все-таки ближе к истине соотношение к 2-м - 4-м.
    Geo , надоело, перешлите в личку свою фамилию и имя, я закажу на Вас билеты в Мюнхен и обратно эа 100 евро на ноябрь и перешлю Вам.

  6. #96

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Andrus
    Цитата Сообщение от Geo

    Соотношение 100 на 1000 явный перебор. Все-таки ближе к истине соотношение к 2-м - 4-м.
    Geo , надоело, перешлите в личку свою фамилию и имя, я закажу на Вас билеты в Мюнхен и обратно эа 100 евро на ноябрь и перешлю Вам.
    Andrus, если Вы еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете пост на который стали отвечать, то заметите, что в нем речи не шло о том, что невозможно за несколько месяцев вперед купить билет до Мюнхена за 100 евро. Так что не надо мне ничего покупать, могу и сам заказать, только это не нужно. А если и вдруг окажется нужным, то это, как правило, исключение. Каждый когда-то где-то покупал билеты с огромной скидкой и даже, Вам похоже в это невозможно поверить, с помощью интернета. Ну и что?
    Удивляет Ваша настойчивое желание представить тысячи теннисных родителей идиотами.

  7. #97
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?



    Удивляет Ваша настойчивое желание представить тысячи теннисных родителей идиотами.
    [/quote]
    Ну вот и поговорили....

  8. #98
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Не знаю насчет 100, но за 350 евро билеты тут есть. Есть и дороже наших. Есть и те, кто приехал на поезде. Меньше 350 никого не нашел.
    Вообще тема про то как найти спонсора давно переросла в то, как сэкономить на билетах.

  9. #99
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Цитата Сообщение от Andy
    Вообще тема про то как найти спонсора давно переросла в то, как сэкономить на билетах.
    Я так поняла,прежде чем начинать искать спонсора,надо самим четко(или хотя бы приблизительно ) представлять,на что конкретно будут нужны деньги.Помнится,первый раз попав на форум,я пыталась понять,на что же люди тратят ТАКИЕ деньги (называлось,по-моему от 100 тысяч долларов в год и больше) - на билеты,гостиницы,тренера,спарингов?Так вот мне кажется,что любому спонсору надо предоставить четкий расклад - примерно такой :1.корты- ...часов в неделю по ...евро,2.тренер ...евро,3.спаринги...часов в неделю по ...евро,4.турниры...Причем,одно дело,если деньги потом планируют возвращать - тут уж хоть бизнес классом на турниры летайте,а если все это просто "благотворительность",то спонсору ,наверное,захочет видеть отчеты о потраченных средствах.И тут уже будет важно,за сколько куплены,например ,билеты.

  10. #100
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Как найти его...СПОНСОРА?

    Vectra. 100 тонн гр в год в 16-18 понять еще можно с учетом тренировочного процесса и турниров экипировки и т.д, но люди называют такие суммы в 8-10-12 лет!!
    по тв сам слышал как один извесный деятель исскуства называл расходы на своего внука до 300 т евро! кода тот только начинал. ну приврал раза в 3 но впечатляет)))
    почему я не тренер с такими сладкими клиентами?))

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •