Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 553

Тема: О нас грешных…о теннисных родителях. «Retournons a nos moutons»

  1. #451
    Реплика-вопрос.
    Правильно ли я понял, что Amanda Anisimova посвящает теннису и сопутствующим ему занятиям 4 (часа) в неделю?
    И достигла столь значительных успехов?
    Можно поздравить TenUSTA, у него действительно талантливый ребенок, хотя он это и отрицает.
    Вот на кого надо равняться "теннисным родителям".
    mnv & avstralochka с их мизерными объемами тренировок просто отдыхают.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #452
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика-вопрос.
    Правильно ли я понял, что Amanda Anisimova посвящает теннису и сопутствующим ему занятиям 4 (часа) в неделю?
    И достигла столь значительных успехов?
    Можно поздравить TenUSTA, у него действительно талантливый ребенок, хотя он это и отрицает.
    Вот на кого надо равняться "теннисным родителям".
    mnv & avstralochka с их мизерными объемами тренировок просто отдыхают.
    Спасибо за комплименты, особенно приятно их услышать от Вас
    Про объемы тренировок дочери секретов нет - я уже писал здесь в соответствующей теме, стараемся придерживаться данных цифр, но школа, погода и здоровье всегда вносят свои коррективы.
    Про 4 часа - наверное я неправильно выразился - на турнирах данного уровня играют дети которые имеют определенные объемы по часам в неделю и это не 4 часа.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 07.12.2013 в 15:27.

  3. #453
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про 4 часа - наверное я неправильно выразился - на турнирах данного уровня играют дети которые имеют определенные объемы по часам в неделю и это не 4 часа.
    Вот у меня и вопрос -
    дайте ссылку на сообщение, где указано какие объемы занятий спортом у Вашей дочери.
    Или здесь напишите ... индивидуалка с тренером, со спаррингом, группа (сколько человек в групе), ОФП, СФП
    (индивидуально или группа), плавание, массаж, растяжки и т.д.
    Сколько времени в среднем уходит на все это.
    Мыщцы действительно у Аманды внушают уважение.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #454
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Вот у меня и вопрос -
    дайте ссылку на сообщение, где указано какие объемы занятий спортом у Вашей дочери.
    Или здесь напишите ... индивидуалка с тренером, со спаррингом, группа (сколько человек в групе), ОФП, СФП
    (индивидуально или группа), плавание, массаж, растяжки и т.д.
    Сколько времени в среднем уходит на все это.
    Мыщцы действительно у Аманды внушают уважение.
    В этом возрасте рекомендуют объемы от 12 до 18 часов в неделю.
    В это время не входит растяжка, массаж( раз в неделю) плавание.
    В группе - 4-6 человек.
    Разбивка по часам значения не имеет так как все плавает, что толку писать если нет времени тесты от Coach сделать, например планируем провести спарринг с тренеров по игровым моментам а идем в зал три дня подряд потому что идут дожди.
    P.S. А на какой фото вы мышцы видите? В теме GP есть пара фото но как то без мышц вроде.

  5. #455
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    В этом возрасте рекомендуют объемы от 12 до 18 часов в неделю.
    В это время не входит растяжка, массаж( раз в неделю) плавание.
    В группе - 4-6 человек.
    Разбивка по часам значения не имеет так как все плавает, что толку писать если нет времени тесты от Coach сделать, например планируем провести спарринг с тренеров по игровым моментам а идем в зал три дня подряд потому что идут дожди.
    P.S. А на какой фото вы мышцы видите? В теме GP есть пара фото но как то без мышц вроде.
    Интернет-великая сила: хотите фото, хотите информацию. Кому интересно найти можно все.
    http://www.bogatovrealty.ru/aspen/am...017.1386415442

  6. #456
    tat789
    Гость
    А вот выдержка из интервью TenUSTA2008г.: It's difficult to live a normal life when you practice tennis 4 hours a day and are home schooled through the state-run Florida Virtual Academy

    что в переводе примерно:Трудно жить нормальной жизнью , когда вы придерживаетесь теннис 4 часа в день и домашнее образование через государственную перспективе Флорида виртуальной академии.
    Извините это онлайн-переводчик.
    Это ваши слова? 4 часа в день в семь лет это наверно слишком.

  7. #457
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    А вот выдержка из интервью TenUSTA2008г.: It's difficult to live a normal life when you practice tennis 4 hours a day and are home schooled through the state-run Florida Virtual Academy

    что в переводе примерно:Трудно жить нормальной жизнью , когда вы придерживаетесь теннис 4 часа в день и домашнее образование через государственную перспективе Флорида виртуальной академии.
    Извините это онлайн-переводчик.
    Это ваши слова? 4 часа в день в семь лет это наверно слишком.
    Кому я давал это интервью?

  8. #458
    tat789
    Гость

  9. #459
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Переведите что беспокоит родителей правильно, это о чем говорила жена и вы это пропустили . Про 4 часа - где вы видите что это я или жена говорю? Зачем фантазии репортера выдавать за мои слова? Прекрасно помню, что это был час, иногда полтора в день.

  10. #460
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Переведите что беспокоит родителей правильно, это о чем говорила жена и вы это пропустили . Про 4 часа - где вы видите что это я или жена говорю? Зачем фантазии репортера выдавать за мои слова? Прекрасно помню, что это был час, иногда полтора в день.
    Если не сложно, то все-таки дайте, пожалуйста, примерную разблюдовку, как-то рекомендуют в США, этих 12-18 часов занятий теннисом в возрасте 11 лет.
    Сколько на
    ... индивидуалка с тренером, со спаррингом, группа (сколько человек в групе), ОФП, СФП
    (индивидуально или группа).
    И до 11 лет сколько примерно в неделю у Вас выходило.
    И что, с 3 (трех) лет начали теннисом с ней заниматься?
    И самостоятельно, как mnv?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •