Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    30

    Кунсткамера блога papa60

    я то на тот форум пришел
    надеялся сначала
    но лучше в читателях останусь
    как то у вас здесь все зло

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    30

    Кунсткамера блога papa60

    Я так понял вы главный подпевала папа на форуме
    что то толковым мысле йот вас неслышал
    напишите

  3. #43
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Спасибо за ответы papa60.

    Довольно забавно , давно не встречал литератора равного Вам по силе и напору. Такой способности к "дипломатичному" смешиванию c грязью всех несогласных можно только позавидовать. Теперь я понимаю, почему вам выделили целый блог. Своим словоблудием вы достанете кого угодно. Снимаю шляпу, уф...как же вы себя любите ....можете не отвечать - диспута не будет, в вашем случае диагноз - тривиально.

  4. #44
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Господа Кунскамерщики! Не тратьте нервы , время на этого клоуна . Он этого не стоит. Согласен с Mured ,

    Вас все-равно никто не слышит, мы все за "стеклом". Я мало посещаю форум и долго не мог понять почему в блоге все шоколадно и люди терпят

  5. #45
    mnv
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Продолжение...

    Согласен с Mured, рара60 специально всех цепляет, чтобы блог не сдох. Не делайте ему рейтинг. Он все равно посадит недовольных в "подвал" и вас никто не услышит.
    В конце концов о покойниках либо хорошо или никак. Иначе "жить" всем в кунскамере. А когда силы у него будут на исходе (в чем я сомневаюсь), на подходе надоевшая всем его доченька , в теннисе не пошло ,так папаша научит как стать крутой в блоге. Так сказать по-наследству (жаль бедную девочку, ставшую пешкой в руках "теннисного маньяка", не путать с фанатом).

    Всем нормальным теннисистам и тренерам,родителям удачи , здоровья,терпения и оказаться в нужное время в нужном месте. И держитесь подальше от таких специалистов (рара60).

  6. #46

    Кунсткамера блога papa60

    Давненько не пополнялась Кунсткамеры.
    Помощь пришла совершенно неожиданно.

    Приношу свою благодарность за предоставленные сведения нашему новостному редактору Лизе, которая нашла в Интернете нечто достойное моей коллекции..
    Цитата Сообщение от Лиза
    [i]Вау...Ну и "ляп"... :o

    Новости ФТР
    К списку новостей
    Алена Семашко выиграла турнир в Турции
    22.11.20101913
    Алена Семашко из Подольска добилась двойного успеха на завершившемся в турецкой Анталье турнире TE 3-й категории. Алена выиграла в одиночном разряде, победив в финале соперницу из Турции Инчи Огют 6/2, 6/2. Затем в паре с Анной Калинской Алена стала первой и в парном разряде; в финале россиянки одолели соперниц из Египта Измаил и Шавки со счетом 6/4, 4/6, 10-7.
    Пресс-служба ФТР
    Разумеется, не мог остаться в стороне от этой ЛЯП-новости и Интернет-ресурс «Приют Обиженных» -
    Цитата Сообщение от Лиза
    ….Данное сообщение стало "кочевать" по другим теннисным сайтам ;D Тому пример сайт … , там тоже о детском теннисе пишут и перепечатывают тот же "ляп"...Видно лень на сайт ТЕ заглянуть - проверить...
    Чтобы не быть голословной дублирую и с упомянутого сайта сообщение:
    Алена Семашко выиграла турнир в Турции
    Алена Семашко из Подольска добилась двойного успеха на завершившемся в турецкой Анталье турнире TE 3-й категории.

    Алена выиграла в одиночном разряде, победив в финале соперницу из Турции Инчи Огют 6/2, 6/2. Затем в паре с Анной Калинской Алена стала первой и в парном разряде; в финале россиянки одолели соперниц из Египта Измаил и Шавки со счетом 6/4, 4/6, 10-7.
    Как ни прискорбно для российских болельщиков, но официальный сайт ЕТА утверждает обратное - Алина Семашко проиграла в финале француженке со счетом 61, 60.

    P.S. Очень надеюсь на дальнейшую помощь со стороны вышеперечисленных «Интернет-ресурсов» в деле пополнения ЛЯПОВ для моей Кунсткамеры.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #47
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Конечно, я мог бы стать президентом России, но мне это не надо, а самое главное не интересно.

  8. #48
    odessa
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    ПАПА внимательнее читайте, и может быть заметите кто ломает челюсти на этом форуме ,находясь здесь в миссии доброго тихого дяди!

  9. #49
    Murad
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от papa60
    Не выдержал Murad , а ведь давал слово восточного мужчины, диссидента и врача, что больше не будет писать в мой блог.

    Где моя тема на форуме, где я вам отвечал? Удалили. Почему? Не хочется слышать правду.
    Буду писать тут. От правды никуда вам не убежать. Она вас везде настигнет.

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    32

    Кунсткамера блога papa60

    Мари, но хоть коньячок то тренеру поставили?
    Мы когда уходили от тренера, купили коньяк который назывался "Ной", я в начале не придала значение названию,
    но когда коньяк отдали тренеру, а он так грустно достал и прочитал - Ной, мне стало как-то не посебе

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •