Уважаемые Лиза (поправлено - papa60) и папа60 , я вот не могу поянть, когда вы пишите " выводы Ваши голословны...то бишь сделаны на основе написанного на Форуме."
Я то делаю выводы из прочитанного мною на форуме, написанной самой Мари. И не надо иметь никаких возможностей и полномочий, информация открытая, выложенная на этом форуме ,самим первоисточником. Или вы подозреваете , что она была в состоянии аффекта, когда писала об о всем этом? Что за тренировки она не платит, что поездку тренер оплачивал за себя сам, и что у нее муж неработоспасобный-инвалид, а ее зарплата состовляет всего 15 тыс, вечно деревянных.
Если у вас уважаемые короткая память, и вы очень бстро забываете о прочитанном, то это ваши проблемы.

И еще, я помню пост Sandi, когда она высказывала недовольствие, что весь тренировочный процесс у Д.Ю подстроен под Тамуну, что явилось основной причиной , почему она и увела свою дочь от него.
Насчет поездки Andy. Он , что поехал туда один? Загорать на море? Вы на этом форуме, кроме своих и моих постов, читаете посты других форумчан? Мари же , ясно написала, он на соседнем корте, тренирует своих учеников и прекрасно себя чувсвует.

Так что, ваши аргументы, не выдерживают никакой критики. Так как, на лицо предвзятое отношение к Andy.