Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #51
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Господа!
    Ведь если бы не было Интернета, форума, блога, то сия история была бы поводом для пересудов небольшого круга теннисных родителей, посещающую некую теннисную секцию на окраине Москвы, и не более того.
    Вот именно, есть интернет, есть этот форум и блог. Значит это история априори не могла быть, местечкого уровня. И меня в этой истории, в очередной раз, покорабило безграничность человеческой неблагодарности. Узнав про такие истории, перестаешь верить людям вообше. Человек, делал делал добро другому, а тот вmесто того что бы сказать СПАСИБО, находит причину, "оплевать" его.
    Противно.

  2. #52
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Официальная история гласит, что Тамуна за тренировки ничего не платила, что тренер оставив все свои дела, ездил с ней по турнирам, да и играть она научилась наверно благодаря Д.Ю. Только за все это, они должны благодарить его всю жизнь, и на каждом углу. Не взирая на все разноглаци
    ие которые, может у них произошло. Многие тут на форуме знают слколько стоит довести юнного теннисиста до уровня Тамуны, Чтобы потом его заметили спонсоры, мецинаты и им подобные. При доходах 15 тыс. руб на семью, каковы были шансы пробиться ей?Если бы не добрая воля Д.Ю, бегала бы шас Тамуна по испанским кортам, кто вообше в Испании знал бы о сушествовании в холодной Москве, девочки по имени Тамуна.
    A при желании "до копаться можно и до столба".
    Так, что с зашитниками Мари, не могу согласится, категорически.

  3. #53
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от Geo
    Может быть будут какие-то комментарии Andy, но хотелось бы отметить, что если бы в его школе родители платили бы не 1000 р за полный день тренировок, а как положено в академиях, то и страховки с диспансеризациями были бы тоже.
    24 школа вообще бесплатная, но без справки о прохождении диспансеризации ДВА раза в год, на занятия вообще не допустят. Так что наличие ден.знаков у родителей тут совсем не при чем.
    А потом, если и по 1000 рублей в день, то , извините за месяц это 30 тысяч, и ребенок у него не один. Так что я вас прошу не надо из Энди делать совсем уж альтруиста.
    А академия не намного дороже, мне есть с чем сравнить. И опять возвращусь. Ну нет у Энди школы. У него есть он сам и снятые им корты. Но к сожалению за безопастность детей он отвечает очень даже поверхностно, вернее наверно никак не отвечает.
    Это какой ребенок, тренируется 30 дней в месяц???
    И сколько платила Мари, за Тамуну? Ее зарплата хватило бы на 2 недели тренировок. Но при условии, что они не оплачивают за ком. услуги своей квартиры, никто в доме не питается, могут пить только воду из под крана. Насколько хватит их, как вы думаете?
    Вот именно, по отношению к Тамуне, Д.Ю выступил именно, в роли альтруиста.

  4. #54

    Кунсткамера блога papa60

    Murad, мне не совсем понятно почему Вы упомянули меня в Вашем ответе Лизе,а не Лере, как почему-то Вы написали, ну, да ладно.

    От себя могу только повторить, что если Вы будете верить всему, что пишут на форуме, то можете пострадать или от случайной "отепятки", или от чего-то похуже, .... боюсь написать, чтобы не быть снова подвергнутым....

    Неужели читая прессу, или слушая ТВ, в своей прежней жизни, Вы всему верили?
    Могу только посочувствовать Вам в таком случае.

    У меня нет ни к кому предвзятости, у меня нет "розовых очков" при взгляде на теннисный мир.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #55
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Ок, отложим поездки в сторону. Ответье на один вопрос, сколько вы платили Энди, за 25 тренировок в месяц?
    И почему вы обо всем этом, не писали до отъезда Тамуны в Испанию, годом раньше ?
    И вы меня еще пытаетесь упрекнуть в не чистоплотности?? Вы на свои руки, иногда смотрите?

  6. #56

    Кунсткамера блога papa60

    Отложите все остальное и читайте посты внимательней: мы НИКОГДА не тренировалась 25 дней в месяц!
    У моей дочери было 26 турниров в год!!!! Это 26 недель! Прикиньте сколько в году недель.

  7. #57
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Murad, мне не совсем понятно почему Вы упомянули меня в Вашем ответе Лизе,а не Лере, как почему-то Вы написали, ну, да ладно.

    От себя могу только повторить, что если Вы будете верить всему, что пишут на форуме, то можете пострадать или от случайной "отепятки", или от чего-то похуже, .... боюсь написать, чтобы не быть снова подвергнутым....

    Неужели читая прессу, или слушая ТВ, в своей прежней жизни, Вы всему верили?
    Могу только посочувствовать Вам в таком случае.

    У меня нет ни к кому предвзятости, у меня нет "розовых очков" при взгляде на теннисный мир.
    папа60, ну вот вы опять за свое.... Ну причем тут Тв, пресса и моя прежняя жизнь?
    Есть конкретное лицо на этом форуме, которое писала в свое время, я ни копейки не плачу за тренировки своей дочки у Д.Ю. Почему вы или я не должен верить этому?

  8. #58
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Кунсткамера блога papa60

    Murad писал:
    Так что, ваши аргументы, не выдерживают никакой критики. Так как, на лицо предвзятое отношение к Andy.
    В своём сообщении я всё чётко написало, но наш милый доктор читал не внимательно...очки на работе оставил...Ничего - поправим:

    Я чётко написала - а как же его ученики, которые остались в Москве?

    Я то делаю выводы из прочитанного мною на форуме, написанной самой Мари.
    Читайте внимательнее, а то как в басне ...про обезьяну и очки...

    Так что, ваши аргументы, не выдерживают никакой критики.
    Правильно! Аргументы у меня "жёсткие", Вам нечего против "крыть".... :D

    Так как, на лицо предвзятое отношение к Andy.
    У меня не предвзятое отношение к Andy, а чёткое знание того, что надо теннисисту для развития своего таланта...

    P.S.Совет -Вам, Murad, пора перечитать правила хорошего тона...



    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #59
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Лиза
    P.S.Совет -Вам, Murad, пора перечитать правила хорошего тона...
    Лиза, у вас, что нет своих детей, советы давать?

    Повторяю еще раз, аргументы ваши не убедительны. И тут нечего "крыть"

    Правда, субстанция горькая. Никто не любит правду.

  10. #60
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Кунсткамера блога papa60

    Murad, за правилами, милый, за правилами... :D


    Никто не любит правду.
    Это я по Вам уже поняла...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •