Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Коррупция в среде не только спортивных чиновников

  1. #31
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    не хочу хвастать ..но на сайтах по онкологии- перечисляю деньги постоянно..это про слезинку ребенка...будьте добрее! с миру по нитке...больному- операция!
    Государство пухнет от нефтянных миллиардов, а мы миром по нитке собираем на операции больным детям. И делаем вид, что все чуки-пуки. Я же отослал свои пять тысяч.
    Здорово конечно, но проблемы не решает.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Государство пухнет от нефтянных миллиардов, а мы миром по нитке собираем на операции больным детям. И делаем вид, что все чуки-пуки. Я же отослал свои пять тысяч.
    Здорово конечно, но проблемы не решает.
    Хорошо что отослали... люди в этой стране всегда был лучше "государств"...)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Государство пухнет от нефтянных миллиардов, а мы миром по нитке собираем на операции больным детям. И делаем вид, что все чуки-пуки. Я же отослал свои пять тысяч.
    Здорово конечно, но проблемы не решает.
    Вы не правы государство не пухнет , пухнет карман "усмановых - виннер" и прочей живности...
    Я всегда говорю : мои родители проработали на крайнем севере, на Ямале более 40 лет, огромный вклад внесли в развитие Ямала, но кто владеет богатствами углеводородов, нет не те, кто отдал жизнь в суровом климате , а когда мои родители начинали И в суровых условиях проживания: вагончики, туалеты на улице, отсутствие молочных продуктов, фруктов.и мороз жестокий зимой, и гнус летом! Я- то это все помню..

  4. #34
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Даже тех денег которое государство получает в виде налогов с нефтяников достаточно для того, чтобы закрыть навсегда эту тему,
    когда родители детей, граждане России вынуждены собирать деньги на операцию, как побирушки.
    Но не будем о грустном.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 22.04.2013 в 22:06.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #35
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Даже тех денег которое государство получает в виде налогов с нефтяников достаточно для того, чтобы закрыть навсегда эту тему,
    когда родители детей, граждане России вынуждены собирать деньги на операцию, как побирушки.
    Это правда..но мы же человечные... на этом и играют...да и мы по другому не можем.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Даже тех денег которое государство получает в виде налогов с нефтяников достаточно для того, чтобы закрыть навсегда эту тему,
    что детям гражданам россии нужно собирать деньги на операции, как побирушкам.
    Согласна на все сто!
    А еще сейчас подумала , чем Тюмень от Ханты- Мансийска отличается: бюджетная часть на социальную сферу на человека в Тюмени больше , чем в "Хантах"", но "Ханты" могут своих детей тренировать бесплатно и весь тренировочный процесс сделать бесплатным, вплоть до выезда на турниры, а Тюмень все по минимуму делает. Зато чиновники не забывают бесплатно на кортах тренироваться!!! Вот вся реальность жизни ..

  7. #37
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Согласна на все сто!
    А еще сейчас подумала , чем Тюмень от Ханты- Мансийска отличается: бюджетная часть на социальную сферу на человека в Тюмени больше , чем в "Хантах"", но "Ханты" могут своих детей тренировать бесплатно и весь тренировочный процесс сделать бесплатным, вплоть до выезда на турниры, а Тюмень все по минимуму делает. Зато чиновники не забывают бесплатно на кортах тренироваться!!! Вот вся реальность жизни ..
    Прогноз??! Все больше людей это осознает и задает вопросы вслух, значит когда то это прорветс

  8. #38
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А из Кузбасса семьи с детьми больными онкологией, перебралась в Сербию в Белград и у детей очень улучшилось показатели.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #39
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А из Кузбасса семьи с детьми больными онкологией, перебралась в Сербию в Белград и у детей очень улучшилось показатели.
    климат..пища...хороший воздух..общее настроение) пусть будут здоровы!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #40
    Пару реплик.

    В.О.Ключевский определил полтора столетия тому назад ситуацию в стране, причем еще 17-18 веков одной фразой:
    «Государство пухло, а народ хирел».
    Господа, ежику понятно, что в России не может ничего меняться.
    И лучше бы не менялось, Боже Упаси!
    И забавно, что те кто сейчас нами правит, это те, с кем мы ( я так точно) пили лет 30-40 тому назад.
    Так может быть не стоило с ними пить тогда?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.
    от Мари в разделе Арис. Блог теннисной Мамы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •