Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 180

Тема: Доходы и расходы теннисисток

  1. #161
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я никуда не летаю пока, посмотрите рекорд дочери, меньше ее никто турниров не играет по ее году, за все платим по счетам, я и есть тренер, и летать начнем когда повод будет, все остальное - спонсоры на ракетки с 5 лет, на одежду - с 11, возможность тренироваться в USTA, работа с IMG - заслуги дочери, и людей которые ее лучше делают
    это я Odessa-mam ответил
    вашей дочери рекорд посмотреть не могу ибо не знаю кто она
    видимо достойная спортсменка-теннисистка т.к. контракты нак ракеты и одежду просто так не дадут-)

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    В той теме я назвал возможные расходы на игрока с тренером в год 50-75 т.уе. Мне сказали , что можно уложиться в смешные деньги там тысяч 15 вроде дают лучшим юниорам в России . Везде все проплачивают, проживание там питание. Да есть такие турниры, но если даже взять среднюю европейскую зарплату тренеру + 15-25 перелетов по всему миру за год, то приблизительно получится эта сумма. Вроде человек больше не спорил
    думаю достаточно играть 20 турниров в год
    думаю разумно играть двойнички а то итройники
    т.е. максимум 10 перелетов в год это я еще не беру то что ноябрь - декабрь большинство проводит в сша

  2. #162
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    думаю достаточно играть 20 турниров в год
    думаю разумно играть двойнички а то итройники
    т.е. максимум 10 перелетов в год это я еще не беру то что ноябрь - декабрь большинство проводит в сша
    Много, в возрасте до 17 лет у мальчиков - развитие и тренировочный процесс важнее, но это мое мнение

  3. #163
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    а на тренировки каждый как хочет так и др.. в смысле - извращаетсЯ-))
    я лично слышал интервью рудинштейна что он тратит на свего соколовского десятку в месяц начиная с 8 лет
    хотел бы я такого сладенького клиента-)))

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Много, в возрасте до 17 лет у мальчиков - развитие и тренировочный процесс важнее, но это мое мнение
    согласен достаточно 16 - 18

    я про девочек
    девелопмент не знаю что такое

  4. #164
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    я про девочек
    девелопмент не знаю что такое
    Там многое от физики и созревания полового зависит, против природы не попрешь, травмы будут, но есть уникумы которые в 13 ITF играют на хорошем уровне, а есть те которым просто подождать надо и проблем не будет, это очень тонкий вопрос, все решения принимаются исходя из персоналий, под гребенку не причешешь

  5. #165
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    ... на будущей неделе пройдут два турнира WTA, причем нигде то там на выселках, а в самой, что ни на есть Западной Европе, один -
    Collector Swedish Open в Bastad, Sweden,
    а другой -
    Nurnberger Gastein Ladies 2013 в Bad Gastein, AUT,
    оба на Red Clay, оба уровня $235,000 WTA International.

    На первом турнире рейтинг WTA последней участницы попавшей в «квал» - 644 (кстати это Варвара Флинк с таким рейтингом попала), а на втором даже на 100 позиций выше - 744.
    Начальный рейтинг попадания в «квал» соответственно 254 и 239.
    По-моему это рекорд.
    Раньше такой уровень «квала» тянул на приличный «25-тысячник».
    Инфляции … ну, куда от нее денешься.
    Слов нет, одни звуки, интересно сколько платят в квале и в основе за первый круг?

  6. #166
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Слов нет, одни звуки, интересно сколько платят в квале и в основе за первый круг?
    За попадание в «основу» на турнирах WTA уровня $235,000 WTA International теннисистка получает $1,800 минус налоги, а за то, что она очутилась в «квале», В.Флинк заработает - $500 минус налоги.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #167
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    За попадание в «основу» на турнирах WTA уровня $235,000 WTA International теннисистка получает $1,800 минус налоги, а за то, что она очутилась в «квале», В.Флинк заработает - $500 минус налоги.
    Отель, питание, машина, бензин - на тренера уже и не останется, играет просто в убыток, а ведь это турнир уровня 235.000, а не квал 10.000. А ведь еще спарринг, физио, помимо тренера необходим, много чего и кого еще нужно, вот это одна из причин почему мне лично будущее россиского и американского тенниса представляется в не очень скажем так радужной перспективе.

  8. #168
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Отель, питание, машина, бензин - на тренера уже и не останется, играет просто в убыток, а ведь это турнир уровня 235.000, а не квал 10.000. А ведь еще спарринг, физио, помимо тренера необходим, много чего и кого еще нужно, вот это одна из причин почему мне лично будущее россиского и американского тенниса представляется в не очень скажем так радужной перспективе.
    2 миллиона рублей в год не хватало дочке на год игры по профи.

  9. #169
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    2 миллиона рублей в год не хватало дочке на год игры по профи.
    Спасибо за информацию, цифра сама по себе не о многом говорит, если хотите напишите количество турниров, уровень турниров , географию турниров, состав команды, размер премиальных по квалу и основе - думаю это будет отличный материал для форумчан, а то у нас в США многие родители любят цифры ведущих топов смотреть, а проза жизни их не слишком заботит.

  10. #170
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    ... цифра сама по себе не о многом говорит, если хотите напишите количество турниров, уровень турниров , географию турниров, состав команды, размер премиальных по квалу и основе - думаю это будет отличный материал для форумчан, а то у нас в США многие родители любят цифры ведущих топов смотреть, а проза жизни их не слишком заботит.
    Уважаемый TenUSTA, со всеми цифрами по доходам не ТОПовых теннисисток и теннисистов ВЫ познакомитесь, если найдете время и прочтете данную тему с самого начала.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •