Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 301

Тема: Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

  1. #41
    Murad
    Гость

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от Атлет
    У меня был случай: в сборной был очень способный парень из Ульяновска. Смотрю все время без тренера ездит и я взял его под свою опеку, планы составляю, контролирую, а он пишет везде, что тренирует его такой то из Ульяновска. Я ему говорю: "Почему не уйдешь к другому тренеру, ведь его планы все равно не выполняешь, да и очень они несерьезные для твоего уровня". Говорит не могу старика обидеть, он так много для меня сделал, пусть думает, что попрежнему меня тренирует и вы пожалуйста ни кому не говорите об этом. Так мы с ним и проработали пару лет довольно успешно, пока я не ушел на другую работу. Очень порядочный парень был и довольно известный спортсмен. Никто так и не узнал как он тренирвался.
    Ув. Атлет, а что вы хотели этим сказать, относительно нашей дискуссии?

  2. #42
    Murad
    Гость

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от papa60
    Т.к. прекрасно знаю, на что готовы пойти "теннисные родители", чтобы помочь своим детям....
    Так так , очень интересно, на что они готовы пойти, по подробнее расскажите, пожалуйста.

  3. #43
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Ого сколько написано со вчерашнего дня !!!
    Целый день хотел ответить Geo. Но почитал и желание улетучилось.
    Просто хочу прояснить свою позицию.
    Andy--- квалифицированный, увлечённый своей работой тренер, ничего из написанного непоколебало моего убеждения В Этом.
    И тем не менее, Я уверен, Он -- не ангел во плоти, т.к. таких просто не бывает.
    Тамуна --- талантливая, работоспособная девочка, которая хочет стать первой ракеткой мира.
    Но находится только в начале пути.
    Мари, любящая Мама, готовая "пасть порвать" любому за своего ребёнка, может и эмоциональная. Но, вообщем то, всё это присуще
    женщинам, Я ,по крайней мере, других не встречал.
    Тандем распался, И я только и могу, что присоединиться ко ВСЕМ СЛОВАМ ПАПЫ60, по этой теме.
    Ну не найти здесь правых и виноватых, и не извлечь "нравственных уроков".
    Да и для слов благодарности ещё не время, т.к. не понятно, чего дальше то делать.
    Путь предстоит ой какой нелёгкий, и шансы, извините, не очень.
    Вот, когда Тамуна добьётся своих целей, то Мы и услышим слова благодарности.



  4. #44

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от Murad
    Цитата Сообщение от papa60
    . Т.к. прекрасно знаю, на что готовы пойти "теннисные родители", чтобы помочь своим детям....
    Так так , очень интересно, на что они готовы пойти, по подробнее расскажите, пожалуйста.
    Поживете - узнаете....
    Читайте "Историю одного теннисного ребенка".
    Там все на эту тему сказано....
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #45

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от Geo
    . Если же не верить, то остается предположить, что все писанное Мари есть дезинформация, выполненная на уровне лучших агентов 20-го века. Но в это я поверить не могу.
    А я могу предположить....
    И поверить в это могу...

    Т.к. прекрасно знаю, на что готовы пойти "теннисные родители", чтобы помочь своим детям....
    Хочу разделить ответ на Ваш пост.
    Согласен с тем, что некоторые родители на многое или все готовы пойти ради успеха своих детей. Можно Маркса процитировать из Капитала.
    Но, в крайней истории есть факты неубиваемые, поскольку публично проверяемы. Этих фактов вполне достаточно для вывода, который сделал Murad. Все остальное неважно, даже если окажется, что Мари родная сестра Абрамовича.

  6. #46
    Murad
    Гость

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от papa60

    Поживете - узнаете....
    Читайте "Историю одного теннисного ребенка".
    Там все на эту тему сказано....
    История написано , очень сдержанной стилистике, с элементами юмора.
    Нет там эпизода про "агентов 21 века", и на, что готовы пойти родители.
    Вы уж не жадничайте, поделитесь своими познаниями.

  7. #47
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    А мне кажется. все , что писала и Мари и Энди-это было искренне.
    Но время идет, и отношения меняются. И они честно рассказали свою историю.

    Но каждый со своей стороны. Это замечательно, что мы здесь на форуме стали свидетелями отношений родителя и тренера.
    Волей не волей мы смотрели в замочную секважину, но наверно и они страдали некоторой долей вуализма, если сознательно на это пошли.
    Но многое осталось за кадром и они по отношению к друг другу на форуме достаточно тактичны.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #48

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Ув. Атлет, а что вы хотели этим сказать, относительно нашей дискуссии?
    Привел как пример совсем других отношений между учеником и тренером.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #49

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от Andrus
    Ого сколько написано со вчерашнего дня !!!
    Целый день хотел ответить Geo. Но почитал и желание улетучилось.
    Просто хочу прояснить свою позицию.
    Andy--- квалифицированный, увлечённый своей работой тренер, ничего из написанного непокол<цензура>о моего убеждения В Этом.
    И тем не менее, Я уверен, Он -- не ангел во плоти, т.к. таких просто не бывает.
    Тамуна --- талантливая, работоспособная девочка, которая хочет стать первой ракеткой мира.
    Но находится только в начале пути.
    Мари, любящая Мама, готовая "пасть порвать" любому за своего ребёнка, может и эмоциональная. Но, вообщем то, всё это присуще
    женщинам, Я ,по крайней мере, других не встречал.
    Тандем распался, И я только и могу, что присоединиться ко ВСЕМ СЛОВАМ ПАПЫ60, по этой теме.
    Ну не найти здесь правых и виноватых, и не извлечь "нравственных уроков".
    Да и для слов благодарности ещё не время, т.к. не понятно, чего дальше то делать.
    Путь предстоит ой какой нелёгкий, и шансы, извините, не очень.
    Вот, когда Тамуна добьётся своих целей, то Мы и услышим слова благодарности.
    Опять про распад тандема. Изначально про тандем речи не было. Тамуна и Andy вообще с краю! Расстались и расстались. Может время пришло. Оба эту историю практически не комментируют публично и дружески общаются. Эмоциональая реакция возникла после постов Мари о прежнем тренере. Это вызвало волну неприятия.

  10. #50

    Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста

    Цитата Сообщение от Geo
    Но, в крайней истории есть факты неубиваемые, поскольку публично проверяемы. Этих фактов вполне достаточно для вывода, который сделал Murad.
    Geo, уже писал о том, что "факты неубиваемые, поскольку публично проверяемы" не для меня.

    Хотя... в свое время я сделал некий анализ этих фактов, в том числе и на форуме, и пришел выводу, что мне непонятно почему этот вообще союз имеет место.
    Как с той. так и с другой стороны.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •