Цитата Сообщение от Sandi
Цитата Сообщение от kappara
Моя мама говорит так : Я в душе молодая потому что я всегда была рядом с двумя подрастающими сыновьями .
Вот сейчас она в 55 лет осваивает Форекс и сайтостроение .
Вот я вас читаю и у меня какое то отвращение даже есть .
А я вас читаю и обалдеваю. В 55 лет маму в "немолодые " записали. Да я в эти годы на скакалочке с дочкой 12 летней прыгаю, кто больше,в футбол гоняю с внуками, а со старшими сыновьями на ночные дискотеки хожу....
......и причем тут "бабки" и в прямом и в переносном смысле..... Теннис-это жизнь в КАЙФ и детям и родителям, иначе мы бы ее не выбирали. Еще раз напомню, что теннис-это как наркотик. И "слезать" с него добровольно никто не хочет.
А что обалдевать . В то время пока вы на скакалочке скакали моя мать с 15 лет работала на заводах . 20 лет проработала грузчиком-кладовщиком на вентильном заводе . Щас варикоз , гепатит который занесли как почётному донору СССР и прочие вегето сосудистые . И ничего тут удивительного нет . У многих такие последствия после чернобыльской АЭС и после столь бурной молодости .
И как всегда на форуме выхватывают фразы и их обсуждают ,а не общую мысль . Я гооворил о том что у родителей с детьми появляется вторая молодость и новые ощущение жизни ,а не о том чтомы всегда молодые .