Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133

Тема: Зарубежные Теннисные Академии (обмен мнениями)

  1. #121
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Хотите- съездите, у них есть свой сайт, там были Медведев, Брызгалова, Олейникова, они до сих пор используют их имена в своей рекламе, хотя я знаю, что надолго они там не задержались.
    Я контактировала с этой Академией, с меня запросили ценник за месяц 3000 евро, для стран бывшей Югославии это очень много, мое мнение, что главный тренер ТЦ в Умаге столько не стоит)))) дочь занималась с ним в Москве, так что могу сказать из первых рук))))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Хотите- съездите, у них есть свой сайт, там были Медведев, Брызгалова, Олейникова, они до сих пор используют их имена в своей рекламе, хотя я знаю, что надолго они там не задержались.
    Я контактировала с этой Академией, с меня запросили ценник за месяц 3000 евро, для стран бывшей Югославии это очень много, мое мнение, что главный тренер ТЦ в Умаге столько не стоит)))) дочь занималась с ним в Москве, так что могу сказать из первых рук))))))
    Спасибо, Sandi!
    А что Вы можете посоветовать для малышей(Девочки-близняшки, 6лет)? Я думал, что Саша Олейникова в Умаге(реклама сайта). Никак не могу связаться с ее папой Денисом. Хотим на пару недель съездить с детьми к чистому морю, а не нашему(Одесскому! Но не делать перерыв в тренеровках.

  3. #123
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    У меня есть телефон Дениса в Хорватии, но он сам писал, что забрал Сашу прямо с тренировки и перешел в другой клуб.
    А совет могу дать один, отправляйтесь в любой красивый отель у моря, где есть развлекательный комплекс для детей и забудьте на все лето о теннисе!!!!! Пусть ваши деочки играют, загорают и купаются, прыгают, бегют, играют в футбол и прочие детсте радости. А в теннис вернетесь в сентябре и поверьте ничего не потряете, только здоровее будут. Как говорят у нас в Москве: не торопись, а то успеешь..... А в Сербии и Хорватии ,,,,,, ПОЛАКО
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #124
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто-нибудь может что-то сказать о теннисной академии в Умаге(Хорватия)? Хотим съездить туда в сентябре...
    Не едьте.

    Я достаточно полно высказал свою мысль :-)?

  5. #125
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Не едьте.

    Я достаточно полно высказал свою мысль :-)?
    Уже не едем! Денис, может что-нибудь посоветуете? На Умаг обратили внимание увидев, что они используют Сашу в своей рекламе

  6. #126
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Господа, Ау!
    Сколько раз можно повторять, что речь не том, что есть, а о том, что должно быть.
    Про известную испанскую теннисную академию мне прекрасно известно в деталях от одной мамы, бывшей форумчанки, к моему проекту она не имеет НИКАКОГО отношения.
    Как и к Булонскому типу образования, если Coach вообще понимает, что это такое.
    Кстати, напомню, что USTA советует всем не достигшим определенного уровня в теннисе к 17 годам пойти поучиться в университет, и там восполнить пробелы своего образования в нынешних академиях
    Я так понял, что идеальной академии пока нет и вряд ли будет. Ну и бог с ней.
    Но посоветуйте, в какую из ныне существующих, по вашему мнению, лучше отправить девочку 15 лет.

  7. #127
    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Я так понял, что идеальной академии пока нет и вряд ли будет. Ну и бог с ней.
    Но посоветуйте, в какую из ныне существующих, по вашему мнению, лучше отправить девочку 15 лет.
    Извините, MOBLOM, но для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо хоть что то еще знать про Вашего ребенка, кроме возраста.
    Ее уровень тенниса, ее Ваши цели в теннисе
    Последний раз редактировалось papa60; 09.11.2012 в 20:50.

  8. #128
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Целей пока конкретных нет. Просто хочется лучше играть, меньше платить, оставаться здоровой и развиваться.
    Сейчас играет на уровне 2-ой сотни ITF.
    Так что же посоветуете нам, из не совсем идеальных, но хороших?

  9. #129
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Целей пока конкретных нет. Просто хочется лучше играть, меньше платить, оставаться здоровой и развиваться.
    Сейчас играет на уровне 2-ой сотни ITF.
    Так что же посоветуете нам, из не совсем идеальных, но хороших?
    Для того что бы попасть куда то, где вас что то будет устраивать, вы должны сами понимать хоть что то в том, чего вы хотите.
    Иными словами вам нужно побывть в нескольких местах, что бы понять где лучше, дешевле, комфортнее, спокойнее и безопасно.
    На данном форуме заходите в раздел академии и....... дай бог вам здоровья!

  10. #130
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Я спрашиваю от вас конкретный ответ на мой несложный ответ для таких опытных людей, уважаемые odessa, papa60. Какие вы можете рекомендовать академии из ныне существующих, неидеальных?
    Конкретно.
    Или вы не в теме, или не хотите сказать? Это секрет?
    Конкретно названия, ребята, академий, которые на ваш взгляд сейчас лучшие, среди существующих не идеальных?

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •